Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 10:55:52
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
Lev Braschinsky X mälestusturniir Viljandi, 04.07. 2020
最后更新04.07.2020 17:25:37, 创建者/最新上传: Marek Kolk
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
俱乐部/城市
1
GM
Kulaots Kaido
4500261
EST
2587
K. Külaotsa MK
2
GM
Kanep Meelis
4501047
EST
2513
Võru MK
3
GM
Volodin Aleksandr
4501950
EST
2506
SK Diagonaal
4
IM
Seeman Tarvo
4500547
EST
2480
Pühajärve MK
5
GM
Ladva Ottomar
4500024
EST
2470
6
GM
Kantans Toms
11602945
LAT
2454
7
Kukk Sander
4502094
EST
2439
SK Reval-Sport
8
IM
Maidla Vallo
4500296
EST
2413
K. Külaotsa MK
9
IM
Shishkov Andrei
4500563
EST
2402
T. Truusi MKK
10
IM
Sepp Olav
4500105
EST
2390
Pühajärve MK
11
Vorobjov Pavel
4500989
EST
2379
Tartu Kalev
12
FM
Jezov Roman
4502078
EST
2345
Kadrioru MK
13
Kovaljov Denis
4500814
EST
2345
14
Soot Margus
4501160
EST
2344
Viimsi MS Apones
15
FM
Haitin Ilja
4501764
EST
2341
Vabaettur
16
IM
Kiik Kalle
4500075
EST
2332
Pühajärve MK
17
Dubrovin Robert
4501829
EST
2309
MK Kuningas
18
Kanep Siim
4501691
EST
2303
MK Faalanks
19
WIM
Narva Mai
4500512
EST
2301
SK Reval-Sport
20
FM
Schults Olev
4500849
EST
2257
21
Siemer Tambet
4501462
EST
2221
Rapla MK
22
Abozenko Georg
4500210
EST
2217
T. Truusi MKK
23
Rauk Tonu
4501110
EST
2186
Kadrioru MK
24
WIM
Bashkite Viktoria
4501284
EST
2154
Vabaettur
25
WIM
Kantane Anna
1135988
POL
2144
26
Agafonov Yuri Dr
11602104
LAT
2122
27
Karba Andres
4504690
EST
2119
Tartu Kalev
28
Tiisler Tanel
4504887
EST
2116
Tartu Kalev
29
WFM
Sinitsina Anastassia
4504640
EST
2087
Malekool 64
30
WFM
Narva Triin
4502680
EST
2075
SK Reval-Sport
31
Pedmanson Herman
4505786
EST
2070
Tartu Kalev
32
Trohhelev Boris
4504011
EST
2069
Tartumaa
33
Melderis Uldis
11600845
LAT
2064
- - -
34
WIM
Tsiganova Monika
4500199
EST
2061
MK Areng
35
Pedmanson Albert
4505778
EST
2056
Tartu Kalev
36
Rychagov Nikita
4508394
EST
2031
Malekool 64
37
Ruus Rein
4504461
EST
2027
T. Truusi MKK
38
Pagar Kalev
4506715
EST
2025
Rakvere MK
39
Blokhin Sofia
4508190
EST
2024
Maleklubi Vektor
40
Avchijev Edgar
4502353
EST
2023
Maardu MK
41
Mikko Rondo
4509633
EST
2012
Pärnu Spordikool
42
Nikitin Arseni EST
4509889
EST
2000
Narva SK Maletäht
43
Raag Ardi
4509269
EST
1991
MK Kaksikodad
44
Bondarenko Dmitry
34105708
RUS
1970
- - -
45
Krivenko Dion
4508378
EST
1970
Kadrioru MK
46
Narusberg Peep
4502477
EST
1967
Põlva MK
47
Metsala Heiki
4513657
EST
1949
Rakvere MK
48
Karppinen Martti
507369
FIN
1901
Misakoshakki
49
Sadekov Maksim
4508912
EST
1900
- - -
50
Kushnir Roman
4517008
EST
1893
- - -
51
Tonisson Trent Asso
4509501
EST
1885
Mustamäe Loomingumaja
52
Kokk Karl Mattias
4510674
EST
1819
Tallinna MK
53
Poldoja Ants
4505034
EST
1819
Keila MK
54
Poom Mati
4504321
EST
1804
Nõmme P. Kerese MK
55
Rosental Urmas
4511441
EST
1794
- - -
56
Parviste Janek
4506723
EST
1787
Rakvere MK
57
Tatte Meelis
4504739
EST
1786
58
Mendoza Jonathan
7302533
GUA
1785
Guetamala
59
Staub Madis
4503970
EST
1773
Viimsi MS Apones
60
Simenson Margit
4516320
EST
1771
Viljandi MS
61
Urgas Jaan
4504038
EST
1766
Kose Male-kabeklubi
62
Barkasheva Sofia
4510615
EST
1761
Malekool 64
63
Niinepuu Elmar
4506260
EST
1761
Keila MK
64
Levchenko Marina
4508548
EST
1758
Vabaettur
65
Virtanen Esko
506486
FIN
1752
Hartola SK
66
Polendik Tiina
4503830
EST
1736
Kose Male-kabeklubi
67
Tiisler Ander
4504879
EST
1729
Tartu Kalev
68
Videvik Edik
4506758
EST
1728
Rakvere MK
69
Raide Sivert
4510712
EST
1702
Tartu Kalev
70
Oim Mikk Kaarel
4514815
EST
1700
Tartu Kalev
71
Kalvet Tonu
4505280
EST
1698
Kose Male-kabeklubi
72
Koppe Paul
EST
1694
73
Ivanov Aleksandr
EST
1682
- - -
74
Saviir Villy
4513444
EST
1675
Kose Male-kabeklubi
75
Hannus Lola
4506774
EST
1668
Tartu Kalev
76
Shadrina Eva
4510623
EST
1666
Tallinna MK
77
Merilai Arne
4508831
EST
1657
- - -
78
Lehes Erik Johannes
4510577
EST
1646
Tartu Kalev
79
Ivanova Lidia
4506480
EST
1645
Vabaettur
80
Samberk Vahur
4508130
EST
1629
Harjumaa
81
Koosel Hans-Georg
4509595
EST
1610
Pärnu Spordikool
82
Järveots Mihkel
EST
1608
- - -
83
Veitsurs Ervins
4513681
EST
1594
Rakvere MK
84
Karis Fredi
4510763
EST
1571
Tartu Kalev
85
Allas Kaspar
4511182
EST
1569
Tartu Kalev
86
Haapsal Maria Ioanna
4512286
EST
1564
Tallinna MK
87
Kaldmaa Janis
4505743
EST
1540
Tartu Kalev
88
Soo Hugo
4516753
EST
1523
Viljandi Huvikool
89
Pool Linda Maria
4508882
EST
1512
Tartu Kalev
90
Kaseorg Ants
4506804
EST
1482
91
Kurs Karl Markus
4517083
EST
1438
Tartu Kalev
92
Lain Sander
4511077
EST
1431
Tartu Kalev
93
Liivak Sander
4513649
EST
1412
Rakvere MK
94
Vija Hendrik
4504909
EST
1401
Tartu Kalev
95
Möldre Allar-Joel
EST
1393
Tallinna Reaalkool
96
Povvat Aalo
4503856
EST
1386
Tartu Kalev
97
Lehes Ott Oskar
4510640
EST
1370
Tartu Kalev
98
Lomp Erki
EST
1343
- - -
99
Kasesalu Laura
4512758
EST
1315
Valga MK
100
Laaspere Leino
4517512
EST
1314
Rakvere MK
101
Blokhin Georg
4513282
EST
1305
Maleklubi Vektor
102
Kikkas Daniel
4517393
EST
1305
Rakvere MK
103
Karro Adeliis
4507380
EST
1296
Tartu Kalev
104
Bivrov Timur
4513568
EST
1282
MK Kuningas
105
Vija Mattias
4515234
EST
1281
Tartu Kalev
106
Teever Randel
4515927
EST
1268
Vanad Olümpiaalad
107
Desjatnikov Svetoslav
4516702
EST
1263
Tartu Kalev
108
Viir Simo
4516389
EST
1244
109
Oja Feliks
4516362
EST
1233
Viljandi Huvikool
110
Parik Kerttu-Lisett
4505360
EST
1229
Kose Male-kabeklubi
111
Rudiger Maria Helena
4516087
EST
1171
Maleklubi Vektor
112
Ivanov Denis
4515285
EST
1144
MK Areng
113
Punning Andero
4516796
EST
1105
Tartu Kalev
114
Sandberg Laur-Markus
4515692
EST
1097
MK Areng
115
Kallip Kart
4516613
EST
1021
Tartu Kalev
116
Juhkamsoo Karl Eduard
EST
0
Viljandi
117
Kharkhan Igor
4517601
EST
0
- - -
118
Kikas Olari
4518080
EST
0
119
Krekhov Arsenii
EST
0
120
Naas Rene
4518098
EST
0
Tartu Kalev
121
Poltrago Marek
EST
0
122
Roi Kristjan
4516036
EST
0
MK Areng
123
Rudiger Emma Viktoria
4516915
EST
0
Maleklubi Vektor
124
Shumakov Andrei
EST
0
125
Truusalu Johannes Pärtel
EST
0
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
法律细节/使用条款