Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 17:16:34
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
"Кубок е2 - е4" /День шахів - 2020/
Последнее обновление20.07.2020 14:49:59, Автор/Последняя загрузка: Oleg Tovchyga
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
9. Тур on 2020/07/20 в 13.40
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
4
GM
Kislinsky Alexey
2435
6½
½ - ½
6½
IM
Skliarov Viktor
2344
6
2
14
FM
Palchuk Andrii
2141
6
1 - 0
6
Budnikov Oleg
2505
1
3
11
Samunenkov Ihor
2218
6
0 - 1
6
IM
Roshka Yevgeniy
2440
3
4
5
GM
Zubarev Alexander
2366
5½
1 - 0
5½
Maliutin Oleksandr
2264
9
5
16
Kazakov Maksym
2115
5
0 - 1
5
Skliarov Oleksandr
2340
7
6
33
Tulchynskyi Feliks
1543
5
0 - 1
5
WIM
Dolzhykova Kateryna
2204
12
7
20
Novikova Margarita
1992
5
0 - 1
5
Barchuk Irina
1991
21
8
2
IM
Pavlov Sergey
2477
4½
1 - 0
5
Kerzhner Lev
1464
34
9
10
FM
Sydoryka Vladyslav
2251
4½
0 - 1
4½
Dyak Grigorij
1972
22
10
26
Blazhko Valentin
1812
4½
1 - 0
4½
Shikida Gennadiy
2196
13
11
15
WIM
Rakhmangulova Anastasiya
2127
4½
0 - 1
4½
Morozov Oleksii
2134
49
12
8
Pozdniakovsky Grigoriy
0
4
0 - 1
4
Malienko Alexander
2037
19
13
18
Kifliuk Roman
2082
4
1 - 0
4
Bobruiko Volodymyr
0
40
14
29
Toktomushev Teimur
1763
4
1 - 0
4
Khomenko Pavlo
1792
27
15
35
Toroptseva Yevheniia
1461
4
0 - 1
3½
Dzupin Dmitry
2101
17
16
39
Agafonov Sergii
0
3½
0 - 1
3½
Perchik Volodimir
1786
28
17
30
Menzhenko Olexander
1720
3½
1 - 0
3½
Sokol Mykhailo
0
43
18
32
Mazno Daniil
1556
3½
0 - 1
3½
Khamazdir Kostiantyn
0
46
19
42
Derevianko Viktor
0
3½
0 - 1
3
Piddubna Bozhena
1398
36
20
23
Drevetsky Alexander
1949
3
1 - 0
3
Shtymak Aleksandr
0
48
21
41
Bondarenko Artur
0
3
½ - ½
3
Kapechun Mykhailo
0
45
22
24
Bayrachnyy Leonid
1934
2½
1 - 0
3
Kovalchuk Maksym
1335
38
23
25
Kosenko Valeriy
1850
2
0 - 1
2
Grushytsky Volodymyr
0
44
24
37
Kerzhner Daniel
1389
2
1 - 0
1
Pupchenko Oleksandr
0
47
25
31
Dubkovetsky Stepan
1605
2
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования