Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 17:12:33
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
III կարգի որակավորման մրցաշար - ՀՇԱ
Последнее обновление11.03.2020 16:32:30, Автор/Последняя загрузка: Chess Academy of Armenia-2017
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Աթոյան Միքայել
ARM
4
Երևան/Սանթրյան Ա.
2
Ալեքսանյան Արտակ
ARM
4
Երևան/Հայրապետյան Ա.
3
Ալեքսանյան Գևորգ
ARM
4
Երևան/Անդրեասյան Ա.
4
Ամիրխանյան Րաֆֆի
ARM
4
Երևան/Սարգիս Մ.
5
Ապելյան Գայանե
ARM
4
Մասիս/Մարտիրոսյան Մ.
6
Առաքելյան Նարեկ
ARM
4
Երևան/Մաթևոսյան Ս.
7
Առուստամյան Նիկոլայ
ARM
4
Երևան/Հովհաննիսյան Թ.
8
Ասատրյան Զասուլ*
ARM
0
Արմավիր/Գալոյան Ա.
9
Ասլանյան Հակոբ
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
10
Ասլանյան Տիգրան
ARM
4
Երևան/Միքայելյան Ա.
11
Ավագյան Ալեն
ARM
4
Մասիս/Մարտիրոսյան Մ.
12
Ավագյան Նարեկ
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
13
Ավետիսյան Խաչիկ
ARM
4
Արմավիր/Եղիազարյան Ա.
14
Ավետիսյան Նարեկ
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
15
Բաբայան Արման
ARM
4
Երևան/Անդրեասյան Ա.
16
Բաբայան Սամվել
ARM
4
Երևան/Հովհաննիսյան Թ.
17
Բուրչակյան Արտավազդ
ARM
4
Երևան/Հովհաննիսյան Ն.
18
Գաբոյան Հակոբ
ARM
4
Երևան/Պողոսան Վ
19
Գաբոյան Ռուզաննա
ARM
4
Արմավիր/Գալոյան Ա.
20
Գաբրիելյան Նարեկ
ARM
4
Արմավիր/Հարությունյան Ծ.
21
Գալստյան Արթուր
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
22
Գալստյան Սերգեյ
ARM
4
Արմավիր/Եղիազարյան Ա.
23
Գասպարյան Աշոտ
ARM
4
Արմավիր/Սասունյան Ա.
24
Գասպարյան Արման
ARM
4
Մասիս/Մարտիրոսյան Մ.
25
Գասպարյան Էրիկ
ARM
4
Արմավիր/Սասունյան Ա.
26
Գասպարյան Նարեկ
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
27
Գյուրունյան Հայկազ
ARM
4
Աշտարակ/Մարկարյան Է.
28
Գրիգորյան Դավիթ
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
29
Եղիազարյան Խաչատուր
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
30
Զախտերյան Հովիկ
ARM
4
Երևան/Հովհաննիսյան Թ.
31
Զաքարյան Սարգիս
ARM
4
Երևան/Շահինյան Դ.
32
Զաքարյան Տիգրան
ARM
4
Աշտարակ/Մարկարյան Է.
33
Թեմուրյան Գոռ
ARM
4
Մասիս/Մարտիրոսյան Մ.
34
Թևանյան Արշավիր
ARM
4
Արարատ/Հարությունյան Ի.
35
Խանամիրյան Դավիթ
ARM
4
Երևան/Գրիգորյան Բ.
36
Խաչատրյան Ռաֆայել
ARM
4
Գրիգորյան Կ.
37
Հակոբյան Անդրանիկ
ARM
4
Երևան/Մեջինյան Է.
38
Հակոբյան Գեղամ
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
39
Հակոբյան Դավիթ
ARM
4
Արմավիր/Սասունյան Կ.
40
Հակոբյան Կարեն
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
41
Հակոբյան Ռուբեն
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
42
Հայրապետյան Դավիթ
ARM
4
Երևան/Մեջինյան Է.
43
Հարությունյան Արթուր
ARM
4
Երևան/Քամալյան Մ.
44
Հարությունյան Արմեն
ARM
4
Երևան/Համբարձումյան Է.
45
Հարությունյան Նատալի
ARM
4
Երևան/Ստեփանյան Գ.
46
Հովհաննիսյան Ալեքսանդր
ARM
4
Երևան/Մեժլումյան Վ.
47
Հովհաննիսյան Աշոտ
ARM
4
Արարատ/Հարությունյան Ի.
48
Հովհաննիսյան Լևիկ
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
49
Հուսյան Գևորգ
ARM
4
Երևան/Մելքոնյան Վ.
50
Ղարիբյան Ռաֆայել
ARM
4
Արարատ/Հարությունյան Ի.
51
Մանուկյան Մարիա
ARM
4
Երևան/Մեջինյան Է.
52
Մարգարյան Անի
ARM
4
Երևան/Ստեփանյան Գ.
53
Մարգարյան Դավիթ
ARM
4
Արարատ/Հարությունյան Ի.
54
Մարտիրոսյան Արտաշես
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
55
Մարտիրսյան Մանե
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
56
Մելքոնյան Նարեկ
ARM
4
Երևան/Անհատական
57
Միքայելյան Գեղամ
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
58
Մկրտումյան Աննա
ARM
4
գ.Մխչյան/Բարսեղյան Ն.
59
Մկրտչյան Ռոբերտ
ARM
4
Երևան/Մելքոնյան Վ.
60
Մնացականյան Արեն
ARM
4
Երևան/Միքայելյան Ա.
61
Մնացականյան Տիգրան
ARM
4
Երևան/Ազարյան Տ.
62
Մուսեսյան Նարեկ
ARM
4
Երևան/Հովհաննիսյան Թ.
63
Ներսեսյան Մարիամ
ARM
4
Երևան/Միքայելյան Ա.
64
Ներսիսյան Հայկ
ARM
4
Երևան/Մեժլումյան Վ.
65
Շահնազարյան Վրեժ
ARM
4
Սասունյան Կարեն
66
Պողոսյան Ամելի*
ARM
0
Մասիս/Մարտիրոսյան Մ.
67
Պողոսյան Արտյոմ
ARM
4
Երևան/Մելքոնյան Վ.
68
Պողոսյան Հայկ
ARM
4
Երևան/Պողոսյան Վ.
69
Պոդոսյան Սերգեյ
ARM
4
Երևան/Հովհաննիսյան Թ.
70
Ջաբյան Նարեկ
ARM
4
Մասիս/Մարտիրոսյան Մ.
71
Ջամալյան Հայկ
ARM
4
Երևան/Միքայելյան Ա.
72
Ջամալյան Յուրի
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
73
Սահակյան Դավիթ
ARM
4
Երևան/Հովհաննիսյան Թ.
74
Սիմոնյան Ժորժ
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
75
Սողոմոնյան Ժորա
ARM
4
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
76
Վարդանյան Վլադ
ARM
4
Երևան/Մելքոնյան Ս.
77
Փահլևանյան Արեն
ARM
4
Մասիս/Մարտիրոսյան Մ.
78
Ալեքսանյան Ավետ*
ARM
0
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
79
Ավագյան Անյա
ARM
4
Էջմիածին/Անդրեասյան Հ.
80
Բադալյան Գուրգեն*
ARM
0
Երևան/Շամյան Վ.
81
Գևորգյան Արեգ*
ARM
0
Երևան/Մեջինյան Է.
82
Գևորգյան Գայանե*
ARM
0
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
83
Գրիգորյան Նարեկ Գ.
ARM
4
Էջմիածին/Անդրեասյան Հ.
84
Եգորյան Սուրեն*
ARM
0
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
85
Իսկանդարյան Սուրեն*
ARM
0
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
86
Հակոբյան Արմեն*
ARM
0
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
87
Հակոբյան Մանե*
ARM
0
Երևան/Ազարյան Տ.
88
Հարությունյան Վահե*
ARM
0
Երևան/Մեջինյան Է.
89
Ղազարյան Ալբերտ*
ARM
0
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
90
Ստեփանյան Աղասի*
ARM
0
Արտաշատ/Փանոսյան Ռ.
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования