Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 10:50:35
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Февраль-9. Турнир В
Последнее обновление09.02.2020 12:00:41, Автор/Последняя загрузка: Maxim Ibragimov
Список по алфавиту всех групп
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Имя
1
Ардаширов Ахтям
24123510
1959
RUS
Turnir B
2
Ахмадуллин Рустем
1000
RUS
Turnir B
3
Бастанов Сагит
1261
RUS
Turnir B
4
Бастанов Бакир
1000
RUS
Turnir A
5
Батурин Денис
1000
RUS
Turnir A
6
Биглов Аскар
34391479
1107
RUS
Turnir A
7
Блинова Клавдия-Мария
24209880
1260
RUS
Turnir B
8
Валиев Альфис
1000
RUS
Turnir B
9
Волков Владимир
44199970
1817
RUS
Turnir B
10
Габидуллин Радмир
1047
RUS
Turnir A
11
Габидуллин Мухамад-Юсуф
1000
RUS
Turnir A
12
Габидуллин Рамазан
1000
RUS
Turnir A
13
Гаврилов Родион
1094
RUS
Turnir A
14
Газиев Амир
54125928
1450
RUS
Turnir B
15
Гаймалеев Родион
24215708
1614
RUS
Turnir B
16
Галиахметов Динар
1000
RUS
Turnir A
17
Гребёнкин Елисей
1086
RUS
Turnir A
18
Гусаков Арсений
34231897
1097
RUS
Turnir A
19
Затоковенко Игорь
4115481
2085
RUS
Turnir B
20
Захарова Полина
1050
RUS
Turnir A
21
Исламов Карим
1108
RUS
Turnir A
22
Исламов Алмаз
44122101
1000
RUS
Turnir B
23
Исянов Владимир
1251
RUS
Turnir B
24
Казакулов Марсель
55623247
1396
RUS
Turnir B
25
Кубашев Денис
1149
RUS
Turnir A
26
Кузнецов Алексей
34114685
1266
RUS
Turnir B
27
Култаева Назгуль
1082
RUS
Turnir A
28
Кульбарак Александр
1000
RUS
Turnir B
29
Кусаев Артур
34391622
1251
RUS
Turnir B
30
Луконина Варвара
1060
RUS
Turnir A
31
Мавлявиев Кирилл
34391630
1091
RUS
Turnir A
32
Магафуров Артур
24122726
1726
RUS
Turnir B
33
Макаров Иван
1008
RUS
Turnir A
34
Набиев Тимур
1101
RUS
Turnir A
35
Назметдинов Эрик
1224
RUS
Turnir B
36
Перевышин Добрыня
34383638
1218
RUS
Turnir B
37
Раянов Тимур
1145
RUS
Turnir A
38
Салахов Матвей
34391703
1280
RUS
Turnir B
39
Семенов Борис
1410
RUS
Turnir B
40
Серостинов Евгений
34391711
1243
RUS
Turnir B
41
Скрипков Сергей
1109
RUS
Turnir A
42
Соколова Дарья
34391371
1065
RUS
Turnir A
43
Султангареев Джангир
1000
RUS
Turnir A
44
Тагиров Артур
24113778
2049
RUS
Turnir B
45
Тазетдинов Марсель
1000
RUS
Turnir A
46
Урманова Соня
34197432
1000
RUS
Turnir B
47
Фёдоров Егор
34391533
1103
RUS
Turnir A
48
Хазиев Рустам
24224260
1000
RUS
Turnir B
49
Хамитов Ролан
34391584
1176
RUS
Turnir A
50
Хатмуллин Тагир
44151519
1685
RUS
Turnir B
51
Хусаинов Руслан
1000
RUS
Turnir A
52
Четвериков Вадим
1062
RUS
Turnir B
53
Шакирьянов Амир
1404
RUS
Turnir B
54
Шафиков Мурат
1149
RUS
Turnir B
55
Шафиков Рифат
1144
RUS
Turnir B
56
Янгиров Ярослав
1015
RUS
Turnir A
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования