Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 00:39:58
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Campionatul mun. Chisinau-2020, open 10 ani
Última actualización02.02.2020 12:32:09, Propietario/Última carga: CHESS FEDERATION OF MOLDOVA
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
I
Sirghii Alexandru
13912070
MDA
1230
Bargan
2
II
Conovca Alexandru
13911325
MDA
1178
Soltanici
3
I
Tanas Nikolai
13910485
MDA
1168
Chircu
4
I
Albu Vlad
13909622
MDA
1136
Solonar
5
I
Chiosa Elena
13910191
MDA
1027
Greabca
6
II
Albu Damian
MDA
800
Ciuperca
7
II
Baltaga Alexandru
MDA
800
Madan
8
II
Carasik Mark
MDA
800
Romcovici
9
II
Ceruta Alexandra
MDA
800
Socolovschii
10
II
Chirosca Dumitru
MDA
800
Chircu
11
II
Filipov Nichita
MDA
800
Vavric
12
II
Iurco Gloria
MDA
800
Madan
13
II
Pulbere Roman
MDA
800
Greabca
14
II
Sprincean Lucas
MDA
800
Coada
15
II
Turcan Robert
MDA
800
Romcovici
16
II
Vrabie Ion
MDA
800
Madan
17
III
Andrusceac Daniil
MDA
600
Greabca
18
III
Baltaga Sofia
MDA
600
Ionas
19
III
Cebotarean Nicolae
MDA
600
Moscaliov
20
III
Cecoi Cosmin
MDA
600
Coada
21
III
Cegodari Gheorghe
MDA
600
Coada
22
III
Delean Bogdan
MDA
600
Diaconu
23
III
Dragan Artiom
MDA
600
Moscaliov
24
III
Filipov Daniil
MDA
600
Vavric
25
III
Filipov Sofia
MDA
600
Bargan
26
III
Frunza Stefan
MDA
600
Coada
27
III
Galatanu Alexandru
MDA
600
Ionas
28
III
Ganjea Damian
MDA
600
Diaconu
29
III
Ghidirim Nicolae
MDA
600
Madan
30
III
Gurduza Damian
MDA
600
Greabca
31
III
Isman Leo
MDA
600
Chircu
32
III
Luca Danil
MDA
600
Diaconu
33
III
Mesina Adrian
MDA
600
Diaconu
34
III
Nedelcov David
MDA
600
Diaconu
35
III
Petrachi Radu
MDA
600
Ionas
36
III
Popa Pavel
MDA
600
Ciuperca
37
III
Popa Vlad
MDA
600
Coada
38
III
Pruteanu Nicolae
MDA
600
Madan
39
III
Ptasenciuc Bogdan
MDA
600
Diaconu
40
III
Risneanu David
MDA
600
Sarivan
41
III
Sipitco Maxim
MDA
600
Vazdautanu
42
III
Solomonenco Valeria
MDA
600
Romcovici
43
III
Tanasiev Nicolae
MDA
600
Odinet
44
III
Targon Iaroslav
MDA
600
Vazdautanu
45
III
Untila Razvan
MDA
600
Ciuperca
46
III
Vazdautanu Dan
MDA
600
Vazdautanu
47
III
Vihori Nichita
MDA
600
Moscaliov
48
IV
Chisca Laurentiu
MDA
400
Chircu
49
IV
Ciobanu Mihai
MDA
400
Chircu
50
IV
Martiniuc Taisia
MDA
400
Romcovici
51
IV
Podoleanu Alexandr
MDA
400
Chircu
52
IV
Scutelinic Maxim
MDA
400
Chircu
53
IV
Spinei Ecaterina
MDA
400
Moscaliov
54
IV
Spinei Irina
MDA
400
Moscaliov
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso