Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 15:27:45
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Cupa "Trans Oil Group" la sah rapid, juniori sub 11 ani
Última actualización08.12.2019 16:23:47, Propietario/Última carga: CHESS FEDERATION OF MOLDOVA
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
I
Siretanu Vladislav
13909282
MDA
1417
Cojusna
2
I
Crigan Sebastian
13907514
MDA
1347
Balti
3
I
Caras Vladimir
13909746
MDA
1318
Chisinau
4
I
Balan Iurie
13910027
MDA
1281
Chisinau
5
I
Cecoi Mihai
13909673
MDA
1267
Chisinau
6
I
Bujac Dan
13909517
MDA
1264
Chisinau
7
I
Talmaci Arsenie
13909479
MDA
1264
Chisinau
8
I
Dragan Laurentiu
13908790
MDA
1262
Chisinau
9
I
Tanas Andrei
13909541
MDA
1220
Chisinau
10
I
Tanas Nikolai
13910485
MDA
1211
Chisinau
11
I
Bitca Emilia
13909720
MDA
1202
Chisinau
12
II
Codreanu Severian
13909444
MDA
1145
Chisinau
13
II
Trifaniuc Maxim
13911279
MDA
1145
Chisinau
14
I
Cazacu Raluca-Cristiana
13909436
MDA
1135
Chisinau
15
I
Novac Vadim
13911511
MDA
1133
Comrat
16
I
Luca Sabin
13909843
MDA
1130
Chisinau
17
I
Botnari Danielo
13909096
MDA
1116
Chisinau
18
II
Zaharia Adriana
13910957
MDA
1100
Chisinau
19
II
Bogus Catalin
13909460
MDA
1095
Chisinau
20
I
Papuc Vitalii
13909800
MDA
1085
Chisinau
21
I
Chireacova Ecaterina
13911287
MDA
1079
Comrat
22
II
Verbin Cleopatra
13910825
MDA
1029
Chisinau
23
III
Targon Roxana
13910744
MDA
1022
Chisinau
24
III
Aliev Evghenii
13910981
MDA
1006
Chisinau
25
I
Volcov Igor
13912208
MDA
1000
Tiraspol
26
II
Albu Damian
13910043
MDA
800
Chisinau
27
II
Bourosu Ionut
13912160
MDA
800
Chisinau
28
II
Galusca Alexandr
13912178
MDA
800
Chisinau
29
II
Goncearov Valeria
13910949
MDA
800
Chisinau
30
II
Iordachescu Angelina
13908758
MDA
800
Chisinau
31
II
Laricov Vlada
13910914
MDA
800
Chisinau
32
II
Mihaluta Sofia
13909606
MDA
800
Chisinau
33
II
Razdorojnii Nikita
13912194
MDA
800
Tiraspol
34
II
Savcenco Alexandr
13912186
MDA
800
Tiraspol
35
II
Sunny Domenik Kumar
13911465
MDA
800
Chisinau
36
II
Volosin Roman
13911317
MDA
800
Tighina
37
II
Zubic Mihail
13911147
MDA
800
Balti
38
III
Cazac Olvian
13912275
MDA
600
Chisinau
39
III
Cercas Vasile
13912216
MDA
600
Cricova
40
III
Gornea Victor
13912151
MDA
600
Chisinau
41
III
Moraru Augustin
13911260
MDA
600
Cricova
42
III
Parfeni Dumitru
13912283
MDA
600
Chisinau
43
III
Pirlog Cosmin
13912224
MDA
600
Cricova
44
III
Rotari Catalina
13912232
MDA
600
Chisinau
45
III
Sokin Polina
13912240
MDA
600
Chisinau
46
III
Suruceanu Calin-Mihai
13910388
MDA
600
Chisinau
47
III
Sutchevici Teodor
13912011
MDA
600
Chisinau
48
III
Tiron Alexandru
13912259
MDA
600
Chisinau
49
III
Zamaneagra Maria-Gabriela
13912267
MDA
600
Chisinau
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso