Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:48:16
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Pushkin 2020 Fatherland Defender Day Blitz
Последнее обновление16.02.2020 16:55:20, Автор/Последняя загрузка: Alekhine Centre
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
11. Тур on 2020/02/16
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
1
IM
Shchukin Dmitry
2223
8
1 - 0
7½
IM
Bystrov Sergej M.
2080
7
2
2
Abuev Roman
2178
7
1 - 0
8
Gorlov Artem
2097
5
3
6
Poljakov Konstantin
2087
7½
½ - ½
7
Butylkin Alexey
2044
10
4
11
Semenov Vladimir A.
1997
7½
0 - 1
7
Shalygin Andrei
2130
4
5
26
Mamochev Aleksei
1815
6½
1 - 0
7
Smirnov Mikhail
1959
16
6
17
Krukovsky Alexander
1923
6½
0 - 1
6½
Zhernovoi Alexey
2077
8
7
21
Kiselev Vladimir
1869
6
1 - 0
6½
Fokin Anatoly
1716
33
8
9
Grinberg Iosif P.
2067
6
0 - 1
6
Trishkin Mikhail
1876
19
9
20
Stepchenkov Oleg
1872
6
1 - 0
6
FM
Khamidulin Viacheslav
1977
12
10
13
Abarinov Alexey
1974
6
0 - 1
6
Smorodkin Kirill
1822
24
11
3
Mukhin Georgy
2171
5½
0 - 1
6
Moroz Yury N.
1805
27
12
29
ACM
Lapin Artem
1797
5½
1 - 0
5½
Mamochev Andrei
1973
14
13
15
Rumyantsev Sergey
1962
5½
0 - 1
5½
Terman Alexander
1645
38
14
23
Lebedev Evgenii
1857
5½
0 - 1
5½
Suponin Vladimir
1770
31
15
49
Tiulyagin Matvey
1506
5½
1 - 0
5
Berezhkov Vyacheslav
1801
28
16
18
Shin Robert
1923
5
1 - 0
5
Velinskii Viktor
1544
46
17
34
Shishkin Semyon
1711
5
0 - 1
5
Katsnelson Vladimir
1816
25
18
36
Kalyuzhnov Alexander
1680
5
0 - 1
5
Penkov Aleksey
1699
35
19
22
Malakhov Vladimir P.
1864
4½
1 - 0
5
Zheleznov Dmitriy
1393
59
20
30
Ursuv Valentin
1790
4½
1 - 0
4½
Myalton Konstantin
1447
51
21
32
Zhukov Gennady
1747
4½
0 - 1
4½
Barinov Igor
1426
53
22
39
Levitskiy Petr
1637
4½
0 - 1
4½
Mertins Ostap
1462
50
23
43
Shaitor Ilya
1566
4½
0 - 1
4½
Grigorieva Victoria
1403
57
24
37
Leonov Georgy D
1653
4
1 - 0
4
Istomin Andrey E
1413
56
25
40
Semenikhin Viktor
1591
4
0 - 1
4
Frolov Zakhar
1414
54
26
58
Gusev Alexander A.
1401
4
0 - 1
4
Motorina Irina
1550
44
27
60
Melnik Semion
1386
4
0 - 1
4
Rozanovich Arkadiy
1414
55
28
45
Selskov Boris
1550
3½
1 - 0
3½
Rizhikh Sergey
1053
66
29
42
Simhovich Vladimir
1571
3½
0 - 1
3
Kondratiev Vladimir
1371
61
30
47
Smorodkin Andrey
1523
3
1 - 0
3
Karimova Antonina
1311
62
31
52
Bazilevskiy Sergey
1433
3
0 - 1
3
Domnin Petr
1510
48
32
41
Trofimchuk Vladimir
1583
2½
1 - 0
2
Smachkova Galina
1163
64
33
65
Saliy Vladimir
1092
2
½ - ½
1
Fedorov Alexey Yu
1261
63
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования