XXVII чемпионат России по шахматам среди мужских команд 2020г. Премьер-лига Last update 28.11.2020 17:50:48, Creator/Last Upload: Tatarstan chess
Team-Composition with round-results
7. СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург) (RtgAvg:2421, TB1: 6 / TB2: 23,5) |
Bo. | | Name | Rtg | FED | FideID | Gr | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pts. | Games | RtgAvg |
1 | IM | Лобанов Сергей | 2520 | RUS | 24183750 | МС | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 4 | 9 | 2632 |
2 | IM | Шубин Кирилл | 2450 | RUS | 34119962 | кмс | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 5 | 9 | 2576 |
3 | IM | Усманов Василий | 2435 | RUS | 4135741 | МС | | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | | 3 | 7 | 2554 |
4 | IM | Першин Денис | 2389 | RUS | 24165506 | кмс | | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | | 0 | 1 | 3 | 7 | 2486 |
5 | FM | Тимерханов Александр | 2372 | RUS | 24177938 | кмс | ½ | 0 | ½ | | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | 4 | 8 | 2480 |
6 | IM | Савельев Алексей | 2361 | RUS | 24128546 | кмс | 0 | | 0 | | | | | | | 0 | 2 | 2560 |
7 | FM | Аскеров Марат | 2330 | RUS | 24175200 | кмс | ½ | ½ | | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | 3,5 | 8 | 2464 |
8 | FM | Голиков Даниил | 2198 | RUS | 24170623 | кмс | 0 | | | 0 | | | 0 | | 1 | 1 | 4 | 2472 |
Player info
Лобанов Сергей IM 2520 RUS Rp:2588 |
Rd. | SNo | | Name | Rtg | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 37 | GM | Малахов Владимир | 2681 | RUS | 4 | w ½ | 1 |
2 | 24 | GM | Артемьев Владислав | 2706 | RUS | 6 | s 0 | 1 |
3 | 1 | GM | Демченко Антон | 2625 | RUS | 4 | w ½ | 1 |
4 | 47 | GM | Рязанцев Александр | 2630 | RUS | 4,5 | s 0 | 1 |
5 | 31 | GM | Ильюшенок Илья | 2535 | RUS | 3 | w ½ | 1 |
6 | 16 | GM | Горячкина Александра | 2589 | RUS | 4 | s ½ | 1 |
7 | 55 | GM | Федосеев Владимир | 2677 | RUS | 5 | w 1 | 1 |
8 | 8 | GM | Андрейкин Дмитрий | 2719 | RUS | 5 | w ½ | 1 |
9 | 69 | IM | Тряпишко Александр | 2522 | RUS | 3 | s ½ | 1 |
Шубин Кирилл IM 2450 RUS Rp:2621 |
Rd. | SNo | | Name | Rtg | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 40 | GM | Предке Александр | 2691 | RUS | 4 | s ½ | 2 |
2 | 25 | GM | Тимофеев Артем | 2583 | RUS | 5,5 | w ½ | 2 |
3 | 2 | GM | Алексеев Евгений | 2617 | RUS | 5,5 | s 0 | 2 |
4 | 46 | GM | Паравян Давид | 2655 | RUS | 5 | w ½ | 2 |
5 | 33 | | Быков Олег | 2342 | RUS | 1,5 | s 1 | 2 |
6 | 17 | GM | Кобалия Михаил | 2592 | RUS | 4,5 | w ½ | 2 |
7 | 53 | GM | Сакаев Константин | 2611 | RUS | 3,5 | s ½ | 2 |
8 | 10 | GM | Дреев Алексей | 2655 | RUS | 4 | s 1 | 2 |
9 | 76 | IM | Кардашевский Евгений | 2439 | RUS | 2 | w ½ | 2 |
Усманов Василий IM 2435 RUS Rp:2505 |
Rd. | SNo | | Name | Rtg | FED | Pts. | Res. | Bo. |
2 | 29 | FM | Гайфуллин Артур | 2452 | RUS | 3,5 | s 0 | 3 |
3 | 3 | GM | Кокарев Дмитрий | 2619 | RUS | 6,5 | w ½ | 3 |
4 | 48 | GM | Чигаев Максим | 2620 | RUS | 5 | s 0 | 3 |
5 | 34 | IM | Ноздрачев Леонид | 2390 | RUS | 0,5 | w 1 | 3 |
6 | 18 | GM | Демидов Михаил | 2526 | RUS | 4 | s 1 | 3 |
7 | 57 | GM | Хайруллин Ильдар | 2619 | RUS | 4 | w ½ | 3 |
8 | 9 | GM | Рублевский Сергей | 2652 | RUS | 4 | w 0 | 3 |
Першин Денис IM 2389 RUS Rp:2429 |
Rd. | SNo | | Name | Rtg | FED | Pts. | Res. | Bo. |
2 | 28 | IM | Махмутов Раиль | 2445 | RUS | 4,5 | w ½ | 4 |
3 | 4 | IM | Макарян Рудик | 2453 | RUS | 3,5 | s ½ | 4 |
4 | 49 | GM | Антипов Михаил | 2610 | RUS | 5 | w 0 | 4 |
5 | 32 | FM | Смирнов Тимофей | 2404 | RUS | 4,5 | s ½ | 4 |
6 | 19 | IM | Мурзин Володар | 2468 | RUS | 3,5 | w ½ | 4 |
8 | 11 | GM | Звягинцев Вадим | 2601 | RUS | 6 | s 0 | 4 |
9 | 70 | IM | Трускавецкий Александр | 2423 | UKR | 2 | s 1 | 3 |
Тимерханов Александр FM 2372 RUS Rp:2485 |
Rd. | SNo | | Name | Rtg | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 42 | GM | Есипенко Андрей | 2681 | RUS | 6 | w ½ | 3 |
2 | 27 | IM | Самусенко Максим | 2460 | RUS | 4,5 | s 0 | 5 |
3 | 5 | GM | Петров Никита | 2574 | RUS | 5 | w ½ | 5 |
5 | 74 | FM | Цой Дмитрий | 2287 | RUS | 5 | w ½ | 5 |
6 | 21 | IM | Савицкий Сергей | 2458 | RUS | 1 | s 1 | 5 |
7 | 59 | GM | Понкратов Павел | 2626 | RUS | 4 | s 0 | 4 |
8 | 13 | GM | Корнев Алексей | 2516 | RUS | 2 | w ½ | 5 |
9 | 71 | IM | Алексеев Алексей | 2240 | UKR | 1,5 | w 1 | 4 |
Савельев Алексей IM 2361 RUS Rp:0 |
Rd. | SNo | | Name | Rtg | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 41 | GM | Сарана Алексей | 2637 | RUS | 6 | s 0 | 4 |
3 | 6 | GM | Захарцов Владимир | 2482 | RUS | 4,5 | s 0 | 6 |
Аскеров Марат FM 2330 RUS Rp:2414 |
Rd. | SNo | | Name | Rtg | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 43 | GM | Попов Иван | 2634 | RUS | 3,5 | w ½ | 5 |
2 | 26 | IM | Файзрахманов Рамиль | 2446 | RUS | 7,5 | w ½ | 6 |
4 | 50 | GM | Юффа Даниил | 2562 | RUS | 5 | s 0 | 5 |
5 | 35 | FM | Тер-Саакян Григорий | 2264 | RUS | 0,5 | s 1 | 6 |
6 | 22 | GM | Потапов Павел | 2481 | RUS | 2 | w ½ | 6 |
7 | 58 | GM | Гоганов Алексей | 2600 | RUS | 4 | w ½ | 5 |
8 | 15 | GM | Ягупов Игорь | 2381 | RUS | 1,5 | s ½ | 6 |
9 | 73 | | Линкер Михаил | 2346 | UKR | 3 | s 0 | 5 |
Голиков Даниил FM 2198 RUS Rp:2269 |
Rd. | SNo | | Name | Rtg | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 39 | GM | Грачев Борис | 2611 | RUS | 5,5 | s 0 | 6 |
4 | 52 | GM | Кряквин Дмитрий | 2577 | RUS | 4,5 | w 0 | 6 |
7 | 54 | GM | Шиманов Александр | 2589 | RUS | 5 | s 0 | 6 |
9 | 72 | | Перваков Сергей | 2112 | UKR | 0 | w 1 | 6 |
Board Pairings
Round 1 on 2020/11/19 at 14-30 |
Bo. | 4 | СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург) | Rtg | - | 7 | ФШМ (Москва) | Rtg | 2 : 4 |
4.1 | IM | | 2520 | - | GM | | 2681 | ½ - ½ |
4.2 | IM | | 2450 | - | GM | | 2691 | ½ - ½ |
4.3 | FM | | 2372 | - | GM | | 2681 | ½ - ½ |
4.4 | IM | | 2361 | - | GM | | 2637 | 0 - 1 |
4.5 | FM | | 2330 | - | GM | | 2634 | ½ - ½ |
4.6 | FM | | 2198 | - | GM | | 2611 | 0 - 1 |
Round 2 on 2020/11/20 at 15-00 |
Bo. | 8 | Ладья (Республика Татарстан) | Rtg | - | 4 | СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург) | Rtg | 4½:1½ |
3.1 | GM | | 2706 | - | IM | | 2520 | 1 - 0 |
3.2 | GM | | 2583 | - | IM | | 2450 | ½ - ½ |
3.3 | FM | | 2452 | - | IM | | 2435 | 1 - 0 |
3.4 | IM | | 2445 | - | IM | | 2389 | ½ - ½ |
3.5 | IM | | 2460 | - | FM | | 2372 | 1 - 0 |
3.6 | IM | | 2446 | - | FM | | 2330 | ½ - ½ |
Round 3 on 2020/11/21 at 15-00 |
Bo. | 4 | СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург) | Rtg | - | 9 | Школа М.Ботвинника (г.Москва) | Rtg | 2 : 4 |
3.1 | IM | | 2520 | - | GM | | 2625 | ½ - ½ |
3.2 | IM | | 2450 | - | GM | | 2617 | 0 - 1 |
3.3 | IM | | 2435 | - | GM | | 2619 | ½ - ½ |
3.4 | IM | | 2389 | - | IM | | 2453 | ½ - ½ |
3.5 | FM | | 2372 | - | GM | | 2574 | ½ - ½ |
3.6 | IM | | 2361 | - | GM | | 2482 | 0 - 1 |
Round 4 on 2020/11/22 at 15-00 |
Bo. | 1 | Молодежка (Тюменская область) | Rtg | - | 4 | СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург) | Rtg | 5½: ½ |
4.1 | GM | | 2630 | - | IM | | 2520 | 1 - 0 |
4.2 | GM | | 2655 | - | IM | | 2450 | ½ - ½ |
4.3 | GM | | 2620 | - | IM | | 2435 | 1 - 0 |
4.4 | GM | | 2610 | - | IM | | 2389 | 1 - 0 |
4.5 | GM | | 2562 | - | FM | | 2330 | 1 - 0 |
4.6 | GM | | 2577 | - | FM | | 2198 | 1 - 0 |
Round 5 on 2020/11/23 at 15-00 |
Bo. | 4 | СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург) | Rtg | - | 2 | Московская область | Rtg | 4½:1½ |
2.1 | IM | | 2520 | - | GM | | 2535 | ½ - ½ |
2.2 | IM | | 2450 | - | | | 2342 | 1 - 0 |
2.3 | IM | | 2435 | - | IM | | 2390 | 1 - 0 |
2.4 | IM | | 2389 | - | FM | | 2404 | ½ - ½ |
2.5 | FM | | 2372 | - | FM | | 2287 | ½ - ½ |
2.6 | FM | | 2330 | - | FM | | 2264 | 1 - 0 |
Round 6 on 2020/11/25 at 15-00 |
Bo. | 3 | Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО) | Rtg | - | 4 | СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург) | Rtg | 2 : 4 |
5.1 | GM | | 2589 | - | IM | | 2520 | ½ - ½ |
5.2 | GM | | 2592 | - | IM | | 2450 | ½ - ½ |
5.3 | GM | | 2526 | - | IM | | 2435 | 0 - 1 |
5.4 | IM | | 2468 | - | IM | | 2389 | ½ - ½ |
5.5 | IM | | 2458 | - | FM | | 2372 | 0 - 1 |
5.6 | GM | | 2481 | - | FM | | 2330 | ½ - ½ |
Round 7 on 2020/11/26 at 15-00 |
Bo. | 4 | СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург) | Rtg | - | 10 | Медный Всадник (г.Санкт-Петербург) | Rtg | 2½:3½ |
1.1 | IM | | 2520 | - | GM | | 2677 | 1 - 0 |
1.2 | IM | | 2450 | - | GM | | 2611 | ½ - ½ |
1.3 | IM | | 2435 | - | GM | | 2619 | ½ - ½ |
1.4 | FM | | 2372 | - | GM | | 2626 | 0 - 1 |
1.5 | FM | | 2330 | - | GM | | 2600 | ½ - ½ |
1.6 | FM | | 2198 | - | GM | | 2589 | 0 - 1 |
Round 8 on 2020/11/27 at 15-00 |
Bo. | 4 | СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург) | Rtg | - | 5 | КПРФ (г.Москва) | Rtg | 2½:3½ |
5.1 | IM | | 2520 | - | GM | | 2719 | ½ - ½ |
5.2 | IM | | 2450 | - | GM | | 2655 | 1 - 0 |
5.3 | IM | | 2435 | - | GM | | 2652 | 0 - 1 |
5.4 | IM | | 2389 | - | GM | | 2601 | 0 - 1 |
5.5 | FM | | 2372 | - | GM | | 2516 | ½ - ½ |
5.6 | FM | | 2330 | - | GM | | 2381 | ½ - ½ |
Round 9 on 2020/11/28 at 14-00 |
Bo. | 6 | Киммерия (Республика Крым) | Rtg | - | 4 | СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург) | Rtg | 2 : 4 |
2.1 | IM | | 2522 | - | IM | | 2520 | ½ - ½ |
2.2 | IM | | 2439 | - | IM | | 2450 | ½ - ½ |
2.3 | IM | | 2423 | - | IM | | 2389 | 0 - 1 |
2.4 | IM | | 2240 | - | FM | | 2372 | 0 - 1 |
2.5 | | | 2346 | - | FM | | 2330 | 1 - 0 |
2.6 | | | 2112 | - | FM | | 2198 | 0 - 1 |
|
|
|
|