"Шахматный Новосибирск"-2020. 2 этап. Классика. Турнир "А"

Организатор(ы)РОО "Федерация шахмат Новосибирской области"
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор3485 Фомкина Е.В.
Главный арбитр2631 Норченко К.Г.
Заместитель главного судьи18631 Мезенцева Е.В.
Контроль времени60'
ГородНовосибирск
Расчет рейтингаНац.рейтинг
Дата(ы)2020/02/29 по 2020/03/08
Рейт.-Ø1000
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление08.03.2020 14:03:59, Автор/Последняя загрузка: fomkina ekaterina

Выбор турнираA, B, C, D, E, F
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Аглиулин Лев ТимуровичRUS1000Терновая В.Р.
2Адов Глеб МихайловичRUS1000Карпова Е.С.
3Андросенко Александр ВасильевичRUS1000Смирнягин И.Э.
4Бекмухаметов Артем РенатовичRUS1000Терновая В.Р.
5Будникова Ольга СергеевнаRUS1000Калынду А.К.
6Вавржин Алексей ИгоревичRUS1000Терновая В.Р.
7Вартанов Александр МаксимовичRUS1000Малетина Т.А.
8Геслер Ева ГеннадьевнаRUS1000Терновая В.Р.
9Громов Прохор ВикторовичRUS1000Хорошев С.Г.
10Дезорцев Кирилл АндреевичRUS1000Тюлин А.В.
11Дозорцева Татьяна ДмитриевнаRUS1000Калынду А.К.
12Дончук Макар АнтоновичRUS1000Карпова Е.С.
13Кисляков Демид АлексеевичRUS1000Сурвило А.А.
14Кормашов Борис КирилловичRUS1000Сурвило А.А.
15Кущ Кирилл АлексеевичRUS1000Калынду А.К.
16Ларионов Никита МаксимовичRUS1000Хорошев С.Г.
17Лесных Павел ДмитриевичRUS1000Волчанская О.В.
18Лопатин Михаил СергеевичRUS1000Смирнягин И.Э.
19Лоскутова Кира ДеннисовнаRUS1000Тюлин А.В.
20Мантика Денис ОлеговичRUS1000Карпова Е.С.
21Мишаков Константин ВитальевичRUS1000Качкин К.В.
22Москвина Мария СтаниславовнаRUS1000Куликов В.Н, Лыскова Т.Н.
23Мягков Ярослав АндреевичRUS1000Малетина Т.А.
24Николаев Андрей НиколаевичRUS1000Калынду А.К.
25Пачковский Андрей ВладимировичRUS1000Малетина Т.А.
26Перминова Полина АндреевнаRUS1000Блинов Ю.Е.
27Першина Анастасия АндреевнаRUS1000Тюлин А.В.
28Пидгирная Софья АлександровнаRUS1000Кузнецов Е.М.
29Пругов Константин СергеевичRUS1000Карпова Е.С.
30Ревко Денис АлександровичRUS1000Калынду А.К.
31Сигаев Тимур ВикторовичRUS1000Смирнягин И.Э.
32Степанов Артем СтаниславовичRUS1000Тюлин А.Н.
33Стогниенко Надежда ГеннадьевнаRUS1000Тюлин А.В.
34Сульдин Сергей АндреевичRUS1000Карпова Е.С.
35Твердохлебова Александра СRUS1000Кузьмин А.А.
36Чередов Сергей АнтоновичRUS1000Сурвило А.А.
37Чирятьев Лев АлександровичRUS1000Юн С.
38Шайхутдинов Владлен АртёмовичRUS1000Карпова Е.С.
39Шестакова Маргарита ЕвгеньевнаRUS1000Тюлин А.В.
40Широкий Максим ДмитриевичRUS1000Кузьмин А.А.
41Юрашкеева София ТихоновнаRUS1000Рудакова Е.В.
42Юргин Артем ДмитриевичRUS1000Кузьмин А.А.
43Юречко Семен НиколаевичRUS1000Сурвило А.А.
44Алиев Юсиф ЮнусовичRUS0Кузьмин А.А
45Андросенко Иван ВасильевичRUS0Смирнягин И.Э.
46Бабаян Артур АрамаисовичRUS0Аллахвердов А.С.
47Беломоин Дмитрий АндреевичRUS0Смирнягин И.Э.
48Буравцева Дарья ВладимировнаRUS0Дюнин Н.А.
49Волков Всеволод ДмитриевичRUS0Дурицын В.А.
50Волкова Александра ВладимировнаRUS0Малетина Т.А.
51Волкова Елизавета ВладимировнаRUS0Малетина Т.А.
52Горбенко Артем ЯрославовичRUS0Лихоманов А.Н.
53Григорьев Дмитрий СергеевичRUS0Юн С.
54Дедищев Артём ЮрьевичRUS0Смирнягин И.Э.
55Дубовик Станислав СергеевичRUS0Хорошев С.Г.
56Евтушенко Евгений АлександровичRUS0Аллахвердов А.С.
57Королева Злата ДмитриевнаRUS0Малетина Т.А.
58Кукушкин Кирилл АндреевичRUS0Цыганков Д.С.
59Левин Михаил ДенисовичRUS0Игнатьев И.П.
60Машинский Ярослав МихайловичRUS0Цыганков Д.С.
61Машнюк Денис СергеевичRUS0Коробкин М.Г.
62Машнюк Максим СергеевичRUS0Коробкин М.Г.
63Михейкин Илья СергеевичRUS0Дюнин Н.А.
64Огородников Михаил ДмитриевичRUS0Кочергин С.М.
65Парахин Роман ПавловичRUS0Терновая В.Р.
66Плотников Богдан ДмитриевичRUS0Дюнин Н.А.
67Раковская Эмилия ВладимировнаRUS0Карпова Е.С.
68Романов Михаил ВладимировичRUS0Кочергин С.М.
69Саттаров Самир ТимуровичRUS0Джумагалиев Я.М.
70Тихонов Василий Викторович55601820RUS0Ласточкина Е.А.
71Фролов Егор ВадимовичRUS0Севостьянов В.А.
72Фролов Максим ВадимовичRUS0Севостьянов В.А.
73Фукс Матвей ВикторовичRUS0Хорошев С.Г.
74Юров Арсений МихайловичRUS0Игнатьев И.П.
75Ягодкин Артём ЕвгеньевичRUS0Лихоманов А.Н.
76Ярматов Мансур МаксудбековичRUS0Дюнин Н.А.