Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:32:50
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
SCF High Performance Squad Training League T3 2020
Dernière mise à jour 02.09.2020 03:59:29, Créateur/Dernière mise à jour: Singapore Chess Federation
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
1
IM
Mascarinas Rico
5200024
PHI
2278
2
IM
Paciencia Enrique
5201322
SGP
2263
3
CM
Advait Bagri
5820391
SGP
2242
4
Olay Edgar Reggie
5206189
PHI
2218
5
Ashwin Hariharan
5812666
SGP
2164
6
Goh Sean Christian
5812488
SGP
2159
7
Suelo Roberto Jr.
5201055
PHI
2157
8
Wei Yuyang
8600171
CHN
2146
9
Wong Zhenyong Jayden
5821975
SGP
2088
10
Ng Sheng Feng
5817803
SGP
2053
11
Ho Xinglun Royce
5812763
SGP
2021
12
Lim Chin Lee
5700779
SGP
2011
13
Nonles Ronald
5239532
PHI
1970
14
Diaz Christopher
5222877
PHI
1914
15
Tan Zhong Kai
5813123
SGP
1907
16
CM
Nisban Cyrus
5806003
SGP
1880
17
FM
Wong Shern Yang Jonathan
5802369
SGP
1873
18
Ong Yi Herng Joel
5812240
SGP
1836
19
Teo Hong Ming
5809576
SGP
1813
20
Chia Yu Zhe Ashton
5821304
SGP
1812
21
Ramil Rumusud
5213940
PHI
1795
22
Polistico Eliodoro B
5206030
PHI
1749
23
Kapoor Satvik
72900180
IND
1741
24
Aplin Christer Jon
5800900
SGP
1738
25
CM
Loh Shao Kai Dylan
5821258
SGP
1680
26
Mak Xiu Ning Charlene
5820332
SGP
1667
27
Tang Yiheng
5817331
SGP
1642
28
Fang Kun
5819660
SGP
1639
29
Clyde Maligad Seruelo
5205905
PHI
1605
30
Lee Jing Xi Jonathan
5825733
SGP
1598
31
Juaneza Joshua
129057505
PHI
1570
32
Teoh Yi Hearn Lawrence
5706882
MAS
1562
33
You Xinyu Tom
5813042
SGP
1560
34
Lim Huay Leon Warren
5802555
SGP
1546
35
Wee Jun Jie Cayden
5819571
SGP
1544
36
Saravanan Durga
35068601
IND
1532
37
Lean Boon Cheng Richard
5802911
SGP
1518
38
Jiang Youhan
5812780
SGP
1516
39
Rice Lauren
5824591
SGP
1514
40
Tang Ngai Juan Dixon
5820855
SGP
1470
41
Wong Yen-Hsiu Elliot
5827701
SGP
1364
42
Ho Yi-En Ian
5824630
SGP
1355
43
Dhanuka Aman
25727630
IND
1316
44
Chua Wee Chong
5823048
SGP
1314
45
Yen Gideon
5826934
SGP
1288
46
Goh Julien
5818060
SGP
1275
47
Siddharth Sai
5823404
SGP
1275
48
Liew Tze Hsien
5827248
SGP
1242
49
Cheng Chee Heng Jayden
5825423
SGP
1209
50
Oh Xu Jie Dawson
5827116
SGP
1175
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
mentions légales / conditions d'utilisation