Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 17:51:57
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
НЭРТ ДАСГАЛЖУУЛАГЧ Шаравын ПҮРЭВЖАВ агсаны нэрэмжит "ӨСВӨРИЙН ШАТАРЧДЫН УЛСЫН АВАРГА ШАЛГАРУУЛАХ ТЭМЦЭЭН 2020" 6 нас ХӨВГҮҮД
Последнее обновление01.11.2020 10:39:48, Автор/Последняя загрузка: Mongolian Chess Federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Азбилэг Түмэннаст
MGL
0
Баянхонгор
2
Амарбаяр Шинэхүү
MGL
0
Өвөрхангай
3
Амархүү Амарсайхан
MGL
0
Гранд чесс
4
Амгалан Нармандах
MGL
0
Мөнгөн морь
5
Амин-Эрдэнэ Мөнхнасан
MGL
0
Өвөрхангай
6
Ананд Дамбийням
MGL
0
Алаг морьт
7
Ананд Хүдэрчулуун
MGL
0
Сэлэнгэ
8
Ариунболд Мягмар
MGL
0
Дорноговь
9
Барсболд Ганбаяр
MGL
0
Өмнөговь
10
Бат-Амгалан Батсайхан
MGL
0
Стейниц
11
Батхүслэн Ганбат
MGL
0
Багануур
12
Баярболд Даваадорж
MGL
0
Завхан
13
Баярт-Ирээдүй Б
MGL
0
Говь-Алтай
14
Баяр-Эрдэнэ Батбилэг
MGL
0
Мөнгөн морь
15
Баясал Чинзоригт
MGL
0
Их заргач
16
Билгүүнтөгөлдөр Бүдрагчаа
MGL
0
Хөвсгөл
17
Болдбаяр Баярболд
MGL
0
Дорноговь
18
Болоргарьд Бямбанасан
MGL
0
Өмнөговь
19
Динислам Жанибек
MGL
0
Баян-Өлгий
20
Дэнзэнноров Эрдэнэцогт
MGL
0
Багануур
21
Ивээл Энхтайван
MGL
0
Мөнгөн морь
22
Мандахнар Зоригтбаатар
MGL
0
Багануур
23
Мандахнаран Эрхэмбаяр
MGL
0
Төв аймаг
24
Маргад Үүрцайх
MGL
0
Орхон
25
Мөнгөнсүх Алтансүх
MGL
0
Сүхбаатар
26
Мөнхбадрал Эрдэнэ-Очир
MGL
0
Мөнгөн морь
27
Мөнхбилиг Наранмандах
MGL
0
Өвөрхангай
28
Мөнхнаран Дэчиндорж
MGL
0
Говь-Алтай
29
Мэнд-Амар Цолмонбаатар
MGL
0
Завхан
30
Наранбадрах Баатарсүх
MGL
0
Өмнөговь
31
Нарансүлд Г
MGL
0
Булган
32
Нямсүрэн Нямдаваа
MGL
0
Хөвсгөл
33
Одбаяр Бат-Эрдэнэ
MGL
0
Дархан-Уул
34
Одбаяр Үүрийнцолмон
MGL
0
Завхан
35
Оюунбадрах Даваадалай
MGL
0
Завхан
36
Өнөмөнх Золбаяр
MGL
0
Дорнод
37
Өрнүүнбилэг Батбаатар
MGL
0
Сүхбаатар
38
Пүрэвсүрэн Алтансүх
MGL
0
Хөгжил цогцолбор
39
Санчир Цогтдэлгэр
MGL
0
Төв аймаг
40
Содхүлэгт Наранболд
MGL
0
33-р сургууль
41
Соёмбо Даваажаргал
MGL
0
Говьсүмбэр
42
Соёмбо Түмэнбаяр
MGL
0
Хэнтий
43
Тайван Гантулга
MGL
0
Говьсүмбэр
44
Төгөлдөр Ууганбаатар
MGL
0
Сэлэнгэ
45
Төгс-Эрдэнэ Эрдэнэбаатар
MGL
0
Сүхбаатар
46
Төрмөнх Төгөлдөр
MGL
0
Оюун чесс
47
Тулга Азбилэг
MGL
0
Хөвсгөл
48
Түшиг Д
MGL
0
Дархан-Уул
49
Тэлмэн Отгонбаатар
MGL
0
НШХ
50
Тэмүүжин Энхсайхан
MGL
0
Дорноговь
51
Тэмүүлэн Нямдорж
MGL
0
Дархан-Уул
52
Тэмүүлэн Эрдэнэбаатар
MGL
0
Сүхбаатар
53
Үйлстөгөлдөр Цамбагарав
MGL
0
Багануур
54
Хангал Мөнхбат
MGL
0
Мастер
55
Хантүшиг Ариунболд
MGL
0
Элит Брайн
56
Хосбаяр Эрдэнэдалай
MGL
0
Төв аймаг
57
Хүсэлбат Эрдэнэбат
MGL
0
Орхон
58
Цолмон Зоригоо
MGL
0
Төгс нүүдэл
59
Чинбадрах Гүндаваа
MGL
0
Гэгээн Арвай
60
Чинтэмүүн Энхбат
MGL
0
Говьсүмбэр
61
Энхбилэг Ганзориг
MGL
0
Шаг дуг цод
62
Энхбилэг Гантөмөр
MGL
0
Төгс нүүдэл
63
Энхтулга Ганбаяр
MGL
0
Хэнтий
64
Энхтулга Эрдэнэбат
MGL
0
Багануур
65
Эрдэмбаяр Идэр
MGL
0
Гранд чесс
66
Эрмүүн Баярсайхан
MGL
0
Сэлэнгэ
67
Эрхэс Банзрагч
MGL
0
Потунхуа ЕБС
68
Эрхэс Сумъяабаяр
MGL
0
Орхон
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования