ALL THE PLAYERS SHOULD BE IN THE PLAYING HALL 15 MINUTES BEFORE TO TEMPERATURE CONTROL

ROUNDS 8 AND 9 WILL BE PLAY AT 15H00 AND ROUND 10 AT 09H00

LAS RONDAS 8 Y 9 SERÁN JUGADAS A LAS 15H00 Y LA RONDA 10 A LAS 09H00

VII Sunway Sitges International Chess Festival - Group A

Организатор(ы)Club d'Escacs Sunway Sitges y Penya d'Escacs Casino Prado Suburense
ФедерацияИспания ( ESP )
Турнирный директорFrancesc Gonzalez Alonso (2227290)
Главный арбитрIA Andrade, Nuno Filipe ID 1912291
Заместитель главного судьиIA Tomas Danada ID 14919362
Арбитр(ы)FA Luciano Rietter ID 22702440; NA Klara Kovacs ID 733210
Контроль времени90 min/40 moves + 30 min/rest + 30 sec. incr. per move starting move 1
ГородHotel Sunway Playa Golf & Spa, Sitges (Barcelona)
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2020/12/13 по 2020/12/23
Рейт.-Ø2210
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление23.12.2020 15:36:59, Автор/Последняя загрузка: lópez rodríguez, eduardo

Выбор турнираGroup A, Group B, Blitz 14/12 , Blitz 18/12, Junior Blitz 20/12
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
КомандыALG, AND, ARG, ARM, AUT, BEL, BRA, BUL, CHI, CZE, ENG, ESP, FRA, GEO, GER, GRE, HUN, IND, IRL, ISR, ITA, NED, PER, POR, ROU, SLO, SWE, UKR, USA
Обзор для групп1993, 1994, 2038, 2065, 2104, 2112, 2117, 2132, 2137, 2141, 2156, 2165, 2169, 2171, 2175, 2179, 2190, 2195, 2198, 2199, 2200, 2212, 2218, 2234, 2242, 2248, 2250, 2264, 2296, 2318, 2326, 2340, 2364, 2369, 2392, 2411, 2436, 2438, 2486, 2524, 2529, 2534, 2541, 2549, 2551, 2570, 2596, 2601, 2657
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 10 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10/10 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10
ПартииДоступно523 партий для загрузки
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 10 туров

Ст.номСт.ном. ИмяТипполГрФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
12
GMCheparinov IvanBUL266008,060,064,050,25
25
GMMoussard Jules2601FRA26262601Barcelona7,562,568,049,75
36
GMSantos Latasa JaimeESP25882587Ext7,562,067,049,00
412
GMFier AlexandrBRA25492571Cat7,559,062,545,25
513
GMNevednichy VladislavROU254607,553,557,541,75
618
GMCheca NicolasUSA252707,061,567,045,75
71
GMKorobov AntonUKR269307,056,562,042,00
83
GMGrigoryan Karen H.ARM265107,056,061,041,50
97
GMSantos Ruiz MiguelESP25812550And7,053,557,039,00
1016
IMMendonca Leon Luke16IND253007,053,557,038,75
114
GMLagarde Maxime2657FRA26512607C.E. Barcelona7,052,057,039,00
1223
IMDardha Daniel16BEL24850SK Moretus Hoboken7,052,055,535,75
1324
IMNiemann Hans MokeUSA247806,560,065,038,75
1411
GMPlat VojtechCZE255206,557,062,037,75
159
GMCornette MatthieuFRA25582536Eus6,557,061,037,50
1630
IMMaurizzi Marc AndriaA16FRA244506,556,559,535,75
1726
IMSochacki ChristopheFRA246906,555,059,536,50
1827
GMBatsiashvili NinowGEO246606,554,558,535,00
1931
IMGines Esteo Pedro AntonioA16ESP24372444Ara6,554,058,535,75
2059
Souhardo BasakB16IND227606,553,054,531,50
2110
GMMaze Sebastien2596FRA25572519Barcelona6,551,555,534,25
2236
IMMartin Duque JesusAESP24142424Collado Villalba6,551,555,533,00
2343
FMGarcia Ramos DanielA2438ESP23802380C.E. Peona i Peó6,549,553,532,50
2433
IMBulmaga IrinaAwROU242406,549,050,028,75
258
GMDragnev ValentinAUT256406,548,052,033,50
2617
GMCuenca Jimenez Jose FernandoESP25282515And6,547,551,531,75
2735
IMTravadon LoicAFRA24210Cergy Pontoise6,546,550,029,75
2829
GMVasquez Schroeder RodrigoCHI24592520Cat6,060,564,535,75
2928
GMStefanova AntoanetawBUL246606,060,064,536,50
3021
GMNarciso Dublan Marc2529ESP24952487Ateneu Colon6,057,562,535,75
3119
GMBellahcene Bilel2551ALG25100Barcelona6,054,557,531,00
3244
IMOotes LarsANED23732355Cat6,053,057,031,00
3322
IMGarriga Cazorla PereH2534ESP24872479C.E. Mollet6,052,557,531,50
3440
IMAyats Llobera GerardA2486ESP24002404C.E. Barcelona6,052,555,528,50
3525
GMAsis Gargatagli Hipolito2524ESP24702479C.E. La Lira6,052,056,032,00
3637
IMVlachos AnatoleAGRE24130 Thessaloniki6,049,553,028,75
3780
CMPapadiamandis ElliotHC16FRA21340Philidor Mulhouse6,049,552,528,75
3866
FMCsiki EndreHB16HUN223106,049,551,527,00
3963
FMOrtega Ruiz Jose MiguelBESP22512267Cruz Roja-Santa Juana6,046,549,527,50
4014
GMKrysa Leandro2549ARG25442537Mollet5,555,560,031,75
4152
FMMsellek IlyassAFRA23160Tremblay en France5,554,559,031,25
4215
GMLopez Martinez Josep Manuel2570ESP25422547Societat Coral Colon5,554,559,030,25
4358
FMJimenez Ruano AdrianB2340ESP22792271C.E. Barcelona5,554,057,528,75
4469
Lever ErwanB2318FRA22002200Mollet5,554,056,026,00
4520
GMFlom GabrielFRA249905,553,558,030,00
4639
GMRomanishin Oleg MAVUKR24020Chess Club of Lviv5,553,057,029,00
4751
FMCarbonell Sancho MarcA16ESP23182281Val5,551,553,526,25
4853
FMBoyer MahelA16FRA23070L'Échiquier Nîmois5,550,554,027,00
4947
FMYu JenniferAwUSA232805,550,054,026,25
5041
IMValenzuela Gomez FernandoA2541CHI23902391C.E. Sant Martí5,550,053,026,00
5156
FMGarcia Jimenez Francisco JavierB2392ESP22882309C.E. Martorell5,549,553,025,50
5268
Alvarez Albiol VictorB2369ESP22062174Foment Martinenc5,549,051,024,00
5361
FMExposito Amaro JosueHB2436ESP22732307Centre d'Esports Agustí5,547,548,522,75
5487
Silva Pedro Gil Ferreira DaHC16POR210005,545,549,024,25
55113
Catarineu Morales Alex2169ESP19921967C.E. Comtal5,545,548,523,75
5670
Bin-Suhayl IeysaaB16ITA219305,543,546,521,50
5767
Degardin SylvainBFRA22270Club d'Echecs de Saint Maur5,543,046,523,00
5874
IMOdnorozhenko EvgenyiBUKR217005,542,545,523,25
5954
FMGarcia Gimenez SantiagoAESP23002304Val5,542,545,522,00
6042
Lin YingruiA16ESP23872276Benalmadena5,051,555,524,25
6155
Dalaud DorianBFRA229105,051,055,023,75
6250
FMEsplugas Esteve VicencA2411ESP23192294Valls5,050,553,523,50
6348
IMEden JamesAFRA23230Villejuif Échecs5,049,553,022,75
6457
Ortega Serra MarcHB2369ESP22882272C.E. Cerdanyola del Vallés5,049,053,025,00
64
FMAntova GabrielaBwBUL22470Shah XXI5,049,053,025,00
6634
IMGatineau YovannAFRA24230Philidor Mulhouse5,049,053,024,75
6745
WGMUnuk LauraAwSLO23462349Val5,048,552,023,00
73
Martin Barcelo CarlesB162296ESP21792193Palleja5,048,552,023,00
6946
IMGarcia Martin MartaHAwESP23422401C.A. Mislata5,048,551,521,25
7093
CMKanov NikolaC16BUL20790Elit Sofia5,046,548,520,00
7172
WFMRodriguez Redondo AdharaB16wESP21832175Can5,046,048,520,00
72105
Ruiz Buendia MiguelHC16ESP20392023Collado Villalba5,045,047,520,75
7396
Luque Saiz AndresC16ESP20692067EVA Manises5,044,547,021,75
7449
WFMToncheva NadyaA16wBUL23210Levski Sofia5,044,048,022,00
7591
Alcala Gonzalez CesarC162296ESP20882070C.E. Vilafranca5,043,044,517,00
7690
WFMGuillo Longares CeciliaHC16wESP20892124Mad5,040,543,018,25
7732
GMSiebrecht SebastianAGER242904,547,050,019,75
7875
WFMEizaguerri Floris MariaB16wESP21672205C.A. iberCaja4,546,550,018,00
79110
CMMenac Comas Joan RamonC2175ESP20142034C.E. Catalunya4,546,049,519,00
80107
Sismeiro MiguelHC16POR20350Xadrez do Porto4,546,049,018,75
8183
Ruperez MiguelC2218ARG21242114Escola d'Escacs de Barcelona4,545,549,520,00
8294
Maloberti DavidHCFRA20760Cercle d'Echecs de Bischwiller4,544,047,517,75
8384
Pozanco Romasanta MarcC2264ESP21162141Cavall del Congost4,544,047,017,75
8495
Millaret Lores FrancescC2250ESP20732091C.E. Comtal4,543,544,514,75
85135
Sperat Czar NicolasHFRA17750Bois-Colombe4,541,545,017,25
8689
Boixader Arbo XavierC2156ESP20912148Barcelona4,541,543,516,00
87126
Sanleon Pravisano Nieves16wESP18471757Val4,541,044,017,75
8879
Le Pen StevenCFRA214104,541,044,016,00
8997
Perez Bolanos DavidC16ESP20682052Sociedad La Montaña4,541,042,514,75
90118
Ribera Veganzones SerniH162200AND19261949Geva Cea4,538,041,016,25
91125
Follana Albelda Lucia16wESP18841916Val4,538,040,014,50
9260
IMHernando Rodrigo Julio AntonioB2364ESP22752242C.E. Ateneu Colon4,052,055,518,50
9338
Svoboda VaclavACZE240704,051,055,020,00
9482
Villar Reymundo Juan AntonioC2326PER21292128Platja d'Aro4,050,553,517,00
9562
FMPeycheva GerganaBwBUL225704,049,552,018,50
9686
Ezquerro Luque AlbertHC2242ESP21012091Ideal d´en clavé4,048,552,018,25
9777
Mitran Anthony CristianB16BEL215704,046,049,519,75
98111
WFMMayrhuber NikolawAUT199804,045,046,014,25
9971
Tadevosyan AspetB16ESP21842120And4,044,547,515,25
100120
Shatil Shir16ISR19200 Etude Ramat Gan Chess Club4,044,047,516,25
101101
Cano Sevilla IvanC2212ESP20522012C.E. Barcelona4,043,046,017,75
102108
CMCarroll PeterHCIRL20310Gonzaga4,043,046,013,50
10398
Serrano Aspa XavierC2179ESP20612077C.E. Catalunya4,043,045,515,50
10478
WFMHapala ElisabethBw2248AUT21542091Cor de Marina4,042,545,515,75
105124
Gayon BenoitHFRA18910Club d'échecs Gétignois4,038,040,513,50
106114
Lohia Sohum12ENG198704,038,040,012,50
107130
Calvo Gonzalez Jose FelixH12ESP18111790Ctm4,036,038,511,50
108122
Donate Moreno Silvia16wESP19031960Val3,547,051,518,00
109127
WCMBibilashvili LaliwGEO183003,543,547,014,00
11088
CMLlopis De Aysa ManuelHC2190ESP20932101Escola D´escacs3,543,046,013,00
11181
Roque GaetanCFRA21320Cavalier de la Tourelle Saint-Mandé3,543,045,511,50
11285
Altisen Palmada RobertoC2190ESP21022101C.E. Vilafranca3,542,544,513,50
113106
Diaz Carrasco SergioC2169ESP20362079El Prat3,541,043,512,75
114100
Rut VojtechCCZE205703,541,043,011,25
115104
Prats Rodriguez Juan BoscoC2195ESP20392028C.E. Sant Boi3,540,042,512,50
116102
Rodriguez Diaz JavierC2171ESP20492028Agustí3,537,540,012,50
117116
Villa Izquierdo Roberto2141ESP19622043C.E. Montornès3,537,038,58,25
118129
WCMShatil Or12wISR18110Etude Ramat Gan Chess Club3,531,032,07,25
119115
Gutierrez Palomino Albert2165ESP19842004L'Espiga de les Corts3,040,543,010,00
12099
Perez Bolanos JoelHC16ESP20582021Sociedad La Montaña3,040,041,59,50
121132
Granath JonasSWE17930Västerås SK3,038,541,010,75
12292
Sanchez Lopez Juan ManuelC2234ESP20852134C.E. Barcelona3,037,540,59,75
123121
Villa Tornero Alex122117ESP19171913C.E. Montornès3,036,538,09,00
124133
Vinolas Anglada Lauraw2038ESP17901805Figueres3,034,535,56,25
125119
Pellicer Roncero NestorH2112ESP19201934Montmelo C.E.3,034,035,06,50
126103
Fernandez Alonso Miguel AngelC2199ESP20452094Reus Deportiu2,541,543,59,75
127136
Khoury Theo12ENG173202,541,042,57,25
128112
Garcia De Blas Esteban2132ESP19942019Colon Sabadell2,540,542,57,75
129134
Lobo Pereira Arami16w1993ESP17861773C. E. Llinars2,537,538,57,50
130137
Romeu Viladot Emili161994ESP16881688Llinars2,537,039,08,75
131109
Garcia Ruiz AdrianC2198ESP20242038C.E. Jake2,537,038,58,75
132131
Iborra Polo Eric122104ESP18001781Llinars2,535,536,56,00
133123
Jimenez Martinez Javier2065ESP18941884Manlleu2,534,037,08,50
134128
Abadia Pascual LuisHESP18231862Bal2,039,541,06,25
135138
Gardner Leo16ESP15331531Casino Prado Suburense1,539,041,05,50
136117
Rocamora Martorell Ferran162137ESP19311947Mataro C.E.1,034,536,53,50
13776
Aguado Doncel Pablo LuisH16ESP21582160Bal1,033,535,52,50
13865
Starek StanislavBCZE223200,031,532,50,00

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable