Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIV TORNEO FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - A.ROBINET 2011 CATEGORIA SUB 8

Última actualización09.05.2011 21:09:51, Propietario/Última carga: muela pérez, miguel ángel

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1ACEBO LOPEZ NAZARESP0PIELAGOS
2AGERO GARCIA DIEGOESP0PIELAGOS
3AGUDO ALONSO JESUSESP0LIEBANA
4ALONSO RODRIGUEZ CELIAESP0LIEBANA
5ARBELEGI AMETSESP0ANOETA - GUIPUZCOA
6RODRIGUEZ LAMANA MIGUELESP0PIELAGOS
7ARENAL JULIOESP0ASTILLERO
8ARREDONDO RUIZ GUILLERMOESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
9BARON AITANAESP0ANOETA - GUIPUZCOA
10BASTIAN HANNAHESP0LIEBANA
11BEJENARU VICTORESP0ROBINET
12BENITO MIGUEL SERGIOESP0ASTURIAS
13BERMUDEZ REVUELTA PAULAESP0ASTURIAS
14BLANCO MARABINI BERNARDOESP0KOSTKA
15BLANCO MARTINEZ ENOLESP0ASTURIAS
16BURON GARCIA MARCELOESP0ASTURIAS
17BUSTILLO GONZALEZ SAMUELESP0GAMBITO
18CAGIGAS SERRANO JULIAESP0ASTILLERO
19CARMONA VILLEGAS RODRIGOESP0PIELAGOS
20CARRERA ESTEBANEZ LARAESP0ALFIL AGUILAR
21CASADO DIEGOESP0ASTILLERO
22CORRAL SAIZ DAVIDESP0PIELAGOS
23COTERON ROBLEDO DIEGOESP0ROBINET
24CUETO REAL LUCIAESP0KOSTKA
25DE LA ROZA RUEDA JIMENAESP0KOSTKA
26DIACONESCO DANIELESP0CDJ BURGOS
27DIAZ TEJEDOR ADRIANESP0ALFIL AGUILAR
28DRAGOS MOISES SAMUELESP0ROBINET
29VIAR NESTORESP0PIELAGOS
30ALONSO NICOLASESP0KOSTKA
31FERNANDEZ GARCIA DAVIDESP0ROBINET
32FERNANDEZ GONZALEZ JOAQUINESP0ROBINET
33FERNANDEZ SAIZ MARIOESP0ROBINET
34GALAN DEL VALLE VICTORESP0PIELAGOS
35GANDARILLAS GARCIA MONICAESP0PIELAGOS
36GARCIA BAUZA TANIAESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
37GARCIA GUISASOLA SAMUELESP0ASTURIAS
38GARCIA GUTIERREZ MAITANEESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
39GARCIA MARTINEZ ADELAESP0ROBINET
40GOMEZ GUTIERREZ SAMUELESP0ROBINET
41GOMEZ JULIAESP0GAMBITO
42GOMEZ ORTEGA MANUELAESP0LIEBANA
43GONZALEZ IMANOLESP0SANTURTZI
44GONZALEZ MANZANO GUILLERMOESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
45GONZALEZ REAL MARIOESP0ROBINET
46GONZALEZ SIERRA YARISNEYESP0PIELAGOS
47GUTIERREZ PEREDA JAVIERESP0ROBINET
48ITURRALDE IVANESP0GROS - GUIPUZCOA
49JIMENEZ HERNANDEZ IKERESP0SANTURTZI
50LIEBANA MARTINEZ DIEGOESP0KOSTKA
51LLORENTE NORIEGA ANGELAESP0PIELAGOS
52LOPEZ PEREDA CARLOSESP0ROBINET
53LOPEZ PUERTAS MANUELESP0ASTURIAS
54MAGDALENA LAORDEN BEATRIZESP0ASTURIAS
55MARTIN CASUSO SOFIAESP0KOSTKA
56MARTINEZ MUELA LUISESP0PIELAGOS
57MERINO IRUNEESP0ANOETA - GUIPUZCOA
58CAGIGAS JULIAESP0ROBINET
59MINGUEZ CADERON RAFAELESP0KOSTKA
60MIRONES CUETO ANNA IZARAESP0ROBINET
61MORANTE ALONSO JUAN DIEGOESP0ROBINET
62MORON GUERRA HECTORESP0KOSTKA
63MUELA JAVIERESP0PIELAGOS
64MURILLO GARCIA DANIELESP0C.A. ASTILLERO
65NORIEGA ALONSO ALVAROESP0PIELAGOS
66OTT DIAZ LAWRENCEESP0PIELAGOS
67PARRALES SOLANO MARVINESP0LIEBANA
68PEREDA GONZALO GUILLEESP0PIELAGOS
69PEREZ GURIDI DIEGOESP0KOSTKA
70PEREZ MUELA ELENAESP0PIELAGOS
71PEREZ PEREA IBAIESP0E.M.A. CASTRO URDIALES
72PEREZ PEREZ NICOLASESP0PIELAGOS
73PEREZ PEREZ NOAESP0KOSTKA
74PEÑA CRUZ DANIELAESP0ROBINET
75POLO HANDS JUAN DIEGOESP0ROBINET
76PRELLEZO URSUEGUIA JOSE LUISESP0PIELAGOS
77SERVAN OCHOAN NICOLASESP0PIELAGOS
78PEREZ IMANOLESP0ROBINET
79MACIAS SEBASTIANESP0ROBINET
80RODRIGUEZ MARTINEZ-ALBORNOZ VICTORIAESP0KOSTKA
81RUIZ MERINO ADRIANESP0PIELAGOS
82SADORNIL ALVAROESP0CDJ BURGOS
83SAIZ GOMEZ CARMELAESP0ROBINET
84SAIZ LANZA DAVIDESP0ROBINET
85SALCEDA PURON JOSEESP0KOSTKA
86SAN MIGUEL ANDERESP0SANTURTZI
87SANCHEZ BELTRAN FLORAESP0LIEBANA
88TEJERINA GARCIA DIEGOESP0PIELAGOS
89TORRENTE BERMUDEZ GONZALOESP0ASTURIAS
90URKIAGA ARATZESP0SANTURTZI
91VALIENTE RODRIGUEZ MARCOESP0SANTANDER
92VALLECILLO ARCE DANIELESP0PIELAGOS
93VASCO LONIN ASIERESP0PIELAGOS
94VELEZ MUÑOZ NICOLASESP0ALFIL - AGUILAR
95VELEZ VELASCO MIGUELESP0C.A. ASTILLERO
96VILLANO ZORRILLA LUCAESP0KOSTKA
97VILLAR SAIZ SARAESP0PIELAGOS
98ZUBELDIA UNAIESP0ANOETA - GUIPUZCOA
Advertisement
Advertisement