Die geplanten letzten 3 Runden werden wegen Covid-19 nicht mehr ausgetragen.
Der Zwischenstand zählt als Endstand.

AUT STMK 1920 NORD 1. Klasse Ennstal

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.05.2020 17:30:18, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlObersteirische Liga, 1. Klasse Murtal & Mürztal, 2. Klasse Murtal & Mürztal, Obersteirische Jugendliga, 1. Klasse Ennstal
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 7 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Stand nach der 7 Runde

Rg.SnrNameTypLandEloPkt. Wtg1 
13Schmid DavidAUT18935,529,0
26Keferböck JewgeniU18AUT17964,028,5
311Knaus BernhardS50AUT16154,024,5
48Schiestl JosefS65AUT16914,023,5
513Brunnthaler Erich Dr.S65AUT16113,527,0
65Reiter PeterS65AUT18543,031,0
714Hollinger AlfredS50AUT15453,028,0
84Gampersberger HerbertS50AUT18632,028,0
91MKPreis WolfgangS50AUT20732,023,5
107Harb GeraldS65AUT16942,023,0
1116Luschützky Karl HeinzS65AUT13182,021,5
1218Hoesl Engelbert Dr.S65AUT12722,019,0
1325Strasser JosefS65AUT8001,525,0
1424Galler DorianU14AUT8001,524,5
1520Houti FaridS50IRI9081,023,0
1615Kolb HelmutS65AUT13431,022,0
1717Michor EmilAUT13011,021,5
182Michor Werner DI.S50AUT19731,020,0
1912Krenn MaximilianS65AUT16150,021,0
2021Losbichler Eve-VirginieU18AUT8950,020,5
219Petter HelmutS50AUT16820,017,5
10Lux HerbertS65AUT16770,017,5
19Wallner DennisU16AUT11650,017,5
22Salkic AdelU18BIH8500,017,5
23Marcher MarvinU14AUT8320,017,5

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)