Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 07:12:21
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
17th Baranya International Chess Festival Hotel Thermal
Última actualización29.10.2020 20:34:31, Propietario/Última carga: Brindza Istvan IA
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
sexo
Club/Ciudad
1
CM
Miszler Levente
763276
HUN
2261
359 Meritum SE
2
Udvardi Zalan
774529
HUN
2235
130 Makói SVS
3
Pap Peter
727083
HUN
2156
277 Maróczy G. SE
4
Laszlo Imre
709050
HUN
2144
58 Géniusz SE
5
Forgacs Attila
715387
HUN
2116
14 Balatonfüredi SK
6
Berta Sandor
713775
HUN
2098
379 MTK
7
Papp Bence
788384
HUN
2089
359 Meritum SE
8
FM
Frink Ferenc
704946
HUN
2084
368 Salgótarjáni SE
9
Majoros Rozsa Evelin
767310
HUN
2078
w
365 Egri Sakk RSSK
10
Forgacs Attila Jr.
773654
HUN
2074
11 Atomerőmű SE
11
Vajda Albert
1210980
ROU
2054
419 Egri Bolyky Bastya SE
12
Stern Tibor
763896
HUN
2053
372 Sporterő NSE
13
Benedek Istvan
1230263
ROU
2050
111 Komlói Bányasz
14
Szabo Kristof
744794
HUN
2020
238 Vasas SC
15
Repasi Zoltan Sr.
706817
HUN
2008
329 Szigetszentmiklósi SEE
16
Marjanovic Gyorgy
731994
HUN
1996
369 Sakkcápak SE
17
Tapodi Norman Lajos
788406
HUN
1988
359 Meritum SE
18
Lehocz Jozsef
4648013
HUN
1968
362 Kőbánya SC
19
FM
Szurovszky Elek
702412
HUN
1950
326 Miskolci Kisbocsok SSE
20
Koltanyi Imre
715948
HUN
1930
162 Pásztói SE
21
Turcsanyi Vince Gergo
791784
HUN
1918
415 DVTK SE
22
Frank Jozsef
726281
HUN
1884
38 Dunaharaszti MTK
23
Barsi Botond
775304
HUN
1848
379 MTK
24
Somogyi Gabor
728845
HUN
1847
38 Dunaharaszi MTK
25
Fridrik Richard
772038
HUN
1838
359 Meritum SE
26
Adam Zoltan
719471
HUN
1787
415 DVTK
27
Marjanovic Alex
789739
HUN
1781
369 Sakkcápak SE
28
Nagy Lajos
726729
HUN
1778
11 Atomerőmű SE
29
Csontos Aron
17004420
HUN
1774
205 Széchenyi I. E. S.
30
Fabian Janos
746355
HUN
1764
338 Balassagyarmati Kábel SE
31
Szabo Levente Jr.
725714
HUN
1740
361 Sárosdi SE
32
Mihaly Zoltan
754862
HUN
1736
396 Észak Pesti KKSE
33
Lehocz Jozsef Jr.
799270
HUN
1734
362 Kőbánya SC
34
Rabovszky Gyorgy
702560
HUN
1727
82 Honvéd Auróra SE
35
Bartuszek Andras
759198
HUN
1673
238 Vasas SC
36
Toth Lili
17000084
HUN
1650
w
379 MTK
37
Gazsovics Bela
738999
HUN
1649
102 Keviterv Akva
38
Firnigel Janos
719803
HUN
1646
38 Dunaharaszti MTK
39
Hajdu Zoltan
726460
HUN
1646
326 Miskolci Kisbocsok
40
Lazsadi Kerka Lilla
797545
HUN
1629
w
415 DVTK SE
41
Fodor Gabor
791636
HUN
1553
184 Röszkei SK
42
Raba Rudolf
721972
HUN
1541
99 Kelet Balatoni SE
43
Puskas Mihaly
17003202
HUN
1484
277 Maróczy G. SE
44
Kurucz Janos
743950
HUN
1461
94 Karcagi SE
45
Toth Laszlo Mark
17007992
HUN
1427
195 Siklós
46
B.Garai Lehel
17009030
HUN
1359
195 Siklos
47
AGM
Bandikatte Shubham
25715682
IND
1268
FRD +
48
Lazsadi Lidia
17008484
HUN
1133
w
415 DVTK SE
49
Toth Fanni
17000076
HUN
1034
w
379 MTK
50
B.Garai Etelka
17009049
HUN
0
w
195 Siklos
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso