Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

European Youth Rapid Team Chess Championship 2019 - U 14

Последнее обновление02.12.2019 21:33:24, Автор/Последняя загрузка: irma und werner stubenvoll

Результаты

  1. Belarus 1 (РейтСр:2061, Доп1: 14 / Доп2: 185,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Tsaruk Maksim2194BLR1351117300101114,071857
2FMSiniauski Artsiom2068BLR13512269½1111116,571790
3FMStrybuk Artsiom I2005BLR135156591½11½½15,571727
4FMSilich Yahor1975BLR1351365611111117,071536
  2. St. Petersburg Ch.Club (РейтСр:1849, Доп1: 11 / Доп2: 135,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Putrenko Kirill2026RUS441484021½11½015,071834
2Kundianok Vladislav1978RUS4415781911111016,071832
3Postanogov Dmitrii1833RUS4412041911101½15,571766
4Karmanova Olga Dm.1557RUS2421533310001013,071726
  3. Belarus 2 (РейтСр:1844, Доп1: 10 / Доп2: 141)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1CMNavumenka Mikhei1959BLR1351407510111116,071792
2Zeliantsova Kseniya1899BLR13512617111001½4,571776
3WFMTarasenka Aliaksandra1805BLR135142881110½½15,071735
4Poliakova Varvara1712BLR1351831311½00114,571630
  4. Yamal (РейтСр:1698, Доп1: 10 / Доп2: 104)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Bratov Ademir1737RUS341810481111½116,571641
2Shakhov Dmitriy1536RUS54141060100½½013,071634
3WCMShubenkova Veronika1781RUS4412404010½11104,571587
4WFMMikheeva Galina1736RUS4410832010½101½4,071533
  5. St. Petersburg (РейтСр:1849, Доп1: 9 / Доп2: 108,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Shemyakinskiy Nikita1954RUS44170025111½0115,571822
2Ponomarev Vsevolod1970RUS242399681½0½0013,071831
3Khodko Yurii N.1763RUS24264717111½½004,071740
4Kozlov Alexei1710RUS24257516111½0014,571688
  6. Ukraine N1 (РейтСр:1808, Доп1: 9 / Доп2: 108)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Sidletskyi Ivan1881UKR14156024100½0113,571644
2Dubovyk Anastasiia1875UKR141679801½101115,571568
3Manko Mariya1837UKR141992201½011115,571572
4Kovalskyi Roman1637UKR14184214110½0114,571416
  7. Slovenia (РейтСр:1705, Доп1: 9 / Доп2: 106)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Nareks Matic1709SLO146295261½111015,571758
2Bizjak Anej1793SLO1462561010010103,071647
3Vaupot Luka1588SLO146276711001½½14,071601
4Herega Nejc1731SLO1463405811111½05,571431
  8. Lithuania 1 (РейтСр:1862, Доп1: 9 / Доп2: 102,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Indriunas Matas1973LTU1281289711000002,071861
2Povilaitis Tomas1903LTU1281170011001104,071832
3Posaskov Nikita1817LTU128161401½01½104,071757
4Zilakauskis Steponas1755LTU1282366001½11104,571613
  9. Hungary (РейтСр:1744, Доп1: 9 / Доп2: 93,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1WFMGaal Zsoka1841HUN777765½0½10103,071758
2Kolimar Kristof Pal1789HUN79841011111005,071707
3Palczert Matyas1758HUN7849581011½½04,071595
4Farkas Otto Jr.1588HUN7903891½0½1½03,571579
  10. Estonia 2 (РейтСр:1712, Доп1: 9 / Доп2: 79,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Pedmanson Albert1743EST450577810½01114,571658
2Olde Karl Erik1654EST45057601½½½½1½4,571727
3Mikko Rondo1749EST450963310101014,071572
4Nikitin Arseni Est1703EST450988910100002,071439
  11. Russia 1 (РейтСр:1893, Доп1: 8 / Доп2: 105,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Kurus Artem1859RUS341820360100½001,571766
2Zagorskii Artem1956RUS242627301½00½013,071688
3WCMBondareva Daria1869RUS4413135611010104,071664
4WFMStepanyan Eva1886RUS3416598011111117,071585
  12. Estonia 1 (РейтСр:1794, Доп1: 8 / Доп2: 104)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Andrijashkin Deniss1858EST4504631½11½½104,571828
2Pedmanson Herman1779EST4505786100½0001,571762
3Protassov Vlad1719EST4507010111½0115,571745
4Rychagov Nikita1821EST45083941½1½00½3,571593
  13. Georgia (РейтСр:1535, Доп1: 8 / Доп2: 96)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Gabunia Giorgi1371GEO13620592010½0102,571774
2Nemsadze Daviti1595GEO13619250011110½4,571665
3Kvikvinia Teimuraz1587GEO1361359601½001½3,071619
4Jishkariani Erekle1586GEO1361696011½½1116,071496
  14. Tornado (РейтСр:1821, Доп1: 8 / Доп2: 92,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Bogdanovics Kirills1737LAT11608064100½1002,571733
2Springis Jevgenijs1847LAT116105061111½1½6,071718
3Mierins Emils Janis1944LAT116168301101½003,571640
4Savicevs Arsenijs1755LAT1161748911010104,071506
  15. England A (РейтСр:1602, Доп1: 8 / Доп2: 71,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Akeya-Price Robert1645ENG430510110½0114,571635
2Kesterson Kennan1768ENG4540361001½013,571659
3Ismail Mohammed Aayan1708ENG465135100101½3,571584
4Jackson Edward1287ENG46463510011115,071504
  16. Belarus 3 (РейтСр:1559, Доп1: 7 / Доп2: 105)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Bialiauski Artsiom1763BLR1351610811½11105,571718
2Baryschyk Sergey1605BLR13518720½10101½4,071588
3Dubovik Maria1426BLR1351355901010½02,571531
4Burak Vyacheslav1443BLR1351795301101115,071478
  17. Moscow 1 (РейтСр:1601, Доп1: 7 / Доп2: 93,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Kolesov Gordey1828RUS4418564211011015,071615
2Andreev Konstantin1671RUS242393051½110115,571658
3Vetokhina Sofia1644RUS241999661½10½014,071560
4Selivanov Sergey1259RUS3424829310000012,071572
  18. St.PB - N.Novgorod (РейтСр:1528, Доп1: 7 / Доп2: 87,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1WCMZavivaeva Emilia1682RUS34127531010½0012,571688
2WCMZavivaeva Evelina1406RUS44127839½0011013,571573
3Kurchenko Egor1734RUS541577491½11½015,071509
4Kharrasov Dmitrii1290RUS54159474101½0013,571471
  19. Russia 2 (РейтСр:1467, Доп1: 7 / Доп2: 75,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Tarasov Lev1402RUS2422787001110003,071710
2Saikin Ilia1534RUS54110602001½½103,071656
3Maranin Sergey1608RUS541548710111½003,571644
4Muraseev Vasilii1324RUS2426244701011003,071554
  20. Russia Girls (РейтСр:1615, Доп1: 7 / Доп2: 75)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1WFMKasaeva Sofiia1709RUS34180530101½1104,571591
2Petrova Elizaveta1650RUS242278541½100002,571643
3Lobanova Milana1543RUS4410225900101114,071580
4Putinceva Marina1559RUS2429244310100103,071499
  21. Estonia 3 (РейтСр:1624, Доп1: 7 / Доп2: 60)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Krivenko Dion1698EST4508378000½1½13,071617
2Snitsarenko Igor1644EST4509498100001½2,571500
3Shnurov Daniil1661EST45104881½1011½5,071440
4Levchenko Marina1494EST450854810½½½002,571376
  22. Russia 3 (РейтСр:1238, Доп1: 6 / Доп2: 60)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Ilyin Vladimir1254RUS2422816801101115,071464
2Gizunov Stepan1433RUS5416184300011114,071352
3Suslov Dmirtry1239RUS343341141½101014,571292
4Ilyina Elizaveta1025RUS24228176000½00½1,071287
  23. St.Petersburg Chkids (РейтСр:1420, Доп1: 6 / Доп2: 50,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Shemakhanov Danila1521RUS441498080½010001,571566
2Balandina Alisa1367RUS5410793801001013,071473
3Kovtun Tatyana1436RUS4416403301010114,071378
4Balandina Anna1356RUS541079200100½113,571309
  24. England B (РейтСр:1529, Доп1: 6 / Доп2: 50,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Hirst Joe1543ENG45879101½½1003,071683
2Sahinoz Giulio O1919ENG44961001½11003,571630
3Rayner Hugo1405ENG46088501000½½2,071564
4Chetverikov Ivan1247ENG4585540101½002,571486
  25. English Knights (РейтСр:1315, Доп1: 6 / Доп2: 48,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Tarling Adam1381ENG460060½½000012,071508
2Barnett-Harris Lucas1357ENG467600000101½2,571373
3Nagda Maanav1284ENG47184401000½½2,071359
4Whelan Joseph1239ENG46588701111½15,571269

Показать полный список