Полуфинал 88-го чемпионата СПб по шахматам среди женщин

Организатор(ы)РОО СФШ СПб
ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрIA Bykov, Vladimir 24190080
Заместитель главного судьиFA Ivanova, Tatiana 4109724
Контроль времени90 min./40 moves + 30 min. + 30 sec/move
ГородСанкт-Петербург, пер.Саперный, д.10, ШК "Медный всадник"
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2020/02/10 по 2020/02/18
Рейт.-Ø1596
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление18.02.2020 19:56:46, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Выбор турнираWomen, Men
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати

Список по алфавиту всех групп

Ном.ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.Клуб/ГородИмя
1Ageeva Vasilisa44952418612017251710RUSСанкт-ПетербургWomen
2Airapetian Ashot741322416642120252049RUSСанкт-ПетербургMen
3Akmalov Daniil24002417515322832257RUSВолгоградская ОбластьMen
4Aleksandrov Danila173819413365021832179RUSСанкт-ПетербургMen
5Artamonov Valery68072410048022262238RUSСанкт-ПетербургMen
6FMAskerov Marat39502417520023192322RUSСанкт-ПетербургMen
7Babanin Gleb39523415253622192188RUSСанкт-ПетербургMen
8Belov Nikita174202416717720792121RUSСанкт-ПетербургMen
9Bodnaruk Kseniya190813417786518581908RUSСанкт-ПетербургWomen
10Bulsoev Alexander72874412227620981993RUSСанкт-ПетербургMen
11Bushueva Tatjana903415741416491750RUSЛенинградская ОбластьWomen
12Chervyakova Tatiana472123421738013921590RUSСанкт-ПетербургWomen
13Chesnokova Anna507473423745315961631RUSСанкт-ПетербургWomen
14Fomin Ilya119483419482418381757RUSСанкт-ПетербургMen
15Gantsevich Aleksey A.51862419586319161891RUSСанкт-ПетербургMen
16Gerasimov Nikolay Y.76483413261619621907RUSСанкт-ПетербургMen
17WFMGetman Tatyana52303416614622652227RUSСанкт-ПетербургMen
18FMGolikov Daniil2022417062322382215RUSСанкт-ПетербургMen
19Golovchenko Bogdan146035419860718941945RUSСанкт-ПетербургMen
20Gurjevskoy Denis183242411612222062182RUSСанкт-ПетербургMen
21Iudina Veronika409562427791614781700RUSСанкт-ПетербургWomen
22Ivanjuk Alexey235420417830021150RUSСанкт-ПетербургMen
23Ivanov Sergei V.148612417000321662172RUSСанкт-ПетербургMen
24Khalikov Bulat39673414786919572009RUSСанкт-ПетербургMen
25Khaliullin Albert11944413624221822116RUSСанкт-ПетербургMen
26Klobukov Sergey5199419806916441622RUSСанкт-ПетербургMen
27Koltsova Alisa312172424959914581621RUSСанкт-ПетербургWomen
28Korotkov Yury3095023413208019942018RUSСанкт-ПетербургMen
29Kovalev Vitaly268692412058822252228RUSТомская ОбластьMen
30Kramarenko Ekaterina138654414782116661795RUSСанкт-ПетербургWomen
31Kudryavtseva Mariya44843416594818981933RUSСанкт-ПетербургWomen
32Kuizhev Adam40014416626520151992RUSСанкт-ПетербургMen
33Kumargaliev Marsel64903411102321122103RUSСанкт-ПетербургMen
34Kundianok Vladislav146214415781920562056RUSСанкт-ПетербургMen
35Kuzmicheva Ksenia695544415385616741193RUSСвердловская областьWomen
36Matveeva Kseniia262305410558714281680RUSСанкт-ПетербургWomen
37WCMMelenchuk Olga98173417991415671757RUSКраснодарский КрайWomen
38Meshcheriakova Emiliia642403430460611791426RUSСанкт-ПетербургWomen
39Mutina Sofia100475410389414321635RUSСанкт-ПетербургWomen
40Nasibullin Iskander61273412427321092125RUSСанкт-ПетербургMen
41WFMNazarova Anastasia2068263410173721762171FINСанкт-ПетербургMen
42Nikitinyh Boris5171419832819711917RUSСанкт-ПетербургMen
43Nuritdinov Nizomitdin689073417724517711742RUSСанкт-ПетербургMen
44FMOvchinnikov Vsevolod4752417684223292313RUSРеспублика ТатарстанMen
45Palchun Grigory1362414733823502301RUSСанкт-ПетербургMen
46Pavlov Mikhail40804412657320332040RUSСанкт-ПетербургMen
47Petrova Varvara44525419125415541688RUSСанкт-ПетербургWomen
48Ponomarev Denis40864413665018301963RUSСанкт-ПетербургMen
49Postanogov Dmitrii43144412041920242041RUSСанкт-ПетербургMen
50FMPostnikov Artem107043415357522912195RUSКамчатский КрайMen
51Pshevskaya Yana146415419856915811772RUSСанкт-ПетербургWomen
52Putrenko Kirill28074414840221282109RUSСанкт-ПетербургMen
53Rakhlina Kristina190695410698214931646RUSСанкт-ПетербургWomen
54Rudovskii Filipp43885412129921952174RUSСанкт-ПетербургMen
55Sapegin Yaroslav24694416832220102024RUSСанкт-ПетербургMen
56IMSaveliev Alexei1872412854623612353RUSСанкт-ПетербургMen
57Saveljev Ivan221595415825721032075RUSСанкт-ПетербургMen
58Shakirov Marat55834411817120612058RUSСанкт-ПетербургMen
59Shemyakinskiy Nikita40154417002519952018RUSСанкт-ПетербургMen
60Shihaliev Leonard51752419216322222162RUSСанкт-ПетербургMen
61Shirshov Nikolay132053412645421372077RUSСанкт-ПетербургMen
62Sidorov Dmitry I50824415536021332095RUSСанкт-ПетербургMen
63Snetkov Ivan57752417644321542083RUSМосковская ОбластьMen
64Sokolov Ilia20563410746819831946RUSСанкт-ПетербургMen
65Surkova Sofya803412745017081726RUSМурманская ОбластьWomen
66Svidinsky Dmitry4092412025119751971RUSСанкт-ПетербургMen
67Tarasov Ilya174172415794522422254RUSСанкт-ПетербургMen
68Titievskaya Elizaveta6143412746917081760RUSСанкт-ПетербургWomen
69Tskhadadze Anna5161416509819251910RUSСанкт-ПетербургWomen
70Vershinina Anastasiia190905410655916511721RUSСанкт-ПетербургWomen
71Volkov Roman24593419144221632168RUSСанкт-ПетербургMen
72Vorobyova Valeriya2053413029018821893RUSСанкт-ПетербургMen
73Vunder Andrey5162412833820582053RUSСанкт-ПетербургMen
74Yanygina Olga1116023410150817841881RUSАлтайский КрайWomen
75Zabolotnov Evgeny59313415761922632190RUSСанкт-ПетербургMen
76Zhivotovskaya Asya131922416601418621854RUSСанкт-ПетербургWomen
77Zhurbova Aleksandra30662001030RUSСанкт-ПетербургWomen