Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 17:18:24
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
The top 3 teams qualify for Division 1.
2020 FIDE Online Olympiad Division 2 Pool A
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.08.2020 15:34:14, Ersteller/Letzter Upload: alexholowczak
Suche nach Spieler oder Team
Suchen
Spielerpaarungen
8. Runde am 16.08.2020 um 0900 UTC
Br.
10
Kyrgyzstan
Elo
-
9
Turkmenistan
Elo
½ :5½
PGN
1.1
IM
Abdyjapar Asyl
2390
-
IM
Atabayev Yusup
2528
0 - 1
PGN
1.2
IM
Tologontegin Semetey
2322
-
IM
Atabayev Saparmyrat
2359
0 - 1
PGN
1.3
Omurbekova Diana
1658
-
WFM
Ovezdurdiyeva Jemal
1924
0 - 1
PGN
1.4
Sovetbekova Nurai
1511
-
WFM
Hallaeva Bahar
2096
0 - 1
PGN
1.5
Degenbaev Aziz
1798
-
FM
Nurmamedov Azat
1834
½ - ½
PGN
1.6
Musaeva Shakhnazi
1543
-
Bayrambayeva Ogulsuray
1865
0 - 1
PGN
Br.
1
Philippines
Elo
-
8
Bangladesh
Elo
4½:1½
PGN
2.1
GM
Paragua Mark
2573
-
GM
Murshed Niaz
2476
1 - 0
PGN
2.2
GM
Laylo Darwin
2338
-
GM
Rahman Ziaur
2533
0 - 1
PGN
2.3
WGM
Frayna Janelle Mae
2102
-
WIM
Hamid Rani
2006
1 - 0
PGN
2.4
WIM
Galas Bernadette
2023
-
WCM
Sharmin Samiha Shimmi
1852
1 - 0
PGN
2.5
Concio Michael Jr.
2010
-
IM
Mohammad Fahad Rahman
2243
½ - ½
PGN
2.6
San Diego Jerlyn Mae
1670
-
WCM
Ahmed Walijah
1700
1 - 0
PGN
Br.
2
Indonesia
Elo
-
7
Bulgaria
Elo
1 : 5
PGN
3.1
GM
Megaranto Susanto
2517
-
GM
Delchev Aleksander
2630
0 - 1
PGN
3.2
IM
Priasmoro Novendra
2312
-
FM
Stoyanov Tsvetan
2039
0 - 1
PGN
3.3
IM
Sukandar Irine Kharisma
2381
-
GM
Stefanova Antoaneta
2461
0 - 1
PGN
3.4
IM
Aulia Medina Warda
2344
-
IM
Salimova Nurgyul
2085
0 - 1
PGN
3.5
CM
Arfan Aditya Bagus
1772
-
IM
Petrov Martin
2393
0 - 1
PGN
3.6
WIM
Fisabilillah Ummi
2182
-
FM
Krasteva Beloslava
1605
1 - 0
PGN
Br.
3
Germany
Elo
-
6
Australia
Elo
3 : 3
PGN
4.1
GM
Svane Rasmus
2644
-
GM
Smirnov Anton
2367
0 - 1
PGN
4.2
GM
Wagner Dennis
2454
-
GM
Ly Moulthun
2502
½ - ½
PGN
4.3
FM
Schulze Lara
2125
-
WGM
Zhang Jilin
2246
1 - 0
PGN
4.4
WGM
Osmanodja Filiz
2154
-
WGM
Ryjanova Julia
2259
1 - 0
PGN
4.5
IM
Vogel Roven
2506
-
GM
Kuybokarov Temur
2134
0 - 1
PGN
4.6
FM
Schneider Jana
2138
-
WFM
Lim Cassandra
1493
½ - ½
PGN
Br.
4
Belarus
Elo
-
5
Belgium
Elo
4½:1½
PGN
5.1
GM
Kovalev Vladislav
2633
-
GM
Michiels Bart
2550
½ - ½
PGN
5.2
GM
Aleksandrov Aleksej
2549
-
FM
Lenaerts Lennert
2350
½ - ½
PGN
5.3
IM
Badelka Olga
2246
-
Cuvelier Annelies
1696
½ - ½
PGN
5.4
IM
Ziaziulkina Nastassia
2299
-
Musabayeva Diana
1517
1 - 0
PGN
5.5
IM
Nikitenko Mihail
2406
-
Huynh Laurent
2161
1 - 0
PGN
5.6
WFM
Tarasenka Aliaksandra
1827
-
De Rycke Tyani
1924
1 - 0
PGN
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen