Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 15:03:01
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Moscow Open 2020 blitz B15
Последнее обновление24.01.2020 15:28:53, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Клуб/Город
1
Аветисян Давид
24234834
1300
RUS
Москва
2
Алиханян Артак
13315013
1653
ARM
Армения
3
Андреев Алексей
44172818
1525
RUS
Республика Саха (Якутия)
4
Ардия Нугзар
1000
RUS
Апрелевка
5
Архипов Александр
54160065
1324
RUS
Москва
6
Аушев Эмин
24289639
1643
RUS
Республика Ингушетия
7
Аширбаев Ризван
44100400
1362
RUS
ЯНАО
8
Бабаков Артем
24279641
1352
RUS
Москва
9
Байтуганов Вячеслав
44171099
1643
RUS
Москва
10
Барышников Никита
1000
RUS
Москва
11
Баушев Фёдор
34433716
1000
RUS
Москва
12
Борисов Константин
24219630
1595
RUS
Курская область
13
Браун Александр
24250520
1174
RUS
Москва
14
Бухарков Степан
34346643
1452
RUS
Москва
15
Буяров Максим
24295795
1309
RUS
Владимирская область
16
Бычков Владислав
34301623
1336
RUS
Московская область
17
Вербицкий Денис
44176066
1239
RUS
Москва
18
CM
Волков Максим
54123070
2131
RUS
Республики Марий Эл
19
Волков Владислав
24216062
1408
RUS
Московская область
20
Галан Александр
24262161
1471
RUS
Москва
21
Гашев Матвей
54176271
1869
RUS
Архангельская область
22
Гизунов Степан
54161843
1370
RUS
Москва
23
Гребнев Алексей
34189030
2103
RUS
Самарская область
24
Гриднев Силантий
44102844
1830
RUS
Москва
25
Гудовичев Арсений
34346015
1148
RUS
Москва
26
Давтян Ара
13314050
1360
ARM
Армения
27
Давыдов Никита
24298999
1412
RUS
Астраханская область
28
Давыдов Максим
24298980
1265
RUS
Астраханская область
29
Даниленко Денис
24277622
1912
RUS
Челябинскская область
30
Дивович Вениамин
34290915
1064
RUS
Москва
31
Евдокимов Михаил
34244662
1151
RUS
Самарская область
32
Егоров Айан
34327410
1131
RUS
Республика Саха (Якутия)
33
Жамбалов Батор
34223967
1439
RUS
Республика Бурятия
34
Желнерович Матвей
34253718
1447
RUS
Москва
35
Жирков Владислав
54177235
1579
RUS
Республика Саха (Якутия)
36
Загорский Артем
24262730
1973
RUS
Москва
37
Зайнетдинов Артём
34378804
1177
RUS
Москва
38
Зайцев Даниил
44116632
1135
RUS
Москва
39
Зульпикаров Руслан
24256692
1521
RUS
Республики Дагестан
40
Ильин Владимир
24228168
1355
RUS
Москва
41
Исрафилов Али
54176344
2053
RUS
Москва
42
Карапетян Александр
34357246
1408
RUS
Москва
43
Кишиев Фамил
24248185
1642
RUS
Москва
44
Князев Артём
54110572
1981
RUS
Москва
45
Колесов Гордей
44185642
1856
RUS
Москва
46
Коломеец Даниэль
24250600
1303
RUS
Москва
47
Комаров Алексей
34390057
1100
RUS
Москва
48
Королев Кирилл
34278508
1551
RUS
Москва
49
Кропачев Михаил
34303286
1271
RUS
Москва
50
Кудрявцев Марк
34411356
1025
RUS
Москва
51
Куликов Артём
24280011
1153
RUS
Москва
52
Кумар Мринал
34446567
1465
RUS
Москва
53
Курочкин Антон
24211702
1147
RUS
Москва
54
Курусь Артем
34182036
1852
RUS
Москва
55
Кушнаренко Егор
34185450
1703
RUS
Москва
56
Ланкин Егор
1000
RUS
Апрелевка
57
Лукин Илья
24253723
1605
RUS
Москва
58
Лядов Кирилл
34247734
1408
RUS
Москва
59
Матевосян Матевос
34274723
1812
RUS
Москва
60
Мирзоян Самвел
34338063
1142
RUS
Московская область
61
Митоян Жорес
13315021
1751
ARM
Армения
62
Морозов Геннадий
44109342
1868
RUS
Астраханская область
63
Мошков Александр
24280143
1324
RUS
Волгоградская область
64
Мурасеев Василий
24262447
1532
RUS
Москва
65
Находкин Никита
24249521
1530
RUS
Республика Саха (Якутия)
66
Ненахов Кирилл
1000
RUS
Апрелевка
67
Николаев Матвей
34164968
1692
RUS
Республика Татарстан
68
Никульшин Матвей
44129890
1331
RUS
Москва
69
Никульшин Марк
34342915
1077
RUS
Москва
70
Новоселов Михаил
34338985
1238
RUS
Москва
71
AIM
Осипенко Иван
54154910
1577
RUS
Москва
72
Петров Михаил
34381970
1323
RUS
Алтайский край
73
Постников Альберт
34264566
1404
RUS
Республика Саха (Якутия)
74
Пугач Глеб
24273309
1493
RUS
Москва
75
AGM
Ростовцев Дмитрий
34278320
2098
RUS
Москва
76
Савичев Иван
24218090
1407
RUS
Москва
77
Селиванов Сергей
34248293
1304
RUS
Москва
78
Силиванец Вадим
34360654
1287
RUS
Тамбовская область
79
Соболев Андрей
24250732
1315
RUS
Москва
80
Солунов Данила
44175990
1366
RUS
Москва
81
Солунов Фома
44176007
1044
RUS
Москва
82
Старников Николай
34368892
1465
RUS
Забайкальский край
83
Тарнашинский Михаил
24239569
1447
RUS
Москва
84
Теймурханлы Теймур
34337482
1576
RUS
Москва
85
Телин Святослав
54169755
1329
RUS
Московская область
86
Улбабян Артур
34362266
1269
RUS
Москва
87
Уривский Арсений
24272914
1443
RUS
Москва
88
Ушаков Андрей
34435131
1532
RUS
Москва
89
Федоров Семен
24299014
1331
RUS
Астраханская область
90
Филатов Артём
54199271
1296
RUS
Москва
91
Хачатрян Саак
13315072
1120
ARM
Армения
92
Хрипаченко Александр
54184975
1817
RUS
Краснодарский край
93
FM
Хубукшанов Эрдэм
54114527
2151
RUS
Республика Бурятия
94
Чеглов Кирилл
24279285
1383
RUS
Москва
95
Чумаевский Арсений
34160164
1629
RUS
Республика Саха (Якутия)
96
Чындыгыр Тамерлан
54176140
1997
RUS
Республика Тыва
97
Шакун Аркадий
34344560
1692
RUS
Краснодарский край
98
Экимов Павел
24276430
1580
RUS
Москва
99
Яшин Максим
24239615
1317
RUS
Москва
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования