Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 17:43:28
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Гран-при Дворец Зимние старты Группа E до 1200 международный рейтинг ФИДЕ
Последнее обновление26.01.2020 18:19:40, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Список по алфавиту всех групп
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Имя
1
Akhmetiev Vasilij
34454748
1227
RUS
D
2
Alieva Mirayi
34259651
1071
RUS
E
3
Amelichkin Nikolay
4194608
1442
RUS
C
4
Arkhipchenko Andrey
34365133
1052
RUS
E
5
Asachenko Ksenia
34272291
1122
RUS
E
6
Avramov Kirill
44172907
1262
RUS
D
7
Babadzhanyan David
34358285
1106
RUS
E
8
Boldyrev Sangadzhi
34414207
0
RUS
D
9
Boyarchenko Maxim
24285242
1050
RUS
E
10
Cherny Savva
24283223
1178
RUS
E
11
Chetkovich Dmitry
34458476
1101
RUS
E
12
Donskov Valeryi
34117218
1258
RUS
D
13
Dumbi Aleksey
34371648
1039
RUS
E
14
Dumler Evgeniya
34327495
1020
RUS
E
15
Emelyanov Evgeny Alex.
34421351
1142
RUS
E
16
Erek Kerem
34444297
0
RUS
E
17
Eremin Ivan
44169310
1039
RUS
E
18
Filippov Nikolay
24165077
1437
RUS
C
19
Finakov Vasiliy
34247289
1392
RUS
C
20
Grigorieva Sofia
34249656
1314
RUS
D
21
Hovhannisyan Knarik
13317180
0
RUS
D
22
Ivashentseva Dominika
34331050
1287
RUS
D
23
Kalashnikov Mikhail
54169500
1336
RUS
D
24
Khamkhoev Akhmet
54116929
1335
RUS
D
25
Khamkhoev Magamed
54116937
1389
RUS
D
26
Khatkova Sofia
34318275
1131
RUS
E
27
Kobzar Alexandr An.
34353194
0
RUS
E
28
Komov Semen
0
RUS
C
29
Konkov Mikhail
54136415
1525
RUS
C
30
Korotkov Sergey
34206930
1250
RUS
D
31
Kostiakov Semen
34259856
0
RUS
E
32
Krailin Aleksei
34275592
1078
RUS
E
33
Kulikov Artem A.
24280011
1212
RUS
D
34
Kuzmenko Aleksandr
54176506
1094
RUS
E
35
Kuzminykh Mikhail
34358307
1004
RUS
E
36
Lisitsa Artemiy
24250643
1095
RUS
E
37
Loboyko Fedor
34389989
1127
RUS
E
38
Loskutnikov Kirill
34373853
1253
RUS
D
39
Lyapunov Gleb
55603998
1139
RUS
E
40
Marchenko Mikhail
34280014
1113
RUS
E
41
Mashtaliar Roman
34218122
1047
RUS
E
42
Mishin Matvey
44152302
1488
RUS
C
43
Oleynik Matvey
34424768
1188
RUS
D
44
Olmoeva Dashima
0
RUS
E
45
Panaev Timur
34364528
1291
RUS
D
46
Pautov Mikhail
24287040
1084
RUS
E
47
Pegasov Pavel
34286381
1277
RUS
D
48
Petrov Grigoriy
34340165
1323
RUS
D
49
Pham Chi Cuong
24234044
1435
RUS
C
50
Pogodin Nikolay
34280030
1312
RUS
C
51
Prokhorov Gleb
34260048
1323
RUS
D
52
Prokhorov Alexey An.
34206906
1447
RUS
C
53
Prokhorov Klim
34260056
1364
RUS
D
54
Rezanov Grigoriy
24209953
1201
RUS
D
55
Selikhov Ivan
24205494
1431
RUS
C
56
Semin Danila
34254820
1096
RUS
E
57
Seredenko Yury
24250724
1321
RUS
D
58
Shmyrev Nikolai
54177081
1203
RUS
D
59
Stepanenko Leonid
54150566
1374
RUS
D
60
Svyatopolk-Chetvertynskaya Vasi
24236497
1185
RUS
E
61
Tregubenko Nikolay
34358978
1466
RUS
C
62
Tsarapkin Maksim
0
RUS
E
63
Uchaev Gleb
34433104
0
RUS
E
64
Vaschenko Andrey
34286837
1396
RUS
D
65
Vasilkov Nikolay
34283510
1432
RUS
C
66
Vasilkov Nikolay Al.
34474196
1120
RUS
E
67
Vorobiev-Achinovich Ivan
34178845
1309
RUS
D
68
Voronaya Eva
34254978
1124
RUS
E
69
Yaroshevskiy Leonid
34464620
0
RUS
E
70
Zaynetdinov Marat
34369686
0
RUS
E
71
Zhilin Sergey
34365524
1036
RUS
E
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования