Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:55:14
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
1. Latvijas 2020. gada čempionāts Dice Chess
Последнее обновление13.09.2020 18:48:32, Автор/Последняя загрузка: Riga Chess federation
Инфо игрока
Имя
Zarovs Aleksandrs
Титул
MK
Стартовое место
30
Рейтинг
1770
Нац.рейтинг
0
Междун. рейтинг
1770
Рейтинговый перфоманс
1888
FIDE рейт +/-
79,6
Очки
15
Место
8
Федерация
LAT
Клуб/Город
Rīga
Идент.Номер
0
код FIDE
11604425
Тур
Bo.
Ст.ном.
Имя
Рейт.
ФЕД.
Клуб/Город
Очки
Рез.
1
29
75
II
Vidrusks Arturs
1026
LAT
Rīgas Šaha skola
13
1
2
29
75
II
Vidrusks Arturs
1026
LAT
Rīgas Šaha skola
13
0
3
28
73
II
Aizstrauts Ernests
1055
LAT
Rīgas Šaha skola
11
1
4
28
73
II
Aizstrauts Ernests
1055
LAT
Rīgas Šaha skola
11
1
5
3
1
GM
Kantans Toms
2454
LAT
Garkalne
8
1
6
3
1
GM
Kantans Toms
2454
LAT
Garkalne
8
1
7
4
21
MK
Melderis Uldis
1935
LAT
Pļaviņas
13
1
8
4
21
MK
Melderis Uldis
1935
LAT
Pļaviņas
13
1
9
2
6
MK
Golubovskis Maksims
2227
LAT
Rīgas Šaha skola
16
0
10
2
6
MK
Golubovskis Maksims
2227
LAT
Rīgas Šaha skola
16
0
11
5
19
MK
Auzins Artis
1979
LAT
Rīga / Melnie bandinieki
14
1
12
5
19
MK
Auzins Artis
1979
LAT
Rīga / Melnie bandinieki
14
1
13
2
29
NM
Parhomenko Margarita
1777
LAT
Rīga
14
0
14
2
29
NM
Parhomenko Margarita
1777
LAT
Rīga
14
1
15
2
2
IM
Sveshnikov Vladimir
2434
LAT
Jūrmala
19
0
16
2
2
IM
Sveshnikov Vladimir
2434
LAT
Jūrmala
19
0
17
9
28
I
Bogdanovics Kirills
1815
LAT
Rīgas Šaha skola
15
0
18
9
28
I
Bogdanovics Kirills
1815
LAT
Rīgas Šaha skola
15
1
19
11
49
II
Aleksejevs Daniils
1400
LAT
Olaine
12
1
20
11
49
II
Aleksejevs Daniils
1400
LAT
Olaine
12
1
21
5
17
MK
Kolesnikovs Ivans
2044
LAT
Rīga
15
1
22
5
17
MK
Kolesnikovs Ivans
2044
LAT
Rīga
15
0
23
7
51
II
Vanags Edmunds
1368
LAT
Ogre
15
1
24
7
51
II
Vanags Edmunds
1368
LAT
Ogre
15
0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования