Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Зональное первенство школьных команд НСО Первая зона

Последнее обновление02.12.2019 10:36:06, Автор/Последняя загрузка: berdsk, alexander zhdanov

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.ФЕД.КомандаBo.
1Лобанов Михаил Александрович242578261708RUSБердский Лицей №61
2Клинников Роман Дмитриевич242849041555RUSБердская СОШ №121
3Нефёдов Матвей Витальевич343843591534RUSБердский Лицей №63
4Рудаков Александр Дмитриевич343009101404RUSБердская СОШ №122
5Зимова Екатерина Никитична541770221401RUSБердский Лицей №62
6Изотов Игнат Иванович343008481400RUSГБОУ "Областной центр образования"1
7Коптева Татьяна Сергеевна242576991285RUSБердская СОШ №124
8Абаринов Михаил Сергеевич344107241277RUSБердская СОШ №123
9Лобанова Ирина Александровна343749651240RUSБердский Лицей №64
10Тимаков Дмитрий Александрович1222RUSКраснообская СОШ №22
11Морозов Артем Кириллович1216RUSГБОУ "Областной центр образования"3
12Леднев Вадим Андреевич1201RUSГБОУ "Областной центр образования"2
13Бубенецкий Данил Романович344802421193RUSТогучинская СОШ №51
14Данилов Михаил Сергеевич342389481165RUSБердский Лицей №65
15Харламова Ольга Николаевна1084RUSГБОУ "Областной центр образования"4
16Маметьев Григорий Андреевич1039RUSКраснообская СОШ №23
17Макейкин Алексей Юрьевич1030RUSТогучинская СОШ №31
18Борцова Анастасия Юрьевна1009RUSТогучинская СОШ №54
19Земляная Татьяна Алексеевна1000RUSТогучинская СОШ №34
20Иванов Иван Юрьевич1000RUSТогучинская СОШ №53
21Клягин Данил Игоревич1000RUSКраснообская СОШ №21
22Мамадатоев Ахмед Рамонкулович1000RUSТогучинская СОШ №52
23Попов Никита Владимирович1000RUSТогучинская СОШ №32
24Штель Вадим Андреевич1000RUSТогучинская СОШ №33
25Бондаренко Александр Александрович0RUSБолотнинская СОШ №21
26Бондаренко Ольга Олеговна0RUSБолотнинская СОШ №24
27Грибанов Артём Максимович0RUSБайкальская СОШ2
28Давыдок Кирилл Николаевич0RUSБайкальская СОШ3
29Ложкина Алина Владимировна0RUSБайкальская СОШ4
30Магер Кирилл Эдуардович0RUSБайкальская СОШ1
31Моисеев Виктор Витальевич0RUSБолотнинская СОШ №23
32Сметаненко Максим Юрьевич0RUSБолотнинская СОШ №22
33Строчилина Варвара Евгеньевна0RUSКраснообская СОШ №24
34Юрашкеева София Тихоновна0RUSКраснообская СОШ №25