3 полуфинал первенства г. Москвы по шахматам 2020г. среди мальчиков до 9 лет (2012г.р)

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор55618960 Мороз Юлия Сергеевна
Главный арбитр4156927 Израэльянц Карен Рубенович
Контроль времени50' + 10''
Городг. Москва,Москва-Сити,башня «МЕРКУРИЙ ТАУЭР»»,1-й Красногвардейский проезд, д.15
Расчет рейтингаНац.рейтинг
Дата(ы)2020/02/21 по 2020/02/23
Рейт.-Ø1077
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление23.02.2020 14:38:11, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Выбор турнира1_Boys, 2_Boys, 3_Boys, 1_Girls, 4_Boys, 2_Girls
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Новожилов Дмитрий34378758RUS1346Москва
2Гатин Александр34468676RUS1297Москва
3Игнатенко Борис55613624RUS1262Москва
4Корниенко Андрей34496246RUS1262Москва
5Еремин Владимир34464360RUS1242Москва
6Сиволобов Андрей34480102RUS1238Москва
7Булаев Григорий34330143RUS1236Москва
8Шашорин ВладимирRUS1232Москва
9Эшонов Амир34468650RUS1206Москва
10Чабаненко МирославRUS1197Москва
11Баранов ЯрославRUS1189Москва
12Пивненко Петр34464514RUS1180Москва
13Порсункинов АлдарRUS1179Москва
14Кржевицкий ГригорийRUS1172Москва
15Шкунков ГригорийRUS1165Москва
16Фрыкин МаркRUS1163Москва
17Новодворский Дмитрий34477047RUS1158Москва
18Исмагилов Ильдар34422935RUS1156Москва
19Вацанаев Сулим55631070RUS1149Москва
20Бетенёв АртемRUS1144Москва
21Коваль АртемийRUS1131Москва
22Роганов ОлегRUS1127Москва
23Думби НиколайRUS1111Москва
24Жуков МихаилRUS1106Москва
25Кармадонов Платон34476423RUS1103Москва
26Котов КириллRUS1103Москва
27Кутковой КириллRUS1097Москва
28Тищенко СавелийRUS1094Москва
29Боровских ОлегRUS1091Москва
30Выдыш ПлатонRUS1083Москва
31Николаев ГригорийRUS1083Москва
32Талызенков ВладимирRUS1081Москва
33Копытов ВикторRUS1077Москва
34Баринов МаксимRUS1076Москва
35Кайков Бенджамин34489193RUS1075Москва
36Шляпин Михаил34386050RUS1074Москва
37Шуранов Стивен34448845RUS1071Москва
38Джибиани НикоRUS1068Москва
39Образцов Андрей34477080RUS1068Москва
40Клеев Михаил34468889RUS1066Москва
41Сунгуров АлексейRUS1060Москва
42Марков АлександрRUS1059Москва
43Тарасов МатвейRUS1056Москва
44Анфимов Всеволод34476016RUS1054Москва
45Попов Дмитрий34394494RUS1048Москва
46Машкин АлексейRUS1040Москва
47Куликов ТихонRUS1037Москва
48Бабенчиков КонстантинRUS1035Москва
49Краббэ Александр СержRUS1033Москва
50Калинкин АртемийRUS1031Москва
51Кузин ПетрRUS1030Москва
52Козырев Игорь34440933RUS1004Московская область
53Мамонов ДаниилRUS1003Москва
54Акулов АрхипRUS1000Москва
55Белов ТимофейRUS1000Москва
56Бойко КириллRUS1000Москва
57Волков ИванRUS1000Москва
58Воровицкий ВиталийRUS1000Москва
59Гаврилов АлексейRUS1000Москва
60Грибков ИванRUS1000Москва
61Друженец ЛеоRUS1000Москва
62Дубовкин МатвейRUS1000Москва
63Дуйсенбаев КайсарRUS1000Москва
64Кочержинский ДмитрийRUS1000Москва
65Круглов ОлегRUS1000Москва
66Кусакин ЛазарьRUS1000Москва
67Леонович ДанилаRUS1000Москва
68Лившиц СеменRUS1000Москва
69Локтев МатвейRUS1000Москва
70Мамалаев ДавидRUS1000Москва
71Маслов Борис34489223RUS1000Москва
72Митягин ИгорьRUS1000Москва
73Мукин ДенисRUS1000Москва
74Некрасов АнтонRUS1000Москва
75Пануровский ЯковRUS1000Москва
76Пятков МихаилRUS1000Москва
77Ребиндер ПетрRUS1000Москва
78Самарцев АртёмRUS1000Москва
79Селезнев АлексейRUS1000Москва
80Сковородкин ГеоргийRUS1000Москва
81Спицын МихаилRUS1000Москва
82Фоломеев ЯковRUS1000Москва
83Цеховал ГригорийRUS1000Москва
84Ширшов Илья34479031RUS1000Москва