Первенство Челябинской области до 9лет 2020года

Организатор(ы)ЧОФШ
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорСевостьянов А.А.
Главный арбитрКоган Г.Б.
Заместитель главного судьиШАФИКОВ Д.В.
Арбитр(ы)Выборнов В.Б.
Контроль времени61мин.
ГородЧелябинск
Расчет рейтингаНац.рейтинг
Дата(ы)2020/01/08 по 2020/01/12
Рейт.-Ø1095
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление12.01.2020 09:15:24, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

5. Тур on 2020/01/10 в 12-30

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
12Гиннатулин Данил Маратович 13424 0 - 14 Мызгин Тимофей Максимович 13143
21Мехваник Иван Вячеславович 13473 1 - 03 Белоусов Максим Дмитриевич 12468
310Донсков Александр Дмитриевич 11963 ½ - ½3 Лактионов Владимир Витальевич 12784
46Лавлинский Владислав Сергеевич 12543 1 - 03 Труханов Марк Александрович 117212
511Гареев Арсений Денисович 11873 1 - 03 Малинычев Михаил Евгеньевич 12229
613Аббакумов Михаил Александрович 11653 0 - 1 Дозморов Владислав Алексеевич 12545
718Воробьёв Егор Денисович 1135 0 - 1 Густилин Михаил Максимович 116414
827Ковязин Григорий Евгеньевич 1002 1 - 0 Рыбачёнок Олег Владимирович 114915
942Кузнецов Лев Евгеньевич 1000 1 - 02 Курныкин Георгий Евгеньевич 107819
1016Дозморов Ярослав Алексеевич 11422 1 - 02 Новокшанов Ярослав Артёмович 100726
1117Грищенко Савелий Андреевич 11372 1 - 02 Кощеев Георгий Владимирович 100032
1220Субботин Савелий Александрович 10712 1 - 02 Алексеев Глеб Сергеевич 100040
1335Никитин Егор Александрович 10002 0 - 12 Чечушков Илья Алексеевич 105721
1439Шляпин Леонид Александрович 10002 ½ - ½2 Нижников Алексей Юрьевич 103322
1525Шихов Юрий Валентинович 10192 0 - 12 Поваров Сергей Павлович 100043
1641Бармин Калион Васильевич 10002 0 - 1 Резчиков Ростислав Денисович 100044
177Торопин Вячеслав Александрович 1250 1 - 01 Кузнецов Тихон Андреевич 102923
1834Марков Савва Петрович 10001 0 - 11 Морозов Макар Олегович 101924
1936Овчинников Владислав Вадимович 10001 1 - 01 Резник Всеволод Алексеевич 100128
2030Дмитриев Тимофей Олегович 10001 ½ - ½1 Стельмах Николай Максимович 100037
2131Иванов Артём Максимович 10001 1 - 01 Тютиков Ярослав Владимирович 100038
2229Бурцев Захар Алексеевич 10000 0 - 11 Семёнов Кирилл Игоревич 100045
2333Лукашенко Михаил Васильевич 10000 0 без пары