Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
III этап Открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» 2020 года среди команд общеобразовательных организаций Новосибирской области. Турнир ВПоследнее обновление21.02.2020 05:11:05, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Khanin
Результаты
11. Школа №65-2 Новосибирск (РейтСр:1000, Доп1: 16 / Доп2: 8) |
Bo. | Имя | Рейт. | Гр | Тип | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Очки | Партии | РейтСр |
1 | Волощук Дмитрий | 0 | 2ю | U10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 1255 |
2 | Васильев Константин | 0 | 2ю | U10 | 0 | + | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 8 | 1169 |
3 | Васильев Тимофей | 0 | 2ю | U10 | 1 | 0 | + | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | 1163 |
4 | Проценко Мария | 1000 | 2ю | U12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | + | 1 | 1 | 6 | 8 | 1041 |
Инфо игрока
Волощук Дмитрий 0 RUS Rp:852 |
Тур | Ст.ном. | Имя | Рейт. | Очки | Рез. | Bo. |
1 | 76 | Козырев Алексей | 1175 | 3,5 | s 0 | 1 |
2 | 87 | Фирсов Богдан | 1460 | 6 | w 0 | 1 |
3 | 15 | Жеребненко Артём | 1407 | 6 | s 0 | 1 |
4 | 81 | Карпов Алексей | 1416 | 5 | w 0 | 1 |
5 | 95 | Горяинов Владислав | 1081 | 4,5 | s 0 | 1 |
6 | 69 | Кривошеин Егор | 1502 | 5,5 | w 0 | 1 |
7 | 72 | Никитин Дмитрий | 1000 | 2 | w 1 | 1 |
8 | 28 | Васильев Руслан | 0 | 2 | s 0 | 1 |
Васильев Константин 0 RUS Rp:1183 |
Тур | Ст.ном. | Имя | Рейт. | Очки | Рез. | Bo. |
1 | 77 | Паньков Руслан | 1281 | 7 | w 0 | 2 |
2 | 88 | Ступак Михаил | 1281 | 0 | - 1K | 2 |
3 | 16 | Давыдов Денис | 1060 | 2 | w 1 | 2 |
4 | 82 | Клевакин Андрей | 1349 | 5 | s 0 | 2 |
5 | 96 | Тагиров Кирилл | 0 | 2,5 | w 1 | 2 |
6 | 70 | Прокофьев Тимофей | 1386 | 4,5 | s 0 | 2 |
7 | 73 | Костенко Иван | 0 | 0,5 | s 1 | 2 |
8 | 29 | Седов Егор | 1106 | 3 | w 1 | 2 |
Васильев Тимофей 0 RUS Rp:1079 |
Тур | Ст.ном. | Имя | Рейт. | Очки | Рез. | Bo. |
1 | 78 | Оленников Назар | 1218 | 3 | s 1 | 3 |
2 | 89 | Большаков Марк | 1126 | 5 | w 0 | 3 |
3 | 17 | Степанян Давид | 1021 | 0 | - 1K | 3 |
4 | 83 | Кривов Алексей | 1373 | 5 | w 0 | 3 |
5 | 99 | Ложникова Дарья | 0 | 1 | s 1 | 3 |
6 | 71 | Ковенько Александр | 1423 | 7 | w 0 | 3 |
7 | 74 | Губко Ярослав | 0 | 1 | w 1 | 3 |
8 | 32 | Киргетов Никита | 1000 | 1 | s 0 | 3 |
Проценко Мария 1000 RUS Rp:1199 |
Тур | Ст.ном. | Имя | Рейт. | Очки | Рез. | Bo. |
1 | 79 | Шурупова Светлана | 1000 | 1 | w 1 | 4 |
2 | 90 | Коржова Ольга | 1249 | 6 | s 0 | 4 |
3 | 18 | Черкасова Арина | 0 | 4 | w 1 | 4 |
4 | 84 | Дмитриева Полина | 1036 | 3 | s 0 | 4 |
5 | 98 | Герасименко Софья | 0 | 3 | w 1 | 4 |
6 | 0 | Brett nicht besetzt | 0 | 0 | - 1K | 4 |
7 | 75 | Рева Екатерина | 0 | 1 | s 1 | 4 |
8 | 31 | Щетинина Ксения | 0 | 1 | w 1 | 4 |
Пары по доскам
1. Тур on 2020/02/13 в 11:00 |
Bo. | 10 | Кольцовская школа №5 | Рейт | - | 21 | Школа №65-2 Новосибирск | Рейт | 2 : 2 |
10.1 | | | 1175 | - | | | 0 | 1 - 0 |
10.2 | | | 1281 | - | | | 0 | 1 - 0 |
10.3 | | | 1218 | - | | | 0 | 0 - 1 |
10.4 | | | 1000 | - | | | 1000 | 0 - 1 |
2. Тур on 2020/02/13 в 13:30 |
Bo. | 21 | Школа №65-2 Новосибирск | Рейт | - | 7 | Школа №65-1 Новосибирск | Рейт | 1 : 3 |
6.1 | | | 0 | - | | | 1460 | 0 - 1 |
6.2 | | | 0 | - | | | 1281 | + - - |
6.3 | | | 0 | - | | | 1126 | 0 - 1 |
6.4 | | | 1000 | - | | | 1249 | 0 - 1 |
3. Тур on 2020/02/14 в 11:00 |
Bo. | 12 | Школа №50 Новосибирск | Рейт | - | 21 | Школа №65-2 Новосибирск | Рейт | 1 : 3 |
9.1 | | | 1407 | - | | | 0 | 1 - 0 |
9.2 | | | 1060 | - | | | 0 | 0 - 1 |
9.3 | | | 1021 | - | | | 0 | - - + |
9.4 | | | 0 | - | | | 1000 | 0 - 1 |
4. Тур on 2020/02/14 в 13:30 |
Bo. | 21 | Школа №65-2 Новосибирск | Рейт | - | 6 | Гимназия №15 Новосибирск | Рейт | 0 : 4 |
7.1 | | | 0 | - | | | 1416 | 0 - 1 |
7.2 | | | 0 | - | | | 1349 | 0 - 1 |
7.3 | | | 0 | - | | | 1373 | 0 - 1 |
7.4 | | | 1000 | - | | | 1036 | 0 - 1 |
5. Тур on 2020/02/15 в 11:00 |
Bo. | 18 | Кудряшовская школа №25 | Рейт | - | 21 | Школа №65-2 Новосибирск | Рейт | 1 : 3 |
8.1 | | | 1081 | - | | | 0 | 1 - 0 |
8.2 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
8.3 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
8.4 | | | 0 | - | | | 1000 | 0 - 1 |
6. Тур on 2020/02/15 в 13:30 |
Bo. | 21 | Школа №65-2 Новосибирск | Рейт | - | 5 | Гимназия №13 Новосибирск | Рейт | 1 : 3 |
6.1 | | | 0 | - | | | 1502 | 0 - 1 |
6.2 | | | 0 | - | | | 1386 | 0 - 1 |
6.3 | | | 0 | - | | | 1423 | 0 - 1 |
6.4 | | | 1000 | - | | | 0 | + - - |
7. Тур on 2020/02/16 в 11:00 |
Bo. | 21 | Школа №65-2 Новосибирск | Рейт | - | 20 | Школа №56 Новосибирск | Рейт | 4 : 0 |
10.1 | | | 0 | - | | | 1000 | 1 - 0 |
10.2 | | | 0 | - | | | 0 | 1 - 0 |
10.3 | | | 0 | - | | | 0 | 1 - 0 |
10.4 | | | 1000 | - | | | 0 | 1 - 0 |
8. Тур on 2020/02/16 в 13:30 |
Bo. | 14 | Школа №8-1 Новосибирск | Рейт | - | 21 | Школа №65-2 Новосибирск | Рейт | 2 : 2 |
7.1 | | | 0 | - | | | 0 | 1 - 0 |
7.2 | | | 1106 | - | | | 0 | 0 - 1 |
7.3 | | | 1000 | - | | | 0 | 1 - 0 |
7.4 | | | 0 | - | | | 1000 | 0 - 1 |
|
|
|
|