Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 16 лет (2004 год рождения и моложе)Last update 23.02.2020 11:02:08, Creator/Last Upload: BELARUS CHESS FEDERATION
Pairings/ResultsRound 9 on 2020/02/23 at 10.00
Bo. | No. | | Name | Rtg | Pts. | Result | Pts. | | Name | Rtg | No. |
1 | 1 | | Карась Андрей | 2000 | 5½ | 1 - 0 | 6 | | Конюшевский Роман | 1800 | 7 |
2 | 10 | | Цыбин Егор | 1800 | 4½ | ½ - ½ | 5½ | | Плотницкий Сергей | 2000 | 2 |
3 | 8 | | Лозовский Мартин | 1800 | 4½ | 0 - 1 | 5½ | | Мельников Алексей | 1800 | 9 |
4 | 14 | | Матюк Максим | 1600 | 5 | 0 - 1 | 4½ | | Шаров Филипп | 1800 | 12 |
5 | 4 | | Ефремов Алексей | 1800 | 4 | 1 - 0 | 4 | | Суслов Александр | 1600 | 19 |
6 | 5 | | Залевский Владимир | 1800 | 4 | ½ - ½ | 3½ | | Лянгнер Максим | 1600 | 13 |
7 | 17 | | Самойло Александр | 1600 | 3 | 0 - 1 | 4 | | Климович Станислав | 1800 | 6 |
8 | 11 | | Чуприненко Евгений | 1800 | 4 | 1 - 0 | 1½ | | Русак Даниил | 1600 | 16 |
9 | 18 | | Сафончик Михаил | 1600 | 3½ | 1 - 0 | 3½ | | Овдиенко Илья | 1600 | 15 |
10 | 20 | | Кулицкий Вадим | 1400 | ½ | 0 - 1 | 3½ | | Болондзь Ян | 1800 | 3 |
Round 8 on 2020/02/22 at 10.00
Bo. | No. | | Name | Rtg | Pts. | Result | Pts. | | Name | Rtg | No. |
1 | 2 | | Плотницкий Сергей | 2000 | 5 | ½ - ½ | 5 | | Карась Андрей | 2000 | 1 |
2 | 9 | | Мельников Алексей | 1800 | 4½ | 1 - 0 | 5 | | Матюк Максим | 1600 | 14 |
3 | 7 | | Конюшевский Роман | 1800 | 5 | 1 - 0 | 4 | | Залевский Владимир | 1800 | 5 |
4 | 12 | | Шаров Филипп | 1800 | 4 | ½ - ½ | 4 | | Лозовский Мартин | 1800 | 8 |
5 | 10 | | Цыбин Егор | 1800 | 4 | ½ - ½ | 3½ | | Чуприненко Евгений | 1800 | 11 |
6 | 19 | | Суслов Александр | 1600 | 3½ | ½ - ½ | 3½ | | Климович Станислав | 1800 | 6 |
7 | 3 | | Болондзь Ян | 1800 | 3½ | 0 - 1 | 2 | | Самойло Александр | 1600 | 17 |
8 | 15 | | Овдиенко Илья | 1600 | 3 | ½ - ½ | 3 | | Лянгнер Максим | 1600 | 13 |
9 | 16 | | Русак Даниил | 1600 | 1½ | 0 - 1 | 3 | | Ефремов Алексей | 1800 | 4 |
10 | 20 | | Кулицкий Вадим | 1400 | ½ | 0 - 1 | 2½ | | Сафончик Михаил | 1600 | 18 |
Round 7 on 2020/02/22 at 10.00
Bo. | No. | | Name | Rtg | Pts. | Result | Pts. | | Name | Rtg | No. |
1 | 14 | | Матюк Максим | 1600 | 4½ | ½ - ½ | 4½ | | Плотницкий Сергей | 2000 | 2 |
2 | 9 | | Мельников Алексей | 1800 | 4 | ½ - ½ | 4½ | | Конюшевский Роман | 1800 | 7 |
3 | 1 | | Карась Андрей | 2000 | 4 | 1 - 0 | 3½ | | Болондзь Ян | 1800 | 3 |
4 | 12 | | Шаров Филипп | 1800 | 3½ | ½ - ½ | 3½ | | Цыбин Егор | 1800 | 10 |
5 | 8 | | Лозовский Мартин | 1800 | 3 | 1 - 0 | 3 | | Ефремов Алексей | 1800 | 4 |
6 | 6 | | Климович Станислав | 1800 | 3 | ½ - ½ | 3 | | Чуприненко Евгений | 1800 | 11 |
7 | 5 | | Залевский Владимир | 1800 | 3 | 1 - 0 | 2½ | | Сафончик Михаил | 1600 | 18 |
8 | 13 | | Лянгнер Максим | 1600 | 2½ | ½ - ½ | 1½ | | Самойло Александр | 1600 | 17 |
9 | 19 | | Суслов Александр | 1600 | 2½ | 1 - 0 | ½ | | Кулицкий Вадим | 1400 | 20 |
10 | 15 | | Овдиенко Илья | 1600 | 2 | 1 - 0 | 1½ | | Русак Даниил | 1600 | 16 |
Round 6 on 2020/02/21 at 10.00
Bo. | No. | | Name | Rtg | Pts. | Result | Pts. | | Name | Rtg | No. |
1 | 7 | | Конюшевский Роман | 1800 | 4 | ½ - ½ | 4 | | Матюк Максим | 1600 | 14 |
2 | 1 | | Карась Андрей | 2000 | 3½ | ½ - ½ | 3½ | | Мельников Алексей | 1800 | 9 |
3 | 2 | | Плотницкий Сергей | 2000 | 3½ | 1 - 0 | 3 | | Климович Станислав | 1800 | 6 |
4 | 3 | | Болондзь Ян | 1800 | 3 | ½ - ½ | 3 | | Шаров Филипп | 1800 | 12 |
5 | 10 | | Цыбин Егор | 1800 | 2½ | 1 - 0 | 3 | | Лозовский Мартин | 1800 | 8 |
6 | 4 | | Ефремов Алексей | 1800 | 2½ | ½ - ½ | 2½ | | Залевский Владимир | 1800 | 5 |
7 | 11 | | Чуприненко Евгений | 1800 | 2 | 1 - 0 | 2 | | Овдиенко Илья | 1600 | 15 |
8 | 17 | | Самойло Александр | 1600 | 1 | ½ - ½ | 2 | | Суслов Александр | 1600 | 19 |
9 | 18 | | Сафончик Михаил | 1600 | 1½ | 1 - 0 | 1½ | | Русак Даниил | 1600 | 16 |
10 | 20 | | Кулицкий Вадим | 1400 | ½ | 0 - 1 | 1½ | | Лянгнер Максим | 1600 | 13 |
Round 5 on 2020/02/21 at 10.00
Bo. | No. | | Name | Rtg | Pts. | Result | Pts. | | Name | Rtg | No. |
1 | 14 | | Матюк Максим | 1600 | 3½ | ½ - ½ | 3 | | Карась Андрей | 2000 | 1 |
2 | 12 | | Шаров Филипп | 1800 | 3 | 0 - 1 | 3 | | Конюшевский Роман | 1800 | 7 |
3 | 8 | | Лозовский Мартин | 1800 | 3 | 0 - 1 | 2½ | | Плотницкий Сергей | 2000 | 2 |
4 | 9 | | Мельников Алексей | 1800 | 2½ | 1 - 0 | 2½ | | Цыбин Егор | 1800 | 10 |
5 | 6 | | Климович Станислав | 1800 | 2½ | ½ - ½ | 2 | | Залевский Владимир | 1800 | 5 |
6 | 19 | | Суслов Александр | 1600 | 2 | 0 - 1 | 2 | | Болондзь Ян | 1800 | 3 |
7 | 13 | | Лянгнер Максим | 1600 | 1½ | 0 - 1 | 1½ | | Ефремов Алексей | 1800 | 4 |
8 | 18 | | Сафончик Михаил | 1600 | 1½ | 0 - 1 | 1 | | Чуприненко Евгений | 1800 | 11 |
9 | 15 | | Овдиенко Илья | 1600 | 1 | 1 - 0 | 1 | | Самойло Александр | 1600 | 17 |
10 | 16 | | Русак Даниил | 1600 | ½ | 1 - 0 | ½ | | Кулицкий Вадим | 1400 | 20 |
Round 4 on 2020/02/20 at 10.00
Bo. | No. | | Name | Rtg | Pts. | Result | Pts. | | Name | Rtg | No. |
1 | 6 | | Климович Станислав | 1800 | 2½ | 0 - 1 | 2½ | | Матюк Максим | 1600 | 14 |
2 | 7 | | Конюшевский Роман | 1800 | 2½ | ½ - ½ | 2½ | | Лозовский Мартин | 1800 | 8 |
3 | 5 | | Залевский Владимир | 1800 | 2 | 0 - 1 | 2 | | Карась Андрей | 2000 | 1 |
4 | 2 | | Плотницкий Сергей | 2000 | 2 | ½ - ½ | 2 | | Мельников Алексей | 1800 | 9 |
5 | 13 | | Лянгнер Максим | 1600 | 1½ | 0 - 1 | 2 | | Шаров Филипп | 1800 | 12 |
6 | 10 | | Цыбин Егор | 1800 | 1½ | 1 - 0 | 1½ | | Сафончик Михаил | 1600 | 18 |
7 | 3 | | Болондзь Ян | 1800 | 1 | 1 - 0 | 1 | | Овдиенко Илья | 1600 | 15 |
8 | 11 | | Чуприненко Евгений | 1800 | 1 | 0 - 1 | 1 | | Суслов Александр | 1600 | 19 |
9 | 4 | | Ефремов Алексей | 1800 | ½ | 1 - 0 | ½ | | Кулицкий Вадим | 1400 | 20 |
10 | 17 | | Самойло Александр | 1600 | ½ | ½ - ½ | 0 | | Русак Даниил | 1600 | 16 |
Round 3 on 2020/02/20 at 10.00
Bo. | No. | | Name | Rtg | Pts. | Result | Pts. | | Name | Rtg | No. |
1 | 8 | | Лозовский Мартин | 1800 | 2 | ½ - ½ | 2 | | Климович Станислав | 1800 | 6 |
2 | 5 | | Залевский Владимир | 1800 | 1½ | ½ - ½ | 1½ | | Плотницкий Сергей | 2000 | 2 |
3 | 7 | | Конюшевский Роман | 1800 | 1½ | 1 - 0 | 1½ | | Цыбин Егор | 1800 | 10 |
4 | 14 | | Матюк Максим | 1600 | 1½ | 1 - 0 | 1 | | Болондзь Ян | 1800 | 3 |
5 | 1 | | Карась Андрей | 2000 | 1 | 1 - 0 | 1 | | Суслов Александр | 1600 | 19 |
6 | 9 | | Мельников Алексей | 1800 | 1 | 1 - 0 | 1 | | Овдиенко Илья | 1600 | 15 |
7 | 12 | | Шаров Филипп | 1800 | 1 | 1 - 0 | 1 | | Чуприненко Евгений | 1800 | 11 |
8 | 18 | | Сафончик Михаил | 1600 | ½ | 1 - 0 | ½ | | Ефремов Алексей | 1800 | 4 |
9 | 16 | | Русак Даниил | 1600 | 0 | 0 - 1 | ½ | | Лянгнер Максим | 1600 | 13 |
10 | 20 | | Кулицкий Вадим | 1400 | 0 | ½ - ½ | 0 | | Самойло Александр | 1600 | 17 |
Round 2 on 2020/02/19 at 12.30
Bo. | No. | | Name | Rtg | Pts. | Result | Pts. | | Name | Rtg | No. |
1 | 2 | | Плотницкий Сергей | 2000 | 1 | ½ - ½ | 1 | | Конюшевский Роман | 1800 | 7 |
2 | 8 | | Лозовский Мартин | 1800 | 1 | 1 - 0 | 1 | | Болондзь Ян | 1800 | 3 |
3 | 10 | | Цыбин Егор | 1800 | 1 | ½ - ½ | 1 | | Залевский Владимир | 1800 | 5 |
4 | 6 | | Климович Станислав | 1800 | 1 | 1 - 0 | 1 | | Мельников Алексей | 1800 | 9 |
5 | 11 | | Чуприненко Евгений | 1800 | 1 | 0 - 1 | ½ | | Матюк Максим | 1600 | 14 |
6 | 4 | | Ефремов Алексей | 1800 | ½ | 0 - 1 | 0 | | Карась Андрей | 2000 | 1 |
7 | 17 | | Самойло Александр | 1600 | 0 | 0 - 1 | 0 | | Шаров Филипп | 1800 | 12 |
8 | 13 | | Лянгнер Максим | 1600 | 0 | ½ - ½ | 0 | | Сафончик Михаил | 1600 | 18 |
9 | 15 | | Овдиенко Илья | 1600 | 0 | 1 - 0 | 0 | | Кулицкий Вадим | 1400 | 20 |
10 | 19 | | Суслов Александр | 1600 | 0 | 1 - 0 | 0 | | Русак Даниил | 1600 | 16 |
Round 1 on 2020/02/19 at 12.30
Bo. | No. | | Name | Rtg | Pts. | Result | Pts. | | Name | Rtg | No. |
1 | 1 | | Карась Андрей | 2000 | 0 | 0 - 1 | 0 | | Чуприненко Евгений | 1800 | 11 |
2 | 12 | | Шаров Филипп | 1800 | 0 | 0 - 1 | 0 | | Плотницкий Сергей | 2000 | 2 |
3 | 3 | | Болондзь Ян | 1800 | 0 | 1 - 0 | 0 | | Лянгнер Максим | 1600 | 13 |
4 | 14 | | Матюк Максим | 1600 | 0 | ½ - ½ | 0 | | Ефремов Алексей | 1800 | 4 |
5 | 5 | | Залевский Владимир | 1800 | 0 | 1 - 0 | 0 | | Овдиенко Илья | 1600 | 15 |
6 | 16 | | Русак Даниил | 1600 | 0 | 0 - 1 | 0 | | Климович Станислав | 1800 | 6 |
7 | 7 | | Конюшевский Роман | 1800 | 0 | 1 - 0 | 0 | | Самойло Александр | 1600 | 17 |
8 | 18 | | Сафончик Михаил | 1600 | 0 | 0 - 1 | 0 | | Лозовский Мартин | 1800 | 8 |
9 | 9 | | Мельников Алексей | 1800 | 0 | 1 - 0 | 0 | | Суслов Александр | 1600 | 19 |
10 | 20 | | Кулицкий Вадим | 1400 | 0 | 0 - 1 | 0 | | Цыбин Егор | 1800 | 10 |
|
|
|
|
|
|
|