Skalický šachový festival 23.-30.8.2020 OPEN Skalica

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.08.2020 14:27:17, Ersteller/Letzter Upload: slovak chess federation license 32

TurnierauswahlOPEN Skalica, O pohár firmy SCHAEFFLER, Skalica MASTERS, CORAGEO - Blitz, ENERGY GROUP - Rapid
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
PartienEs stehen 266 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Endstand nach 9 Runden

Rg.Snr NamesexLandEloVerein/OrtPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 Krtg+/-
13
IMMendonca Leon LukeIND24727,545,5236461017,5
25
IMVykouk JanCZE2421Sk Zikuda Turnov, Z.S.7,044,022756108,6
312
IMMarek MatyasCZE2355Interchess Z.S.6,545,5229441013,3
42
GMPechac JergusSVK2498Tj Mladost Zilina6,545,02268410-3,8
54
IMKoziak VitaliUKR24256,049,0238841010,9
610
IMLewtak DamianPOL23656,047,5236441015,3
76
IMDionisi ThomasFRA24176,045,522924100,8
819
FMCzerw DawidPOL22866,041,5228332029,2
916
FMKrallis ChristosGRE23136,041,022066206,8
109
GMManik MikulasSVK2366Sk Prakovce6,041,02203310-3,0
1113
FMO`gorman TomIRL23456,041,02187420-3,6
1211
FMGrieve HarryENG23566,039,52189520-5,2
1315
FMHaring FilipSVK2314Sk Junior Cvc Banska Bystrica6,036,52113520-15,0
1430
WIMKanakova NataliewCZE2162Interchess Z.S.5,542,0220442029,8
1518
FMSamoun FlorentFRA22995,538,02188420-6,0
1639
Joba ArpadSVK2124Komarnansky Sc Komarno5,534,520744207,4
171
GMBasso Pier LuigiITA26005,046,02298410-16,5
187
GMPacher MilanSVK2400Sk Slovan Bratislava5,045,02285310-1,8
1931
Hrbek StepanCZE2162Interchess Z.S.5,045,0227324074,0
2024
Molnar ErnoSVK2221Komarnansky Sc Komarno5,044,5226542019,2
218
FMMolenda MarcinPOL23755,043,02250310-8,8
2221
FMRatsma MidasNED22455,041,022014200,4
2323
FMMudrak JosefCZE2229Slavia Kromeriz5,041,021934202,4
2417
GMPlachetka JanSVK2305Liptovska Sachova Skola5,040,52235410-0,9
2534
Bochnicka VladimirSVK2151Ksn Bratislava5,039,5215744024,0
2656
Rosol AlexanderAUT19235,036,52177440127,6
2743
CMLlopis De Aysa ManuelESP20675,036,0212832023,2
2832
Havelka OndrejCZE2157Interchess Z.S.4,541,0222242013,8
2920
FMIstona MartinSVK2267SK Osuske4,539,02149320-25,8
3036
De Boer BasNED21454,537,52137320-1,8
3127
FMTakacs LaszloSVK2190Sk Dunajska Streda4,537,02126420-14,2
3237
Kapusta PetrCZE2137Sachy Hostalkova Z.S.4,536,521424201,8
3344
Krupa MiroslavSVK2057Nitriansky Sachovy Klub Nitra4,536,5211524025,6
3414
FMHollan PetrCZE2317Slavia Kromeriz4,536,52084320-47,4
3540
Sobek MichalSVK2113SK Modra4,535,021194402,4
3622
Skalsky AlexandrCZE2236Sk Stare Mesto4,042,02228440-2,8
3725
Townsend M PaulENG22204,042,02170120-20,0
3838
Kalisky VladimirSVK2134Nitriansky Sachovy Klub Nitra4,039,521954204,8
3945
Ihnat MarekSVK2046SK Zemplin Michalovce4,039,0217632019,8
4052
Kucera TomasCZE1993Tj Kobylisy4,036,5215832028,4
4146
Sarkozi SzabolcsSVK2046Komarnansky Sc Komarno4,035,5216044032,0
4249
Jurakic LukasCRO20234,035,0210134017,6
4335
CMPniaczek MarekPOL21454,034,02040340-68,4
4448
FMValenta VitCZE2030Sk Velke Losiny4,033,02059220-4,0
4541
Stevik PatrikSVK2076Sk Junior Cvc Banska Bystrica4,033,02029340-43,6
4629
Provaznik MichalCZE21644,033,02026320-42,0
4742
Tancsa TamasHUN20753,543,0223524043,6
4826
IMKantorik MarianSVK2211TJ INBEST Dunajov3,538,02133320-10,8
4928
WFMSucikova SvetlanawSVK2171Liptovska Sachova Skola3,534,02086320-39,6
5033
IMWeinzettl ErnstAUT21553,533,52067210-21,8
5160
Syrkiewicz MichalPOL19113,533,0208424039,2
5247
Panko RadoslavSVK2039Sk Stropkov+svidnik3,531,51967220-37,4
5355
WFMSvobodova MichaelawCZE19643,531,01921120-15,4
5459
Ruzicka FilipCZE1918Tj Kobylisy3,530,01943140-0,4
5550
Majoros Rozsa EvelinwHUN20033,038,0223224042,4
5664
Skalka MichalCZE1794Sk Veseli N/M3,035,5211422032,8
5758
Nemeckay RastislavSVK1918SK Osuske3,034,0211222012,0
5863
Sosovickova JanawSVK1829Sks Dubnica N/V3,031,519360408,0
5951
FMTreybal DusanSVK19961. Sk Kosice3,029,51878020-42,6
6061
Skalka JanCZE1910Sk Veseli N/M3,027,52006120-7,2
6162
Vylicil AdamCZE1879Sk Stare Mesto2,531,0203124027,2
6265
Walterova EmawSVK1790Ksn Bratislava2,530,01943140-3,6
6354
Kersten JulianAUT19692,529,01966120-27,6
6453
Matis TiborSVK1972Sk Dunajska Streda2,528,51925040-72,8
6557
Cedzo AdamSVK1922Tj Mladost Zilina2,031,02060040-43,6

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Elodurchschnitt der Gegner variabel
Wtg3: Die größere Anzahl von Siegen (variabel)