Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIV TORNEO FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - A.ROBINET 2011 CATEGORIA SUB 12

Última actualización09.05.2011 21:10:39, Propietario/Última carga: muela pérez, miguel ángel

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1Bayo Milagro AlvaroESP1682C.A. ALFARO - LA RIOJA
2Buiza Prieto EihartzeESP1661SOLVAY
3Villemur Tamarit JuanESP1622ASTURIAS
4Aliane Diez AaronESP1456C.A. ALFARO - LA RIOJA
5Leonor Velasco DavidESP1450CAP VALLADOLID
6Hernanz Iglesias IvanESP1438ASTURIAS
7Rodriguez Garcia MiguelESP1320CAP VALLADOLID
8ILLERA DANIELESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
9ADRIAN MORAN SERGIOESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
10FERNANDEZ ROMAN AARONESP0E.M.A. CAMARGO
11ALEGRIA OCAMPO SERGIOESP0KOSTKA
12BASCONES GONZALEZ GABRIELESP0LIEBANA
13BAÑUELOS CHACO NANAESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
14BENEDICTO MARTINEZ PABLOESP0PIELAGOS
15BLANCO MARABINI CRISTINAESP0KOSTKA
16CABANASLOPEZ MARIOESP0ROBINET
17CALVO MIGUEL HECTORESP0VENTA DE BAÑOS
18CARPINTERO ANTONIOESP0CAP VALLADOLID
19CARRERA DE LA RED JULIAN A.ESP0COLEGIO ELENA QUIROGA
20CARRILLO FERNANDEZ IKERESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
21CASAVAL ANDRESESP0CDJ BURGOS
22CASTELLANO FLORES IKERESP0INTXIXU IKASTOLA - VIZCAYA
23CIANCA GIL ELISAESP0PIELAGOS
24CORNEJO ASENSIO CLARAESP0KOSTKA
25CORTEGUERA GOMEZ CRISTIANESP0VIRGEN DEL CAMINO - LEON
26CORUJO FERNANDEZ JOSEESP0ASTURIAS
27COUTADO PEREZ CRISTIANESP0ASTURIAS
28CRUZ PRADA ANDONIESP0SANTOÑA
29DIAZ GARRIDO JORGEESP0SANTOÑA
30DIAZ TEJEDOR MARIAESP0ALFIL AGUILAR
31DIAZ URUEÑA IGNACIOESP0ENSIDESA
32DIEZ GUTIERREZ CECILIAESP0KOSTKA
33ELIAS UNAIESP0LEGAZPI - GUIPUZCOA
34FERNANDEZ DE LA REGUERA AARONESP0KOSTKA
35FERNANDEZ MIGUEL IÑIGOESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
36FERNANDEZ SILVA IRMAESP0LOGROÑO
37FRESNEDO FUENTE LUCIAESP0SANTOÑA
38FRIAS JENNIFERESP0CONTENEO - VIZCAYA
39GALAN VALLE MARCOSESP0ROBINET
40GARCIA ALVAREZ IVANESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
41GARCIA MARTINEZ DE LA HIDALGA ALBERTOESP0LARRASOLOETA - DURANGO
42GARCIA PEREZ MARCOSESP0ENSIDESA
43GARCIA RAYON ALVAROESP0C.A. ASTILLERO
44GARCIA SANDOVAL SARAESP0KOSTKA
45GARRIDO HERNANDEZ PABLOESP0ENSIDESA
46GOENAGA JON ANDERESP0LEGAZPI - GUIPUZCOA
47GOITIA JON ARATZESP0GROS - GUIPUZCOA
48GOMEZ GARCIA IVANESP0ROBINET
49GONZALEZ GARCIA PABLOESP0CAMPOO
50GONZALEZ GARCIA SANTIAGOESP0CAMPOO
51GONZALEZ RUIZ MARIAESP0CAMPOO
52HELGUERA PEREZ DIEGOESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
53IRUZUBIETA NAIARAESP0CDJ BURGOS
54JORDE COBO RUBENESP0KOSTKA
55JUANES GARCIA CANDELAESP0ASTURIAS
56LAGOS LEJARRAGA JONESP0LARRASOLOETA - DURANGO
57LAVIN GANDARA JOSEESP0KOSTKA
58LLORENTE NORIEGA VICTORESP0ROBINET
59LOPEZ GONZALEZ SERGIOESP0C.A. SANTURTZI
60MARGALLO GABRIELESP0PIELAGOS
61MARTIN CASUSO MARIOESP0KOSTKA
62GAÑOL VESTA JOSEESP0AVILES
63MATEO SAIZ RAULESP0KOSTKA
64MESON ARCE PABLOESP0C.A. ASTILLERO
65MIGUEL, DE CELESTINO DIEGOESP0PALENCIA
66MONTES REAL PABLOESP0ROBINET
67SORARAIN MAITANEESP0LIEBANA
68MUÑOZ JOSE LUISESP0GROS - GUIPUZCOA
69NUÑEZ PICO HECTORESP0KOSTKA
70OLAETA EGUIGUREN ALBAESP0C.A. ASTILLERO
71ORMAZABAL IRATIESP0ANOETA - GUIPUZCOA
72OTT BILLYESP0PIELAGOS
73OYARZABAL MANTILLA IZANESP0KOSTKA
74PAJUELO DELGADO JUAN ANGELESP0SANTURTZI
75PALACIO GARCIA LUCASESP0ASTURIAS
76PARCHA BARRUETABEÑA JOSE ANTONIOESP0C.A. ASTILLERO
77PARRA DUAN ALICIAESP0C.A. ASTILLERO
78PEON GARCIA ALEJANDROESP0ROBINET
79PEREDA PALACIO DIEGOESP0ROBINET
80PEREZ ALVAREZ DIEGOESP0ROBINET
81PEREZ MUELA DIEGOESP0ROBINET
82PEREZ TORRES SAMUELESP0ASTURIAS
83PHILIPP ESCUDERO NATALIAESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
84PIEDRA ALONSO DAVIDESP0SANTOÑA
85PRESA VILLA ANDRESESP0ASTURIAS
86RUBIO CELADA MONICAESP0KOSTKA
87SADORNIL MARIOESP0CDJ BURGOS
88SAN EMETERIO COBO DIEGOESP0E.M.A. CAMARGO
89SAN EMETERIO HERRERIA MIGUELESP0SANTOÑA
90SAN MIGUEL, ANDEREZ VICTORESP0PALENCIA
91SANCHEZ DIEGO SERGIOESP0GAMBITO
92SANCHEZ PEREZ DANIELESP0KOSTKA
93SANSIÑENA RODRIGUEZ ADRIANESP0LAREDO
94SANTIAGO PAJARES VICTORIAESP0KOSTKA
95SARO SAIZ JOSE ANTONIOESP0C.A. ASTILLERO
96SERRANO ALVAROESP0CDJ BURGOS
97SIMAL MARCO JOELESP0C.A. ASTILLERO
98SORRARAIN MAITANEESP0ANOETA - GUIPUZCOA
99SOTO SANCHEZ LUIS MIGUELESP0C.A. ASTILLERO
100TEJA ALONSO PAULAESP0C.A. ASTILLERO
101TEJERO CARPINTERO RICARDOESP0KOSTKA
102URRIOLABEITIA ALONSO ADRIANESP0SANTOÑA
103VALDEZATE GARCIA DIANAESP0CONTENEO - VIZCAYA
104VALLINES ZAYAS LUISESP0LAREDO
105VELASCO PARDO MARIAESP0KOSTKA
106VIAR FERNANDEZ MIGUELESP0C.A. ASTILLERO
107VIAR FERNANDEZ SAMUELESP0C.A. ASTILLERO
108VILLAR LEAL HUGOESP0GAMBITO
109Vara Del Bosque DanielESP0
110YOLDI ALVARO IRACHEESP0SOLVAY
111YOLITO GUTIERREZ NILOESP0CAMPOO
112ZAPATA NOSSA SEBASTIANESP0ROBINET
113ZUNZUNEGUI CARRANZA AITORESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
Advertisement
Advertisement