Chmp URFO 2020

ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрFA Mikhailov, Vladimir 24182290
Заместитель главного судьиFrolova, Irina 24111376; FA Kaliev, Konstantin 24189642
Контроль времени90 minutes with 30 second increment from move 1
ГородChelyabinsk
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2020/09/27 по 2020/10/05
Рейт.-Ø1943
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление05.10.2020 16:24:20, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Выбор турнираChmp, Chmp W, Rapid, Rapid W
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.Гр
1GMIljiushenok Ilia2410507425162512МС
2IMBelyakov Bogdan2410479524812449МС
3Salemgareev Tagir2419905224612477МС
4IMSavitskiy Sergey2410566024362459МС
5IMRemizov Yaroslav3413401524032393кмс
6FMSergeyev Alexander1370207623952388кмс
7FMRadzhabov Rodion88471523512299кмс
8FMSolovjev Nikolay2411212722932282кмс
9Zasukhin Vadim412345022742257кмс
10IMIljin Timofey1411018022730
11Tsvetkov Pavel413266122402217кмс
12FMMatsenko Andrei2414650122282235кмс
13CMPingin Artem4419364522192238кмс
14Baigildin Albert413154122002185кмс
15Zharkov Nikolay5419364821802098кмс
16Pranizin Gennady2413139321792188кмс
17Kozlov Denis5410431921152116кмс
18Kopylov Artem4413936521072065кмс
19Abramov Ilya3418120020852015кмс
20Safin Timur3413493720842099кмс
21Kuzmin Roman4413493220742084кмс
22Morozov Ivan5415893120691997кмс
23Gavrilin Roman5410456420512048кмс
24Rezvy Lev4419115420032037кмс
25Lebzak Yaroslav4410585119361967кмс
26Makov Artem4414477619231936кмс
27Morozov Konstantin3415492019061894кмс
28Bobylev Nikita4415707018951990кмс
29Pankov Daniil54104351188019081
30Tsybulkin Ivan3416514018141866кмс
31Vozmilov Lev3421275217781845кмс
32Aloyan Mikhail4415605717721838кмс
33Smekalov Alexei34181145175319001
34Zemlyanskii Ivan2424997117452017кмс
35Belov Kirill4411101017001716кмс
36Tarasov Yaroslav34315241165418271
37Ostanin Nicita54182034165216641
38Smolin Alexander54157692165017751
39Pridannikov Daniil44105894164316651
40Troyanovskiy Egor34181323162217401
41Gordeev Denis24294748158117561
42Nadezhkin Vladislav34182796148814531
43Balandin Semen34287760143316801
44Pimenov Artur34285245130613882
45Arkhipov Daniil A.34284664119414443
46Kozachkov Pavel34379541110615982
47Kucherenko Matvei3447343201186