Logged on: Gast
Servertime 02.05.2024 22:40:28
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Pushkin 2020 Lifting of the Blockade Day Rapid
Последнее обновление28.01.2020 18:44:39, Автор/Последняя загрузка: Alekhine Centre
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
1
Abarinov Alexey
34167509
2066
RUS
2
Bazilevskiy Sergey
34340149
1384
RUS
3
Berestovitskiy Erlen
34124265
1796
RUS
4
Berezhkov Vyacheslav
24224456
1776
RUS
5
IM
Biriukov Oleg V.
4123174
2075
RUS
6
Butylkin Alexey
24103020
2040
RUS
7
IM
Bystrov Sergej M.
4118561
2065
RUS
8
Chinilin Gennadiy
34256857
1612
RUS
9
Domnin Petr
34487557
1732
RUS
10
Egorov Ivan S.
24263109
1541
RUS
11
Esayan Samvel
24253570
1347
RUS
12
Fedorov Vladimir
44179235
1699
RUS
13
FM
Feofanov Denis
4131851
2233
RUS
14
AIM
Firsov Evgeniy
124138164
1483
RUS
15
Gorbatenko Alexander
4145976
1923
RUS
16
Griadina Rada
55628885
1031
RUS
17
Grigorieva Victoria
54109000
1299
RUS
18
Gusev Alexander A.
44125410
1485
RUS
19
Istomin Andrey E
34444734
1288
RUS
20
Ivanov Rodion
34144681
1827
RUS
21
Kalyuzhnov Alexander
24183458
1700
RUS
22
Karimova Antonina
44179243
1504
RUS
23
Katsnelson Vladimir
34179531
1831
RUS
24
Khramov Gennadiy
54110360
1522
RUS
25
Kiselev Vladimir
44179260
1865
RUS
26
Kolesnikov Alexander V.
34309560
1455
RUS
27
Kolesnikov Alexandr Den.
34387374
1377
RUS
28
ACM
Lapin Artem
24242250
1792
RUS
29
Leonov Georgy D
34408550
1691
RUS
30
Levitskiy Petr
34356584
1596
RUS
31
Lipaev Georgiy
54131731
1387
RUS
32
Mamporiya Vadim
44179294
1587
RUS
33
Melnik Semion
44179316
1535
RUS
34
Penkov Aleksey
4199090
1727
RUS
35
Petrov Mikhail L.
34287680
1593
RUS
36
Poljakov Konstantin
4152506
2222
RUS
37
Prelovskij Rudolf
4122810
1986
RUS
38
Rozanovich Arkadiy
44179332
1432
RUS
39
Rumiantsev Alex
4146476
1721
RUS
40
Ryabchenko Andrey
34273255
1454
RUS
41
Saveljev Ivan
54158257
2089
RUS
42
Selskov Boris
24242330
1550
RUS
43
Semenov Vladimir A.
24153044
1991
RUS
44
Semenov Vyacheslav A.
34328831
1589
RUS
45
Sergeev Vasily
24148458
1886
RUS
46
Shaitor Ilya
44159277
1534
RUS
47
IM
Shchukin Dmitry
4121724
2304
RUS
48
Smachkova Galina
34150630
1303
RUS
49
Smorodkin Kirill
44176678
1872
RUS
50
Smorodkin Andrey
4512227
1631
EST
51
Stalmakov Aleksei
24222186
1589
RUS
52
Suponin Vladimir
4111141
1841
RUS
53
Terman Alexander
44157363
1679
RUS
54
Terman Elizaveta
34297014
1254
RUS
55
Tretiak Gennadiy A.
1070
RUS
56
Trishkin Mikhail
44159331
1784
RUS
57
Trofimchuk Vladimir
4199227
1729
RUS
58
Tsvetkov Georgiy
34126691
1634
RUS
59
Vorobev Alexander
4119606
2059
RUS
60
Zheleznov Dmitriy
54161983
1379
RUS
61
Zhernovoi Alexey
34150665
2146
RUS
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования