Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 10:52:47
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
НЭРТ ДАСГАЛЖУУЛАГЧ Шаравын ПҮРЭВЖАВ агсаны нэрэмжит "ӨСВӨРИЙН ШАТАРЧДЫН УЛСЫН АВАРГА ШАЛГАРУУЛАХ ТЭМЦЭЭН 2020" 12 нас ОХИД
Última actualización01.11.2020 10:43:34, Propietario/Última carga: Mongolian Chess Federation
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Хүслэн Эрдэнэбаяр
MGL
1816
Хан-Алтай
2
Энхрий Энх-Амгалан
MGL
1758
МХО
3
Оюумаа Мягмардорж
MGL
1753
Дархан-Уул
4
Төгстөгөлдөр Эрдэнэбат
MGL
1744
Дорнод
5
WCM
Өнөрзул Даваахүү
MGL
1739
Гэгээн Арвай
6
Оюун-Эрдэнэ Адъяажав
MGL
1699
Сүхбаатар
7
Хулан Баярсайхан
MGL
1688
Багануур
8
WCM
Лхагважэд Гантулга
MGL
1681
Дагшаахүү
9
Эмүжин Энх-Амгалан
MGL
1675
МХО
10
WCM
Есүгэн Хүчбаяр
MGL
1604
Мончесс
11
WCM
Энэрэл Ариуболд
MGL
1564
Шинэ эрин
12
Мөнх-Оюун Мөнхбат
MGL
1537
32-р сургууль
13
Марал Алтанхуяг
MGL
1528
Хан-Алтай
14
Бадамаа Эрдэнэбилэг
MGL
1518
Босоо ноён, Булган
15
Хулан Зоригоо
MGL
1516
Монгени
16
Одмаа Энхсайхан
MGL
1501
Гобичесс
17
Болормаа Нямдаваа
MGL
1485
Хөвсгөл
18
Анхилуун Түвшинбаяр
MGL
1470
Сэлэнгэ
19
Азжаргал Энхжаргал
MGL
1425
Чингис
20
Монголжин Даваадорж
MGL
1424
Монгени
21
Оюундэлгэр Очгэрэл
MGL
1419
Шинэ эхлэл бодь
22
Мөнхзул Отгонбаяр
MGL
1417
Дархан-Уул
23
Уянга Сосорбарам
MGL
1413
Өвөрхангай
24
Сарангэрэл Лувсанхаймчиг
MGL
1412
Амжилт кибер
25
Энхмаа Ганчулуун
MGL
1374
Говьсүмбэр
26
Алдармаа Орхонтуул
MGL
1359
Дорноговь
27
Номин Амгаланбаатар
MGL
1354
Өмнөговь
28
Маралжингоо Батдэлгэр
MGL
1324
Өмнөговь
29
Энхжин Баттулга
MGL
1317
Сэлэнгэ
30
Эрдэнэзаяа Гантулга
MGL
1314
Босоо ноён
31
Хүслэн Баярмөнх
MGL
1313
Төгс нүүдэл
32
Нандин-Эрдэнэ Батцэнгэл
MGL
1292
Их заргач
33
Хонгорзул Лхагваа
MGL
1272
Хэнтий
34
Марал Мөнбадрал
MGL
1270
Дархан-Уул
35
Эрдэнэтунгалаг Дэлгэрдалай
MGL
1266
Орхон
36
Энхсувд Батжаргал
MGL
1238
Төв аймаг
37
Цэлмүүн Төрөө
MGL
1229
Дорнод
38
Цэлмэг Дарханбаяр
MGL
1227
Хан-Алтай
39
Болор-Эрдэнэ Болдсайхан
MGL
1199
Орхон
40
Аймөлдир Таттембек
MGL
0
Баян-Өлгий
41
Амина Сэлэнгэ 0
MGL
0
Босоо ноён
42
Анужин Түмэннаст
MGL
0
Баянхонгор
43
Анхилуун Батзориг
MGL
0
Өмнөговь
44
Ариун-Эг Хүрэлбаатар
MGL
0
Монгени
45
Аружан Айболат
MGL
0
Баян-Өлгий
46
Булган Жаргалсайхан
MGL
0
Хэнтий
47
Гүнжидмаа Билэгсайхан
MGL
0
Хөвсгөл
48
Ижилзаяа Баярсайхан
MGL
0
Төв аймаг
49
Лхагважаргал Рэгзэн
MGL
0
Завхан
50
Марал Сайханжаргал
MGL
0
Дорноговь
51
Мөнгөнзаяа Дэжидмаа
MGL
0
Баянхонгор
52
Нандин-Эрдэнэ Ганболд
MGL
0
Ховд
53
Нэргүй Пүрэвдорж
MGL
0
Хөвсгөл
54
Цолмон Цогтгэрэл
MGL
0
Сэлэнгэ
55
Чанасал Эрхэмбаяр
MGL
0
Хэнтий
56
Энхриймаа Б
MGL
0
Булган
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso