Composición de los equipos sin resultados

  1. C.A. Astillero “B” (Elo medio:1730 / Des 1: 2 / Des 2: 5) Capitán: FRANCISCO JAVIER GAYOSO
M.NombreFIDEEloNFEDFIDE-IDGrPts.Partidas
1Del Campo Alonso Alejandro17181840ESP222563180,01,0
2Ansorena Sainz Jose Luis17491756ESP320093642,53,0
3Alonso Azpiazu Angel01680ESP222554271,02,0
4Ortiz Gomez Gonzalo15401641ESP320111991,01,0
5Garcia Escudero Ignacio14501645ESP222563770,01,0
6Del Rivero Martinez Carlos14351339ESP245448330,02,0
7Gayoso Cruz Francisco Javier13021303ESP245448760,01,0
8Gayoso Mendez Luis12431238ESP245448920,51,0
9Guridi Sanz Alvaro11241175ESP545351230,00,0
10Del Rivero Arduna Samuel00ESP245448840,00,0
  2. Ca Gambito ” B” (Elo medio:1930 / Des 1: 6 / Des 2: 10,5) Capitán: JESÚS ANGEL GARCÍA ORTEGA
M.NombreFIDEEloNFEDFIDE-IDGrPts.Partidas
1Garcia Ortega Jesus Angel21142133ESP22150390,00,0
2Cabeza Alfonso Ricardo19942046ESP222028461,01,0
3Lopez Mirones Israel17251772ESP222364572,03,0
4Stet Nutu17171767ESP222105391,01,0
5Sordo Veci David15281566ESP320792491,01,0
6Quintana Revilla Pablo01416ESP545351662,02,0
7Cea Arnaez Cesar11031265ESP545100152,53,0
8Pascual Aparicio David00ESP+11,01,0
  3. Pielagos ” C” (Elo medio:1455 / Des 1: 3 / Des 2: 6) Capitán: LUIS MIGUEL GOMEZ IGLESIAS
M.NombreFIDEEloNFEDFIDE-IDGrPts.Partidas
1Gomez Falagan Daniel16291575ESP545099471,02,0
2Pereda Gimenez Enrique14451508ESP320265790,00,0
3Suengas Rodriguez Eduardo01374ESP245726671,52,0
4Pereda Gonzalo Guillermo12561310ESP320790360,00,0
5Gomez Falagan Hugo11971210ESP545448231,53,0
6Lastra Dudagoitia Nicolas Jeremias11241161ESP545858722,03,0
7Pintea Pintea Mihai10211022ESP545817960,01,0
8Suengas Rodriguez Jaime00ESP245726750,01,0
  4. Torres Blancas “C” (Elo medio:1627 / Des 1: 2 / Des 2: 5,5) Capitán: JAVIER GARCIA
M.NombreFIDEEloNFEDFIDE-IDGrPts.Partidas
1Torre Santamaria Francisco15131761ESP320267731,02,0
2Lopez Arabaolaza Santiago15121627ESP545350931,03,0
3Hornig Bengoechea Dennis14631569ESP245727801,01,0
4Templer Peter14331551ESP547286301,02,0
5Gomez Alonso Monica11641503ESP545811330,52,0
6Mier Puente Jose Maria12471491ESP222565041,02,0
  5. Braille Once (Elo medio:1619 / Des 1: 6 / Des 2: 9,5) Capitán: LEOPOLDO GONZÁLEZ QUIJANO
M.NombreFIDEEloNFEDFIDE-IDGrPts.Partidas
1Reventun Borragan Ramses16051691ESP320528802,53,0
2Miramon Borragan Gustavo15481598ESP222266803,03,0
3Salas Rasilla Concepcion15801614ESP22735270,00,0
4Fernandez Cabrero Fernando15321573ESP320259713,03,0
5Gonzalez Quijano Leopoldo13451401ESP222364301,03,0
6Perez Garcia German00ESP0,00,0
  6. Escuela Ajedrez Limpias (Elo medio:1261 / Des 1: 0 / Des 2: 2) Capitán: DIMITAR HRISTOV TSVETKOV
M.NombreFIDEEloNFEDFIDE-IDGrPts.Partidas
1Santisteban Albo Antonio15811643ESP222993940,53,0
2Matas Arce Manuel01402ESP0,53,0
3Hristov Tsvetkov Dimitar00ESP0,01,0
4Ibanez Larrea Hugo00ESP1,03,0
5Rivero Corbacho Juan Diego00ESP0,02,0
  7. Liendo "A" (Elo medio:1875 / Des 1: 3 / Des 2: 5,5) Capitán: ANTONIO GARCÍA UGARRIZA
M.NombreFIDEEloNFEDFIDE-IDGrPts.Partidas
1Garcia Ugarriza Antonio19171987ESP222367672,53,0
2Herreros Rodriguez Jose Ignacio15571759ESP245612231,02,0
3Blanco Irastorza Joseba16571725ESP222562020,01,0
4Herranz Herrero Gonzalo16201693ESP320262930,00,0
5Martel Bruniaux Malko15811589ESP245608711,02,0
6Herranz Herrero Beatriz13821382ESP320262850,00,0
7Antunez Blanco Javier12911338ESP545573721,02,0
8Trueba Caso Diego01267ESP320792730,01,0
9Cano Ulanga Miguel Angel19822028ESP2261936+10,01,0
  8. Camargo “B” (Elo medio:1678 / Des 1: 2 / Des 2: 4) Capitán: PERFECTO SAN EMETERIO RUBIO
M.NombreFIDEEloNFEDFIDE-IDGrPts.Partidas
1Hernando Saiz Tomas17651834ESP222806850,00,0
2Borrego Manzano Andres16571725ESP22375040,03,0
3Garcia Carrera Francisco Javier01580ESP320142791,02,0
4Hernando Soler Tomas15531574ESP222564311,02,0
5Reoyo Barquin Saul01505ESP320266330,01,0
6Fernandez Berno Enrique13971441ESP545853411,03,0
7Revenga De La Herran Mariano13211277ESP545853171,01,0
8Fernandez Alonso Luis00ESP545519860,00,0
9San Emeterio Cobo Andrea00ESP0,00,0
10Perez Garcia Noe00ESP0,00,0