42. Festival Scacchistico Internazionale Città di Arco Open A

Организатор(ы)Arcoworldchess
ФедерацияИталия ( ITA )
Турнирный директорIO Cristina Pernici Rigo
Главный арбитрIA Andrade, Nuno Filipe 1912291
Заместитель главного судьиIA Buonocore, Giuseppe 831620
Арбитр(ы)FA Violante, Domenico 875961
Контроль времени90'/40 + 30' + 30'' each move
ГородArco
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2020/10/10 по 2020/10/18
Рейт.-Ø1899
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление18.10.2020 14:57:49, Автор/Последняя загрузка: gerhard bertagnolli

Выбор турнираOpen A, Open B (under1700)
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, с флагами
КомандыAUT, BEL, BUL, ENG, ESP, FID, GER, ITA, MLT, NED, PHI, SLO, SUI, SWE, TUN, UKR
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
ПартииДоступно353 партий для загрузки
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

6. Тур on 2020/10/15 в 15:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
11GMMoroni Luca Jr 2551 1 - 0 Perestjuk Marko 212421
223Voltolini Giuseppe 2120 0 - 14 Heinert Eugen 220414
317Podetti Davide 21904 0 - 14 GMSiebrecht Sebastian 24162
43GMRomanishin Oleg M 24034 1 - 04 WFMRozman Monika 212920
513FMDittmar Peter 22224 ½ - ½4 FMMolina Fabrizio 218118
625Briata Federico 20904 0 - 1 IMSedina Elena 22994
75IMMantovani Renzo 2294 1 - 0 Astengo Corrado 209324
826Cardili Mariano 2087 0 - 1 IMVezzosi Paolo 22626
927Decker Nils 2080 1 - 0 Kierzek Matthias Dr.22567
1031Lochte Thomas 2045 ½ - ½ FMTrabattoni Franco 22468
1147Ruzic Pia Marie 1929 1 - 0 FMCalavalle Giulio 222910
1212FMDe Santis Alessio 2223 ½ - ½ Poschadel Andreas Gregor 194643
1315Ruecker Benjamin 2202 ½ - ½ Buglisi Massimo 191848
1419Perman Sergey 2154 ½ - ½ CMKostov Deyan Samuil 206530
1511Nazarenus Moritz 22243 1 - 03 Bergero Simone 196142
1646Zschiesing Falk 19363 0 - 13 Lezzerini Marco 212222
1728Hagner Bennet 20803 1 - 03 Monducci Mirko 188552
1829Wollenweber Carsten 20713 1 - 03 Wild Helmut 188354
1972Necesito Donald 17793 0 - 13 Perez Bolanos David 203133
2056Oppici Gabriele 1880 0 - 1 WIMUrh Zala 219516
2160Niccoli Paolo 1868 1 - 0 Hartz Erik 201434
2235Perez Bolanos Joel 2011 1 - 0 Hilbenz Guntram Dr.186261
2374Wagner Frank 1761 1 - 0 Beulertz Stefan 199436
2437Fuochi Tommaso 1992 1 - 0 Di Chiara Mauro 188055
2538Von Wantoch Markus 1992 0 - 1 Ottaviani Gianluca 187159
2639Lang Alexander 1983 1 - 0 Schweighofer Josef 183866
2790AFMNatoli Domenico 1644 ½ - ½ AFMCalcari Manuel *)172181
2845Casadei Marco *)1939 ½ - ½ Carola Paolo 178271
2982Francioni Marco 1707 0 - 1 Lohia Sohum 196740
3041Schoebel-Kroehn Lucas 1964 1 - 0 Kopischke Maik 185563
31102Bangerter Daria 1476 ½ - ½ Altieri Danilo Mario 193944
3249FMValenti Giuseppe 1906 0 - 1 Bruessow Jakob 183167
3351Kostov Kiril 1894 1 - 0 Wunderlich Frank 177273
3453Davini Andrea 1884 1 - 0 Bach Oliver 173879
359Felgendreher Heiko 22302 1 - 02 Rossi Cassani Gianni 169585
3676Morselli Stefano 17572 0 - 12 Prelati Maurizio 190050
3762De Reymaeker Walter 18562 1 - 02 Zickler Ralf 165988
3878AFMPretto Aldo 17442 0 - 12 Prosperi Agostino 184865
3968Modena Giorgio 18262 1 - 02 Coqueraut Lodewyk 1495101
4093Kellner Nikolaus 16162 0 - 12 Rocchetti Marco 180869
4194Margoni Casimiro 16022 1 - 02 Cavatorta Fosco 179170
42100Bruessow Nina 15052 0 - 12 Bocceda Carlo 176075
4358Proietti Tosca 1876 1 - 02 Steinschuld Jo 156097
4464Baruzzo Fabio 1849 0 - 1 Antoniacci Riccardo 166587
4580Taufer Livio 1726 ½ - ½ Degaudenz Fabio *)151799
4684Bortolotti Silvano 1702 1 - 0 Cremonini Stefano 154198
4792De Simone Sorrentino Fabio 16171 0 - 11 Renzi Marco 187857
4877Galliani William 17481 0 - 11 Liloni Francesco Mattia 156695
4996Nanni Sergio 15601 0 - 11 Ratti Ermanno 170483
5086Hansen Anders 16661 ½ - ½1 Bruessow Johanna 1306106
51105Tahedl Milo 13521 0 - 11 Cortese Lina 163891
52103Galimberti Maurizio 14701 0 - 1½ Bangerter Ena 1459104
5332WFMKierzek Mira 20380 0 без пары
5489Roversi Stefano 16530 0 без пары

*) Этот игрок назначен на фиксированную доску.