Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 04:16:25
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
Blitz Moscow. October 2020 - 8
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.10.2020 19:36:36, Ersteller/Letzter Upload: Alexander
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
FideID
Land
Elo
1
GM
Zakhartsov Vladimir
4145097
RUS
2555
2
IM
Afanasiev Nikita
24183555
RUS
2524
3
IM
Bryakin Mikhail
4165314
RUS
2481
4
IM
Kukhmazov Arsen
24108260
RUS
2390
5
FM
Nefedov Sergey
24113417
RUS
2386
6
IM
Makarian Rudik
44105681
RUS
2379
7
IM
Nozdrachev Leonid
24113433
RUS
2244
8
FM
Vetokhin Savva
44144474
RUS
2216
9
FM
Dudin Gleb
34184934
RUS
2191
10
Pranizin Gennady
24131393
RUS
2163
11
FM
Afanasiev Vadim
4128257
RUS
2153
12
Matyunin Vladislav
34106704
RUS
2098
13
Mamedov Elshad
4126548
RUS
2090
14
Gotsiuk Denis
34224599
RUS
2052
15
Spichkin Alexander
4144074
RUS
2038
16
Rivero Guerra Yoel Orlando
3517411
CUB
2005
17
AIM
Vershinin Igor
24256137
RUS
1959
18
WIM
Krasenkova Ilena
4119037
RUS
1953
19
Vikerchuk Maxim
24105813
RUS
1951
20
Gohshtein Pavel
34347003
RUS
1930
21
Novozhilov Semen
24289167
RUS
1925
22
Shirokov Sergey
24102571
RUS
1890
23
Rusu Vlad
55623344
RUS
1849
24
Pranizin Evgeny
24176192
RUS
1821
25
Nur-Mukhametova Alisa
54117739
RUS
1819
26
WFM
Zaitseva Lyudmila
34166448
RUS
1790
27
Akhmedov David
34220194
RUS
1788
28
FM
Kedrov Valery V.
4123271
RUS
1785
29
Gridnev Selantiy
44102844
RUS
1783
30
Mkrtchyan Arsen
13306570
ARM
1779
31
Ilyina Lada
34165891
RUS
1776
32
Gukhman Sergey
34186821
RUS
1752
33
Maimin Leonid
54160197
RUS
1627
34
Teymurkhanly Teymur
34337482
RUS
1622
35
Naumova Alexandra
24284815
RUS
1621
36
AIM
Bachaliashvili Eduard
34214054
RUS
1590
37
Lisenkov Svyatoslav
34264183
RUS
1580
38
Lyutsinger Iren
34425969
RUS
1513
39
Ekimov Pavel
24276430
RUS
1503
40
Bardyk Artem
34349979
RUS
1456
41
Merkulova Viktoria
34307079
RUS
1339
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen