Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 09:39:38
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
Rogachev 2020 Blitz
Dernière mise à jour 12.09.2020 08:55:08, Créateur/Dernière mise à jour: BELARUS CHESS FEDERATION
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
Sexe
Type
Club/Ville
1
GM
Maiorov Nikita
13501720
BLR
2477
Витебск
2
GM
Kovalev Andrei
13500023
BLR
2447
S50
3
FM
Borsuk Yury
13504703
BLR
2412
Рогачев 1
4
IM
Zarubitski Viachaslau
13509373
BLR
2334
U18
Орша
5
FM
Tsaruk Maksim
13511173
BLR
2229
U16
РЦОП
6
FM
Siniauski Artsiom
13512269
BLR
2217
U14
РЦОП
7
Cherepov Alexej
13503650
BLR
2181
Минск
8
FM
Silich Yahor
13513656
BLR
2137
U14
Витебск
9
FM
Strybuk Artsiom I
13515659
BLR
2132
U14
РЦОП
10
CM
Navumenka Mikhei
13514075
BLR
2126
U14
Орша
11
Milevich Andrey
13504371
BLR
2110
Витебск
12
WGM
Eidelson Rakhil
13500210
BLR
2044
w
S50
13
WFM
Sharova Alexandra
13506137
BLR
2041
w
14
Polyakov Pavel
13518984
BLR
1967
Бобруйск
15
Kirilin Dmitrij
13512722
BLR
1952
U18
Минск
16
Artsiomau Stanislau
13510045
BLR
1947
U18
Могилев
17
Saxonov Leonid
13504878
BLR
1947
Могилев
18
Artamonov Vladimir
13528017
BLR
1944
S65
Бобруйск
19
Spizharny Mikhail
13516078
BLR
1927
U14
Орша
20
WFM
Zeliantsova Kseniya
13512617
BLR
1910
w
U16
Могилев
21
Klachkou Tsimafei
13508717
BLR
1908
Рогачев 1
22
Hodzdanker Mikhail
13517333
BLR
1902
23
Zhukov Nikolai
13505653
BLR
1870
S50
Орша
24
Klachkou Platon
13514180
BLR
1835
U14
Рогачев 1
25
Vainerchuk Barys
13512595
BLR
1822
U16
Бобруйск
26
Kramich Aliaksei
13511068
BLR
1798
U18
Могилев
27
Poliakova Varvara
13518313
BLR
1798
w
U16
Бобруйск
28
Tsesler Yakau
13513672
BLR
1748
U14
Минск
29
Rudnev Andrei
13519778
BLR
1724
U12
РЦОП
30
Staravoitava Hanna
13516205
BLR
1713
w
U18
31
Hancharou Yauheni
13516442
BLR
1700
U16
32
Varantsou Ivan
13505637
BLR
1696
S65
Рогачев 2
33
Zakharenka Ilya
13519093
BLR
1679
U18
34
Burak Vyacheslav
13517953
BLR
1655
U12
35
Dyl Nikita
13521845
BLR
1608
U16
36
Chystsiakou Mikita
13518828
BLR
1590
U16
Рогачев 1
37
Piatrenka Ivan
13516094
BLR
1572
U14
Рогачев 1
38
Osipov Vladimir
13507486
BLR
1557
S65
Жлобин
39
Gvozdev Timur
13521217
BLR
1546
U12
Могилев
40
Pasiashnichenka Dzmitry
13524151
BLR
1543
U12
Бобруйск
41
Ustiugov Boris
13510401
BLR
1536
S65
42
Shmakau Ihar
13519026
BLR
1534
S50
43
Mogilevtseva Marya
13515047
BLR
1525
w
44
Tsiahushau Vitali
13519077
BLR
1520
S65
45
Tkachou Pavel
13515594
BLR
1515
U20
46
Dubovskiy Ian
13522558
BLR
1501
U16
Орша
47
Andrukhovich Elizaveta
13516183
BLR
1497
w
U14
Cветлогорск
48
Parkhimchyk Kiryl
13523830
BLR
1487
U12
49
Arlou Valery
13505475
BLR
1476
S65
Рогачев 2
50
Shkurdiuk Timofei
13522264
BLR
1474
U12
Минск
51
Sagalovich Yakov
13519204
BLR
1467
U12
Минск
52
Abramkina Veranika
13526669
BLR
1460
w
U10
53
Halouchyts Karalina
13511165
BLR
1422
w
U16
54
Patapovich Mitrafan
13520890
BLR
1418
U12
55
Zolotenkov Vasilly
13525204
BLR
1411
U12
56
Kozlov Valentin
13506145
BLR
1395
S50
Жлобин
57
Dalatsenka Volha
13520660
BLR
1392
w
U12
58
Navumenka Makar
13520814
BLR
1350
U10
59
Kravtsov Valeriy
13522590
BLR
1344
S65
60
Kot Denis
13520741
BLR
1323
U12
Витебск
61
Vaskov Artem
13522680
BLR
1311
U10
Рогачев 2
62
Stambrouskaya Maryia
13523597
BLR
1277
w
U14
63
Novikau Mikita
13523570
BLR
1262
U10
Cветлогорск
64
Liashkevich Lizaveta
13518658
BLR
1241
w
U12
РЦОП
65
Tsishkou Dzmitry
13515306
BLR
1233
U16
66
Venskaya Nika
13523503
BLR
1229
w
U08
67
Kotava Iryna
13522582
BLR
1209
w
U14
Рогачев 2
68
Dzelnik Yana
13524305
BLR
1204
w
U10
69
Shuliak Zakhar
13523694
BLR
1198
U10
70
Glebov Denis
13527274
BLR
1148
U12
71
Marchenkova Varvara
13521578
BLR
1119
w
U10
72
Petrasian Artur
13523740
BLR
1108
U10
73
Gaiduk Egor
13527258
BLR
1100
U12
Cветлогорск
74
Kravtsov Nikolai
13527290
BLR
1043
S65
75
Anoshka Maksim
BLR
0
U10
Жлобин
76
Arhipov Roman
BLR
0
U14
77
Averchenko Darya
BLR
0
w
U12
78
Bandarenka Artsiom
BLR
0
79
Bareka Tatyana
13527657
BLR
0
w
U14
Жлобин
80
Bobr Kseiya
BLR
0
w
U10
81
Drozd Alexandr
BLR
0
U08
82
Giruev Konstantin
13527266
BLR
0
U10
Рогачев 2
83
Kamarouski Mikita
BLR
0
U10
84
Kisialiou Pavel
BLR
0
U12
Жлобин
85
Kozhedub Ivan
13527282
BLR
0
U08
Cветлогорск
86
Kudlasevich Ivan
BLR
0
U10
87
Liutarevich Kirill
BLR
0
U10
88
Pertrov Egor
BLR
0
U16
Витебск
89
Radziush Viachaslau
BLR
0
90
Shustsikau Pavel
BLR
0
U12
91
Smaliachkou Matvey
BLR
0
U10
92
Yauzrezava Esenia
BLR
0
w
U10
Cветлогорск
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation