Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2020-21 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.10.2020 17:54:05, Ersteller/Letzter Upload: Vbg. Schachverband
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
3. Lustenau 1 (EloDS:2186, Wtg1: 4 / Wtg2: 7) |
Kapitän: Mag. Bezler Rainer, rainer.bezler@gmx.at, 0660 3500391 |
Br. | | Name | Elo | Land | FideID | 1 | 2 | 3 | Pkt. | Anz | EloDS |
3 | NM | Bezler Rainer Mag. | 2210 | AUT | 1606360 | 1 | ½ | | 1,5 | 2 | 1850 |
5 | MK | Doskocil Klaus | 2140 | AUT | 1604899 | | 1 | | 1 | 1 | 1863 |
6 | | Nisavic Uros | 1956 | AUT | 1657372 | 1 | ½ | | 1,5 | 2 | 1728 |
8 | | Maier Peter | 2068 | AUT | 1605941 | | 1 | | 1 | 1 | 1590 |
11 | | Kristofic Mario | 1905 | AUT | 1619241 | 1 | | | 1 | 1 | 1543 |
15 | | Ignjatovic Mischa | 1593 | AUT | 1633317 | 1 | | | 1 | 1 | 1400 |
Spieler Info
Bezler Rainer Mag. NM 2210 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 361 | | Greussing Stefan | 1919 | AUT | 1 | w 1 | 1 |
2 | 80 | | Flir Emilio | 1781 | AUT | 1,5 | s ½ | 1 |
Doskocil Klaus MK 2140 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
2 | 85 | | Leitgeber Mario | 1863 | AUT | 1 | w 1 | 2 |
Nisavic Uros 1956 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 364 | | Rücker Egon | 1842 | AUT | 0 | s 1 | 2 |
2 | 93 | | Fasching Andreas | 1614 | AUT | 0,5 | s ½ | 3 |
Maier Peter 2068 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
2 | 94 | | Rinderer Adolf | 1590 | AUT | 0 | w 1 | 4 |
Kristofic Mario 1905 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 368 | | Hollenstein Siegfried | 1543 | AUT | 0 | w 1 | 3 |
Ignjatovic Mischa 1593 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 373 | | Schade Michael | 1400 | AUT | 0 | s 1 | 4 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 02.10.2020 um 19:30 |
Br. | 3 | Lustenau 1 | Elo | - | 16 | Höchst 1 | Elo | 4 : 0 |
3.1 | NM | | 2210 | - | | | 1919 | 1 - 0 |
3.2 | | | 1956 | - | | | 1842 | 1 - 0 |
3.3 | | | 1905 | - | | | 1543 | 1 - 0 |
3.4 | | | 1593 | - | | | 1400 | 1 - 0 |
2. Runde am 16.10.2020 um 19:30 |
Br. | 15 | Sonnenberg 1 | Elo | - | 3 | Lustenau 1 | Elo | 1 : 3 |
2.1 | | | 1781 | - | NM | | 2210 | ½ - ½ |
2.2 | | | 1863 | - | MK | | 2140 | 0 - 1 |
2.3 | | | 1614 | - | | | 1956 | ½ - ½ |
2.4 | | | 1590 | - | | | 2068 | 0 - 1 |
3. Runde am 06.11.2020 um 19:30 |
Br. | 3 | Lustenau 1 | Elo | - | 17 | Dornbirn 2 | Elo | 0 : 0 |
2.1 | | | 0 | - | | | 0 | |
2.2 | | | 0 | - | | | 0 | |
2.3 | | | 0 | - | | | 0 | |
2.4 | | | 0 | - | | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|