Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

25. Steirische Jugendschach-Olympiade Mädchen U10 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.02.2020 16:09:16, Ersteller/Letzter Upload: HR. ERICH GIGERL

Suche nach Spieler Suchen

Endstand nach 8 Runden

Rg.SnrNameVerein/OrtPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
118Röhrer SonjaVS Lebring8393039,00
216Mensah SiobhanBIPS Krones642,530,528,50
33Dickmann MiraVS Gleisdorf6402926,00
419Rössl MilaVS Nibelungen638,52924,50
51Antenreiter JanaVS Leoben-Stadt54029,520,00
610Hutter LillyVS St.Martin536,527,519,50
711Jandrasits EmmaVS Kumberg4,536,52815,25
822Zaytseva SofiaSacre Coeur4,53525,514,25
921Steinberger AnjaVS Jägergrund4,532,52415,50
109Hingel JuliaVS Deutschlandsberg43524,513,50
115Fuchshofer LaraVS St.Martin434,52613,00
1214Koiner VictoriaVS Rosenberg42820,59,25
1315Lendl TamaraVS Hausmannstätten42720,57,50
1420Schweigler AliceNMS St.Stefan426,5208,50
156Gabeljic JasmineVS Mureck3,524,519,57,00
1617Niederl LorenaVS Jagerberg331,5248,00
178Glantschnig EmmaVS St.Veit330,5238,75
187Gartler KatharinaVS Lödersdorf328,5206,00
1912Kienreich NicoleBIPS Krones2,52519,52,75
202Brunner Josephina AkikoVS Langenwang1,525,5191,25
2113Kirbisser MatidaVS Lassing1,522,517,52,25
224Enkhbold BolorsanaaVS Kindberg0,524,518,50,75

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel