1. Runde am 08.03.2020 um 15:30 |
Br. | Nr. | Elo | | Name | Ergebnis | | Name | Elo | Nr. |
1 | 1 | 2479 | IM | Schoppen Casper | 1 - 0 | IM | Baskin Robert | 2385 | 10 | |
2 | 2 | 2473 | IM | Gavrilescu David | 1 - 0 | IM | Olsen Filip Boe | 2332 | 9 | |
3 | 3 | 2342 | IM | Pajeken Jakob Leon | ½ - ½ | GM | Kollars Dmitrij | 2592 | 8 | |
4 | 4 | 2447 | IM | Parvanyan Ashot | 1 - 0 | GM | Ovsejevitsch Sergei | 2602 | 7 | |
5 | 5 | 2554 | GM | Ernst Sipke | 1 - 0 | IM | Lagunow Raphael | 2389 | 6 | |
2. Runde am 09.03.2020 um 09:30 |
Br. | Nr. | Elo | | Name | Ergebnis | | Name | Elo | Nr. |
1 | 10 | 2385 | IM | Baskin Robert | ½ - ½ | IM | Lagunow Raphael | 2389 | 6 | |
2 | 7 | 2602 | GM | Ovsejevitsch Sergei | ½ - ½ | GM | Ernst Sipke | 2554 | 5 | |
3 | 8 | 2592 | GM | Kollars Dmitrij | ½ - ½ | IM | Parvanyan Ashot | 2447 | 4 | |
4 | 9 | 2332 | IM | Olsen Filip Boe | ½ - ½ | IM | Pajeken Jakob Leon | 2342 | 3 | |
5 | 1 | 2479 | IM | Schoppen Casper | ½ - ½ | IM | Gavrilescu David | 2473 | 2 | |
3. Runde am 09.03.2020 um 15:30 |
Br. | Nr. | Elo | | Name | Ergebnis | | Name | Elo | Nr. |
1 | 2 | 2473 | IM | Gavrilescu David | ½ - ½ | IM | Baskin Robert | 2385 | 10 | |
2 | 3 | 2342 | IM | Pajeken Jakob Leon | 0 - 1 | IM | Schoppen Casper | 2479 | 1 | |
3 | 4 | 2447 | IM | Parvanyan Ashot | ½ - ½ | IM | Olsen Filip Boe | 2332 | 9 | |
4 | 5 | 2554 | GM | Ernst Sipke | 0 - 1 | GM | Kollars Dmitrij | 2592 | 8 | |
5 | 6 | 2389 | IM | Lagunow Raphael | ½ - ½ | GM | Ovsejevitsch Sergei | 2602 | 7 | |
4. Runde am 10.03.2020 um 09:30 |
Br. | Nr. | Elo | | Name | Ergebnis | | Name | Elo | Nr. |
1 | 10 | 2385 | IM | Baskin Robert | ½ - ½ | GM | Ovsejevitsch Sergei | 2602 | 7 | |
2 | 8 | 2592 | GM | Kollars Dmitrij | 1 - 0 | IM | Lagunow Raphael | 2389 | 6 | |
3 | 9 | 2332 | IM | Olsen Filip Boe | 1 - 0 | GM | Ernst Sipke | 2554 | 5 | |
4 | 1 | 2479 | IM | Schoppen Casper | 1 - 0 | IM | Parvanyan Ashot | 2447 | 4 | |
5 | 2 | 2473 | IM | Gavrilescu David | ½ - ½ | IM | Pajeken Jakob Leon | 2342 | 3 | |
5. Runde am 10.03.2020 um 15:30 |
Br. | Nr. | Elo | | Name | Ergebnis | | Name | Elo | Nr. |
1 | 3 | 2342 | IM | Pajeken Jakob Leon | ½ - ½ | IM | Baskin Robert | 2385 | 10 | |
2 | 4 | 2447 | IM | Parvanyan Ashot | ½ - ½ | IM | Gavrilescu David | 2473 | 2 | |
3 | 5 | 2554 | GM | Ernst Sipke | ½ - ½ | IM | Schoppen Casper | 2479 | 1 | |
4 | 6 | 2389 | IM | Lagunow Raphael | 0 - 1 | IM | Olsen Filip Boe | 2332 | 9 | |
5 | 7 | 2602 | GM | Ovsejevitsch Sergei | ½ - ½ | GM | Kollars Dmitrij | 2592 | 8 | |
6. Runde am 11.03.2020 um 09:30 |
Br. | Nr. | Elo | | Name | Ergebnis | | Name | Elo | Nr. |
1 | 10 | 2385 | IM | Baskin Robert | 0 - 1 | GM | Kollars Dmitrij | 2592 | 8 | |
2 | 9 | 2332 | IM | Olsen Filip Boe | 0 - 1 | GM | Ovsejevitsch Sergei | 2602 | 7 | |
3 | 1 | 2479 | IM | Schoppen Casper | 1 - 0 | IM | Lagunow Raphael | 2389 | 6 | |
4 | 2 | 2473 | IM | Gavrilescu David | ½ - ½ | GM | Ernst Sipke | 2554 | 5 | |
5 | 3 | 2342 | IM | Pajeken Jakob Leon | ½ - ½ | IM | Parvanyan Ashot | 2447 | 4 | |
7. Runde am 12.03.2020 um 09:30 |
Br. | Nr. | Elo | | Name | Ergebnis | | Name | Elo | Nr. |
1 | 4 | 2447 | IM | Parvanyan Ashot | ½ - ½ | IM | Baskin Robert | 2385 | 10 | |
2 | 5 | 2554 | GM | Ernst Sipke | 1 - 0 | IM | Pajeken Jakob Leon | 2342 | 3 | |
3 | 6 | 2389 | IM | Lagunow Raphael | ½ - ½ | IM | Gavrilescu David | 2473 | 2 | |
4 | 7 | 2602 | GM | Ovsejevitsch Sergei | ½ - ½ | IM | Schoppen Casper | 2479 | 1 | |
5 | 8 | 2592 | GM | Kollars Dmitrij | 0 - 1 | IM | Olsen Filip Boe | 2332 | 9 | |
8. Runde am 12.03.2020 um 15:30 |
Br. | Nr. | Elo | | Name | Ergebnis | | Name | Elo | Nr. |
1 | 10 | 2385 | IM | Baskin Robert | ½ - ½ | IM | Olsen Filip Boe | 2332 | 9 | |
2 | 1 | 2479 | IM | Schoppen Casper | ½ - ½ | GM | Kollars Dmitrij | 2592 | 8 | |
3 | 2 | 2473 | IM | Gavrilescu David | ½ - ½ | GM | Ovsejevitsch Sergei | 2602 | 7 | |
4 | 3 | 2342 | IM | Pajeken Jakob Leon | 0 - 1 | IM | Lagunow Raphael | 2389 | 6 | |
5 | 4 | 2447 | IM | Parvanyan Ashot | 0 - 1 | GM | Ernst Sipke | 2554 | 5 | |
9. Runde am 13.03.2020 um 09:30 |
Br. | Nr. | Elo | | Name | Ergebnis | | Name | Elo | Nr. |
1 | 5 | 2554 | GM | Ernst Sipke | ½ - ½ | IM | Baskin Robert | 2385 | 10 | |
2 | 6 | 2389 | IM | Lagunow Raphael | 0 - 1 | IM | Parvanyan Ashot | 2447 | 4 | |
3 | 7 | 2602 | GM | Ovsejevitsch Sergei | 1 - 0 | IM | Pajeken Jakob Leon | 2342 | 3 | |
4 | 8 | 2592 | GM | Kollars Dmitrij | ½ - ½ | IM | Gavrilescu David | 2473 | 2 | |
5 | 9 | 2332 | IM | Olsen Filip Boe | ½ - ½ | IM | Schoppen Casper | 2479 | 1 | |