Campeonato Provincial Sub 12 DGA. 2020. Copa Escolar Diputación de Cádiz

Última actualización08.02.2020 13:56:37, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 268)

Selección de torneoSub08, Sub10, Sub12, Sub14, Sub16
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 6 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreIDFEDElosexoClub/Ciudad
1Mena Lorente Luis10612CA1493Los Barrios
2Muñoz Sanchez Felipe9648CA1196Peña Alfil
3Dominguez Mata Agustin17536CA1187Algeciras
4Garcia Rodriguez Alvaro10329CA1186Isleña
5Gonzalez Mantel Guillermo17727CA1174Ruy Lopez Chiclana
6Palomino Lopez Juan Carlos10621CA1152Algeciras
7Velasco Gonzalez Benjamin11411CA1129Shahmat
8Marin Moreno Agustin15866CA1083Conil
9Capote Santiago Pablo11598CA1073Roteño
10Cid Alarcon Saul10318CA1066Ruy Lopez Chiclana
11Garcia Gonzalez Angela17718CA1066wAlgeciras
12Nuñez Rodriguez Alejandro15882CA1058Conil
13Garcia Aparicio David11426CA1049Isleña
14Irisarri Torres Jorge10976CA1025Shahmat
15Alvarez Canzobre Alejandro16943CA1013Algeciras
16Sanchez Infante Irene17060CA994wPeña Alfil
17Bollar Bello Iker16949CA986Ruy Lopez Chiclana
18Lopez Moreno Jesus18209CA969Isleña
19Santos Fraser Santiago James18351CA920Ruy Lopez Chiclana
20Perez Escudero Alba11618CA917wShahmat
21Xia Ye Alejandro16937CA894Isleña
22Perez Escudero Celia11619CA877wShahmat
23Cazorla Valle Jaime15935CA872Peña Alfil
24Garcia Aparicio Francisco15059CA859Isleña
25Zhang Qiu Ines15013CA850wShahmat
26Garcia Aparicio Emilia15060CA826wIsleña
27Dominguez Mora Patricia18266CA0wShahmat
28Garcia Sanchez Daniel18204CA0Algeciras
29Jimenez Labrador Izan19865CA0Roteño
30Rodriguez Hurtado Manuel20266CA0Shahmat
31Rodriguez Polovodov Valentino18206CA0Algeciras
32Torres Diaz Lucas Bernardo18203CA0Algeciras
Advertisement