Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Новогодний детский командный турнир

Последнее обновление25.12.2019 17:39:19, Автор/Последняя загрузка: alekhine centre

Результаты

  1. команда Егорова (РейтСр:1000, Доп1: 17 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Егоров Иван Сергеевич1522RUS2426310900½011114,581413
2Коноплев Андрей Петрович1092RUS34481583010110115,081082
3Меркулов Дмитрий Русланович0RUS1111D1117,571031
  2. команда Колесникова (РейтСр:1000, Доп1: 14,5 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Колесников Александр Васильевич1498RUS34309560110111106,081416
2Тузяк Михаил Ярославович1096RUS111010015,081082
3Шпортун Владислав Анатольевич0RUS00100D113,571031
  3. команда Мизонова (РейтСр:1000, Доп1: 13,5 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Мизонов Феодор Иванович1479RUS342142321½½100003,081419
2Иванов Илья Дмитриевич1147RUS34214283011111016,081075
3Аверичев Александр0RUS0100111D4,571031
  4. команда Тюлягина (РейтСр:1000, Доп1: 13,5 / Доп2: 9)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Тюлягин Матвей Андреевич1535RUS34268561110110½15,581412
2Мичков Юрий Сергеевич1000RUS011010014,081094
3Тюлягин Степан Андреевич0RUSD½1011004,071031
  5. команда Уласевича (РейтСр:1000, Доп1: 12,5 / Доп2: 8)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Уласевич Андрей Викторович1329RUS344373800011000½2,581437
2Лисовский Ярослав Дмитриевич1042RUS34214240101111117,081088
3Буртасенков Иван Валерьевич0RUS1½D000013,071031
  6. команда Пшевской (РейтСр:1000, Доп1: 11 / Доп2: 6)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Пшевская Яна Антоновна1407RUS5419856911111½1½7,081428
2Платонова Анна Романовна0RUS3439216510½001002,581094
3Барсегян Артем Мушегович0RUS000001D01,571031
  7. команда Сидельникова (РейтСр:1000, Доп1: 10 / Доп2: 6)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Сидельников Глеб Андреевич1191RUS34383514000000011,081455
2Павлов Владислав Владимирович1265RUS34412425101011105,081061
3Unknown0RUSDDDDDDDD4,001031
  8. команда Жадаева (РейтСр:1000, Доп1: 9 / Доп2: 6)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Жадаев Виктор Алексеевич1372RUS34202846000011002,081432
2Жмакин Александр Сергеевич0RUS0½0000101,581094
3Алексеев Егор Артемович1250RUS344983621110D1105,571000
  9. команда Рябченко (РейтСр:1000, Доп1: 7 / Доп2: 1)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Рябченко Андрей Денисович1494RUS342732550½1100114,581417
2Антонов Кирилл Вячеславович1107RUS000000000,081080
3Ляличев Илья Юрьевич0RUS100D10002,571031