Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

25. Steirische Jugendschach-Olympiade Burschen U11 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.02.2020 16:07:14, Ersteller/Letzter Upload: HR. ERICH GIGERL

Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr.NameEloVerein/Ort
1Feiertag Jonas1363NMS Passail
2Gressenberger Georg1318NMS 1 Deutschlandsberg
3Stögerer Felix1116NMS Pinggau
4Rieser Alexander888VS Landschach
5Kotrasch Nikolaus885NMS 2 Deutschlandsberg
6Koren Luca880NMS 2 Deutschlandsberg
7Mulkowski Iwan871VS Kindberg
8Eperjesi Daniel839VS Deutschlandsberg
9Auer Pascal800BG/BRG Judenburg
10Ehmann Kilian800VS St. Ulrich
11Hafner Stefan800VS Fürstenfeld
12Lembacher Fernando800VS Leoben-Stadt
13Schoberleitner Paul800VS St. Martin I. S.
14Steinwidder Jonathan800NMS Weißkirchen
15Windholz Tobias800BG Mürzzuschlag
16Bauer Simon Stephan0NMS Deutsch Goritz
17Brezina Marc0BG/BRG Gleisdorf
18Djamili Ramin0NMS Dr. Renner Graz
19Drexler Jan0NMS Ursulinen Graz
20Freund Robert0VS Hausmannstätten
21Gradincic Hares0BRG Kepler Graz
22Gruber Stefan0NMS PR Krieglach
23Haindl Christian0VS St. Ulrich
24Hauser Thomas0NMS Mitterdorf
25Herz Konrad0VS St. Veit
26Heri Christoph0VS Eggersdorf
27Hollensteiner Clemens0VS Hausmannstätten
28Jaritz Franz0NMS Frohnleiten
29Köberl Tristan0VS Eisbach/Rein
30Koch Lukas0VS Gamlitz
31Kronegger Robert0VS Eisbach-Rein
32Leber Niklas0NMS St. Stefan i. Rosental
33Luttenberger Felix0BG/BRG Gleisdorf
34Maier Lukas0NMS St. Stefan i. Rosental
35Mayer Jannik0VS Eisbach-Rein
36Pignitter Dorian0VS Frauental
37Nussgruber Alexander0NMS Ursulinen
38Omerovic Harun0BG Carnerigasse Graz
39Paulitsch Sean-Luca0VS Hollenegg
40Pfragner Felix0VS Viktor Kaplan
41Pimeshofer Jakob0BG Kapfenberg
42Pölzl Lukas0VS Hausmannstätten
43Pytel Maximilian0VS Gleisdorf
44Terlueva Muhammed-Ali0NMS Dr. Renner Graz
45Trummer Alexander0Privatgym Sacre Coeur
46Waisel Sebastian0BRG Bruck/Mur
47Winter Elias0NMS Ursulinen