Первенство Челябинской области до 9лет 2020года

Последнее обновление12.01.2020 09:15:24, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Список игроков по алфавиту

Ном.Имякод FIDEРейт.ФЕД.Клуб/Город
1Аббакумов Михаил Александрович556205741165RUSЧелябинская область
2Алексеев Глеб Сергеевич1000RUSЧелябинская область
3Бармин Калион Васильевич1000RUSЧелябинская область
4Белоусов Максим Дмитриевич344989311246RUSЧелябинская область
5Бурцев Захар Алексеевич1000RUSЧелябинская область
6Воробьёв Егор Денисович556206041135RUSЧелябинская область
7Гареев Арсений Денисович1187RUSЧелябинская область
8Гиннатулин Данил Маратович342724371342RUSЧелябинская область
9Грищенко Савелий Андреевич556130121137RUSЧелябинская область
10Густилин Михаил Максимович344809511164RUSЧелябинская область
11Дмитриев Тимофей Олегович1000RUSЧелябинская область
12Дозморов Владислав Алексеевич1254RUSЧелябинская область
13Дозморов Ярослав Алексеевич1142RUSЧелябинская область
14Донсков Александр Дмитриевич1196RUSЧелябинская область
15Иванов Артём Максимович1000RUSЧелябинская область
16Ковязин Григорий Евгеньевич1002RUSЧелябинская область
17Кощеев Георгий Владимирович1000RUSЧелябинская область
18Кузнецов Лев Евгеньевич344809271000RUSЧелябинская область
19Кузнецов Тихон Андреевич1029RUSЧелябинская область
20Курныкин Георгий Евгеньевич556046681078RUSЧелябинская область
21Лавлинский Владислав Сергеевич1254RUSЧелябинская область
22Лактионов Владимир Витальевич556185291278RUSЧелябинская область
23Лукашенко Михаил Васильевич1000RUSЧелябинская область
24Малинычев Михаил Евгеньевич1222RUSЧелябинская область
25Марков Савва Петрович1000RUSЧелябинская область
26Мехваник Иван Вячеславович556185371347RUSЧелябинская область
27Морозов Макар Олегович1019RUSЧелябинская область
28Мызгин Тимофей Максимович343794601314RUSЧелябинская область
29Нижников Алексей Юрьевич1033RUSЧелябинская область
30Никитин Егор Александрович1000RUSЧелябинская область
31Новокшанов Ярослав Артёмович1007RUSЧелябинская область
32Овчинников Владислав Вадимович1000RUSЧелябинская область
33Поваров Сергей Павлович344175911000RUSЧелябинская область
34Резник Всеволод Алексеевич344159471001RUSЧелябинская область
35Резчиков Ростислав Денисович1000RUSЧелябинская область
36Рыбачёнок Олег Владимирович1149RUSЧелябинская область
37Семёнов Кирилл Игоревич1000RUSЧелябинская область
38Стельмах Николай Максимович1000RUSЧелябинская область
39Субботин Савелий Александрович1071RUSЧелябинская область
40Торопин Вячеслав Александрович1250RUSЧелябинская область
41Труханов Марк Александрович1172RUSЧелябинская область
42Тютиков Ярослав Владимирович1000RUSЧелябинская область
43Чечушков Илья Алексеевич1057RUSЧелябинская область
44Шихов Юрий Валентинович1019RUSЧелябинская область
45Шляпин Леонид Александрович1000RUSЧелябинская область
Advertisement