Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича (отборочный турнир к первенству Европы среди школьников 2020 г.) Группа М-13

Последнее обновление15.01.2020 12:05:45, Автор/Последняя загрузка: rostov region chess federation

Выбор турнираm13, m11, m9, m7, u17
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

6. Тур on 2020/01/13 в 10-00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
11Хрипаченко Александр Витальевич 1889 ½ - ½4 Путинцева Марина Дмитриевна 158614
210Рольгейзер Рихард Витальевич 16374 ½ - ½4 Кварацхелия Тристан Адгурович 16806
33Дроздов Максим Владимирович 1733 1 - 0 Маранин Сергей Сергеевич 16527
412Петросян Гаспар Тигранович 1612 ½ - ½ Тарасов Лев Вадимович 17334
511Гамилова Регина Альфитовна 1633 1 - 0 Паничкин Алексей 156816
621Николаев Артемий 14373 0 - 13 Лихачев Сергей Игоревич 151518
79Агкацев Феликс А 1645 0 - 13 Борголов Амгалан Вячеславович 143622
85Крепкий Игорь 1701 0 - 1 Морозов Михаил Андреевич 17612
932Ануфриев Данила Константинович 1177 0 - 1 Мастерских Богдан Олегович 16508
1015Губарев Владислав Романович 1572 1 - 0 Дубинская Юлия Сергеевна 160313
1123Коломеец Даниель 14192 0 - 12 Уаров Алексей Александрович 151817
1225Куров Александр Альбертович 12922 ½ - ½2 Лозовой Георгий Артурович 149219
1330Бабенкова Дарья Евгеньевна 12152 1 - 02 Коптев Михаил Игоревич 121728
1420Галаган Максим Андреевич 1457 1 - 0 Шушунова Александра Дмитриевна 123526
1527Лаврова Ульяна Владимировна 1224 0 - 1 Кудрявцева Лидия Геннадьевна 131624
1629Кучеренко Матвей Витальевич 12161 1 - 01 Пасечный Сергей Сергеевич 112133
1731Магомадова Фаришта Маъруфовна 11981 0 без пары