1. Авиационный технический колледж им.Б.С.Г (РейтСр:1000 / Доп1: 18 / Доп2: 16) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Жежа Никита Витальевич | 1000 | RUS | | 2 | 9 |
2 | | Федоров Антон Андреевич | 1000 | RUS | | 8 | 9 |
3 | | Целков Никита Андреевич | 1000 | RUS | | 8 | 9 |
2. Автотранспортный колледж (РейтСр:1236 / Доп1: 13,5 / Доп2: 9) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Алексеев Даниил Павлович | 1000 | RUS | | 2 | 9 |
2 | | Корх Дмитрий Александрович | 1709 | RUS | | 9 | 9 |
3 | | Бойков Владислав Александрович | 1000 | RUS | | 2,5 | 9 |
3. Архитектурно-строительный колледж (РейтСр:1000 / Доп1: 14,5 / Доп2: 7) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Федоров Павел Андреевич | 1000 | RUS | | 8 | 9 |
2 | | Гущин Геннадий Юрьевич | 1000 | RUS | | 2,5 | 9 |
3 | | Посилецкий Павел Евгеньевич | 1000 | RUS | | 0 | 3 |
4 | | Ботов Евгений Александрович | 1000 | RUS | | 4 | 6 |
4. Геофизический колледж (РейтСр:1134 / Доп1: 13,5 / Доп2: 7) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Белоногов Владимир Викторович | 1403 | RUS | | 7 | 9 |
2 | | Серков Виталий Андреевич | 1000 | RUS | | 1 | 8 |
3 | | Рудюк Евгений Сергевич | 1000 | RUS | | 2,5 | 5 |
4 | | Константинов Никита Евгеньевич | 1000 | RUS | | 3 | 5 |
5. Колледж автосервиса и дорожного хозяйств (РейтСр:1007 / Доп1: 13 / Доп2: 9) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Федотов Сергей Александрович | 1000 | RUS | | 4,5 | 9 |
2 | | Максимов Илья Максимович | 1000 | RUS | | 2 | 7 |
3 | | Мандрык Тимофей Евгеньевич | 1020 | RUS | | 5,5 | 9 |
4 | | Феоктистов Роман Максимович | 1000 | RUS | | 1 | 2 |
6. Колледж печати и информационных технолог (РейтСр:1006 / Доп1: 10,5 / Доп2: 6) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Дольников Рустам Амирханович | 1000 | RUS | | 4 | 9 |
2 | | Устинов Никита Сергеевич | 1000 | RUS | | 2 | 9 |
3 | | Иванов Богдан Александрович | 1019 | RUS | | 4,5 | 9 |
7. Колледж телекоммуникаций и информатики (РейтСр:1040 / Доп1: 14,5 / Доп2: 10) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Поселянкин Денис Сергеевич | 1000 | RUS | | 3,5 | 9 |
2 | | Савицкий Даниил Владимирович | 1000 | RUS | | 6 | 9 |
3 | | Пузаков Даниил Юрьевич | 1120 | RUS | | 5 | 9 |
8. Колледж транспортных технологий им.Н.А.Л (РейтСр:1082 / Доп1: 17 / Доп2: 12) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Мултян Алексей Станиславович | 1245 | RUS | | 8 | 9 |
2 | | Глебов Сергей Юрьевич | 1000 | RUS | | 5 | 9 |
3 | | Попов Никита Дмитриевич | 1000 | RUS | | 4 | 9 |
9. Командное речное училище (РейтСр:1000 / Доп1: 16 / Доп2: 12) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Белозеров Иван Алексеевич | 1000 | RUS | | 4 | 9 |
2 | | Клименко Александр Александрович | 1000 | RUS | | 6 | 9 |
3 | | Монге Ховар Алдын-Дашович | 1000 | RUS | | 6 | 9 |
10. Кооперативный техникум им.А.Н.Косыгина (РейтСр:1000 / Доп1: 10 / Доп2: 6) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Ахметзянов Руслан Артурович | 1000 | RUS | | 1 | 9 |
2 | | Евсеенко Алексей Антонович | 1000 | RUS | | 6 | 9 |
3 | | Широков Евгений Павлович | 1000 | RUS | | 3 | 9 |
11. Лицей питания (РейтСр:1000 / Доп1: 15,5 / Доп2: 10) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Санваза Рамазан Салирович | 1000 | RUS | | 6,5 | 9 |
2 | | Мартынов Иван Семёнович | 1000 | RUS | | 4 | 7 |
3 | | Дадабаев Иброхимбек Айбекович | 1000 | RUS | | 5 | 9 |
4 | | Кутазов Григорий Алексеевич | 1000 | RUS | | 0 | 2 |
12. Политехнический колледж (РейтСр:1000 / Доп1: 10,5 / Доп2: 8) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Теплов Валерий Алексеевич | 1000 | RUS | | 2,5 | 9 |
2 | | Леонов Дмитрий Михайлович | 1000 | RUS | | 3 | 9 |
3 | | Бердюгин Олег Эльманович | 1000 | RUS | | 5 | 9 |
13. Промышленно-энергетический колледж (РейтСр:1000 / Доп1: 9,5 / Доп2: 3) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Синьчук Андрей Алексеевич | 1000 | RUS | | 5 | 9 |
2 | | Черников Даниил Алексеевич | 1000 | RUS | | 1,5 | 9 |
3 | | Халипский Антон Александрович | 1000 | RUS | | 3 | 9 |
14. Радиотехнический колледж (РейтСр:1000 / Доп1: 13 / Доп2: 10) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Назаров Алексей Алексеевич | 1000 | RUS | | 2 | 5 |
2 | | Дьяченко Максим Анатольевич | 1000 | RUS | | 5 | 9 |
3 | | Бесмельцев Александр Сергеевич | 1000 | RUS | | 4 | 9 |
4 | | Шепелев Олег Иванович | 1000 | RUS | | 2 | 4 |
15. Техникум железнодорожного транспорта (РейтСр:1000 / Доп1: 16,5 / Доп2: 11) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Кизим Максим Алексеевич | 1000 | RUS | | 4 | 9 |
2 | | Фадеев Олег Витальевич | 1000 | RUS | | 5,5 | 9 |
3 | | Шимохин Дмитрий Романович | 1000 | RUS | | 7 | 9 |
16. Технический колледж им.А.И.Покрышкина (РейтСр:1000 / Доп1: 14 / Доп2: 9) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Водопьянов Андрей Сергеевич | 1000 | RUS | | 5 | 9 |
2 | | Мамонтов Назар Витальевич | 1000 | RUS | | 5 | 9 |
3 | | Толкачев Кирилл Андреевич | 1000 | RUS | | 4 | 9 |
17. Технологический колледж питания (РейтСр:1000 / Доп1: 7 / Доп2: 4) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Тимофеев Данила Александрович | 1000 | RUS | | 1 | 9 |
2 | | Нам Олег Дмитриевич | 1000 | RUS | | 3 | 9 |
3 | | Калачев Тимофей Алексеевич | 1000 | RUS | | 3 | 9 |
18. Химико-технологический колледж им.Д.И.Ме (РейтСр:1025 / Доп1: 16,5 / Доп2: 13) |
Bo. | | Имя | Рейт. | ФЕД. | код FIDE | Очки | Партии |
1 | | Щербинин Илья Вадимович | 1076 | RUS | | 9 | 9 |
2 | | Мурвалян Сергей Викторович | 1000 | RUS | | 4,5 | 9 |
3 | | Камалдин Павел Евгеньевич | 1000 | RUS | | 0 | 4 |
4 | | Крюков Никита Константинович | 1000 | RUS | | 3 | 5 |