Championnat suisse 2020 Catégorie U12

VeranstalterClub d'échecs de Payerne
FöderationSchweiz ( SUI )
TurnierdirektorPascal Golay (20638515)
HauptschiedsrichterZarri Florian (1301357)
Deputy HauptschiedsrichterGilliand Timothée (1320688)
SchiedsrichterSchoch Fredy (1329910)
Bedenkzeit90' + 30'' par coup
OrtPayerne
ElorechnungElo national
Von27.03.2020 bis 29.03.2020
Eloschnitt1383
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.02.2020 18:47:43, Ersteller/Letzter Upload: club d'échecs de payerne

TurnierauswahlOpen cat. A/U16, Open cat. B, U14, U12, U10
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameIdentFideIDLandEloIEloNsexTypVerein/Ort
1AFMUDIPI Kala Kishan22876134178753SUI17431857U12Zürich Wollishofen
2GUT Lionel225621339966SUI16411782U12Dssp
3BREYER Philippe232781345095SUI16561665U12Zürich Chess4kids
4BREYER Thierry232771341898SUI16161632U12Zürich Chess4kids
5BRÜSSOW Nina228691341723SUI14091617wU12Schachklub Markus Regez
6MOHR Moritz232731340700SUI15021584U12Dssp
7AFMVAN AEPELEN Nikolai239761342142SUI12841547U12Dssp
8MATTENBERGER Dominik227441339940SUI13101540U12Dssp
9VULLIEZ Ivan223581339044SUI15241478U12Genève Bois-Gentil
10BANGERTER Ena240471344102SUI15081515wU12Zürich Réti Ask
11MARMY Milo229301341324SUI14351484U12Bern Schwarz-Weiss
12SPIRIG Iri230691341715SUI12271483U12Dssp
13KOLLER Nikita240481345230SUI01481U12Zürich Chess4kids
14SCHMID Johannes228381345940SUI11181465U12Belp
15MEIER Alexander228851342355SUI12451450U12Zürich Sg
16KERN Jesper235231342550SUI13021434U12Dssp
17ARSENIE Cristian Marc243071345923SUI01431U12Bern Sk
18TAHEDL Milo222131344021SUI11671422U12Dssp
19DUBOVAC Kosta234251341880SUI13591415U12Cham
20HERON Steve2323312000221LIE01415U12Triesen Sc
21PABST Max232761342541SUI13111394U12Dssp
22CHRISTEN Michael22984SUI01359U12Aarau Sk
23BONVIN Theo23752SUI01357U12Zürich Sg
24SAYAPIN Maxim22525SUI01351U12Dssp
25COLETTA Julien238381342223SUI10841337U12Echallens
26CHICHEROV Roman235201344323SUI01312U12Zürich Chess4kids
27AEGLER Leandro Fabian220541341685SUI01294U12Bern Sk
28YANG Charlie Xiaofei240311343068SUI12901293U12Genève Club
29PARMELIN Evan24364SUI01287U12La Garde Du Roi
30BEYELER Ueli235121344528SUI11781282U12Dssp
31TOMASCHETT Alex225351341693SUI11131275U12Dssp
32STALDER Lennart23400SUI01268U12Solothurn Sk
33FÜRRER Juri24029SUI01266U12Zugerland Chessmates Sk
34THILLAIVASAN Alexander223611342088SUI01259U12Genève Bois-Gentil
35GADE Niels Severin23999SUI01249U12Bern Sk
36GWERDER Raphael23280SUI01229U12Zugerland Chessmates Sk
37HERTZER Laurens24427SUI01210U12Schachklub Markus Regez
38ARTAN Tamir24392SUI01185U12Nyon
39KALIA Melania23033SUI01143wU12Dssp
40BUJES Aurélien24633SUI00U12La Garde Du Roi
41HILLENBRAND Tilian0SUI00U12Dssp
42IKER Zerdilas0SUI00U12Chess4kids
Werbung