Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 12:06:53
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Турнир г.Владивостока по шахматам среди шахматистов без разряда (2011 и моложе)
Последнее обновление25.03.2020 08:05:15, Автор/Последняя загрузка: Dvchess
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Клуб/Город
1
Андронова Евгения
1000
RUS
Приморский край
2
Бавылкина Арина
1000
RUS
Приморский край
3
Балашевский Егор
1000
RUS
Приморский край
4
Башлак София
1000
RUS
Приморский край
5
Бегункова Екатерина
1000
RUS
Приморский край
6
Бойков Леонид
1000
RUS
Приморский край
7
Визир Максим
1000
RUS
Приморский край
8
Гизе Артём
1000
RUS
Приморский край
9
Горбачевский Богдан
1000
RUS
Приморский край
10
Григорян Макар
1000
RUS
Приморский край
11
Григорян Милена
1000
RUS
Приморский край
12
Гришин Егор
1000
RUS
Приморский край
13
Загурский Александр
1030
RUS
Приморский край
14
Зеленов Семён
1000
RUS
Приморский край
15
Кацейко Владислав
1000
RUS
Приморский край
16
Кобзева Полина
1000
RUS
Приморский край
17
Колбин Алексей
1000
RUS
Приморский край
18
Копылова Арина
1000
RUS
Приморский край
19
Коржов Александр
1000
RUS
Приморский край
20
Кузнецов Степан
1000
RUS
Приморский край
21
Лосева Екатерина
1000
RUS
Приморский край
22
Лукьянов Михаил
1005
RUS
Приморский край
23
Миронов Алексей
1000
RUS
Приморский край
24
Мороз Арсений
1000
RUS
Приморский край
25
Мороз Михаил
1000
RUS
Приморский край
26
Морозов Владислав
1000
RUS
Приморский край
27
Мульцин Богдан
1000
RUS
Приморский край
28
Наконечная Виктория
1000
RUS
Приморский край
29
Носов Сергей
1000
RUS
Приморский край
30
Орлова Анна
1000
RUS
Приморский край
31
Потапов Арсений
1000
RUS
Приморский край
32
Прахов Георгий
1000
RUS
Приморский край
33
Прохоров Артур
1000
RUS
Приморский край
34
Сальников Денис
1000
RUS
Приморский край
35
Соколов Дмитрий
1000
RUS
Приморский край
36
Титова Надежда
1000
RUS
Приморский край
37
Томаев Александр
1000
RUS
Приморский край
38
Хардиков Ян
1000
RUS
Приморский край
39
Ходаковский Тимур
1000
RUS
Приморский край
40
Хохлов Артём
1000
RUS
Приморский край
41
Хуснетдинова Алия
1000
RUS
Приморский край
42
Челаков Тимофей
1000
RUS
Приморский край
43
Шаполов Пётр
1000
RUS
Приморский край
44
Шарафутдинов Роман
1000
RUS
Приморский край
45
Шевчук Максим
1000
RUS
Приморский край
46
Шеденко Юлия
1000
RUS
Приморский край
47
Шемикеев Юрий
1000
RUS
Приморский край
48
Шмыков Фёдор
1000
RUS
Приморский край
49
Ясинкова Ульяна
1000
RUS
Приморский край
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования