Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Надежды Рязани 2019. Турнир А

Последнее обновление01.12.2019 14:14:13, Автор/Последняя загрузка: l.bilenko

Список по алфавиту всех групп

Ном.Имякод FIDEРейт.ФЕД.Клуб/ГородИмя
1Александрин Илья1030RUSРязанская областьC
2Андреяхина Дарья1091RUSРязанская областьB
3Арбузов Сергей Александрович1141RUSРязанская областьB
4Баранов Матвей Олегович0RUSРязанская областьC
5Белинский Никита342748981583RUSРязанская областьA
6Билозир Тимур Романович0RUSРязанская областьC
7Богатов Павел1365RUSРязанская областьA
8Болотников Давид1144RUSРязанская областьB
9Бородин Владимир1156RUSРязанская областьB
10Бучма Кирилл Александрович1036RUSРязанская областьC
11Васненков Кирилл1114RUSРязанская областьB
12Волик Иван1116RUSРязанская областьB
13Волков Андрей242619391695RUSРязанская областьA
14Вулех Нелли1212RUSРязанская областьB
15Гаевский Макар343341571265RUSРязанская областьA
16Гайнулин Савелий1053RUSРязанская областьC
17Глухова Юлия0RUSРязанская областьC
18Голичев Константин Игоревич1096RUSРязанская областьC
19Гульманов Глеб1000RUSРязанская областьC
20Дроздов Иван Андреевич0RUSРязанская областьC
21Дроздов Михаил1091RUSРязанская областьC
22Дубышкин Егор Евгеньевич1032RUSРязанская областьC
23Епифанцев Егор Александрович0RUSРязанская областьC
24Ермилов Евгений1047RUSРязанская областьC
25Ефремов Арсений242797301578RUSРязанская областьA
26Жирнов Григорий Евгеньевич344118791506RUSРязанская областьA
27Жошкин Артём1227RUSРязанская областьB
28Журавлёва Ксения344118281331RUSРязанская областьB
29Заболуев Александр1165RUSРязанская областьB
30Зеленин Егор Тарасович556119071351RUSРязанская областьA
31Зоткин Арсений Андреевич1062RUSРязанская областьC
32Ибрагимов Рустам Исрапилович1342RUSРязанская областьA
33Игнатенок Даниил343722291251RUSРязанская областьB
34Изюмова Софья0RUSРязанская областьC
35Ильинский Олег0RUSРязанская областьC
36Какорин Сергей1396RUSРязанская областьA
37Кащеева Юлия0RUSРязанская областьC
38Коледова Маргарита Романовна1019RUSРязанская областьC
39Колесников Кирилл Максимович1071RUSРязанская областьA
40Корбашов Игорь Сергеевич1000RUSРязанская областьC
41Корнилов Владислав1285RUSРязанская областьB
42Королев Макар0RUSРязанская областьC
43Корольков Иван1067RUSРязанская областьC
44Короткий Артём Леонидович1185RUSРязанская областьB
45Кошлаков Артём1060RUSРязанская областьC
46Крылова Мария242785131118RUSРязанская областьB
47Кудрявцев Павел1198RUSРязанская областьB
48Куликова Дарья Сергеевна1000RUSРязанская областьC
49Леденев Николай Алексеевич541765221189RUSРязанская областьB
50Луньков Никита1138RUSРязанская областьB
51Лутиков Иван242196901392RUSРязанская областьA
52Медведев Иван1000RUSРязанская областьC
53Митлин Вячеслав Александрович1000RUSРязанская областьC
54Мозалёв Лев344769621117RUSРязанская областьB
55Мозгунов Павел1262RUSРязанская областьB
56Моргунов Даниил Евгеньевич1023RUSРязанская областьC
57Мороз Андрей242197031314RUSРязанская областьA
58Нестеров Иван342749281610RUSРязанская областьA
59Паладийчук Юрий0RUSРязанская областьC
60Пантелеев Владимир Владимирович1210RUSРязанская областьB
61Пархоменко Даниил1000RUSРязанская областьC
62Петухов Егор Сергеевич1000RUSРязанская областьC
63Пешков Максим1000RUSРязанская областьC
64Питерская Анна0RUSРязанская областьC
65Поладьев Илья1216RUSРязанская областьB
66Половинкин Вадим242802751608RUSРязанская областьA
67Пронин Арсений Тимурович1052RUSРязанская областьC
68Пронкин Артём441742331767RUSРязанская областьA
69Прошляков Марк1000RUSРязанская областьC
70Рюмин Леонид1000RUSРязанская областьC
71Сараев Арсений М343879511381RUSРязанская областьA
72Сеидов Давуд Имран Оглы1000RUSРязанская областьC
73Сидоров Егор Александрович0RUSРязанская областьC
74Скотников Алексей1193RUSРязанская областьB
75Скрыгин Степан0RUSРязанская областьC
76Степанов Евгений Олегович1000RUSРязанская областьC
77Степанов Максим Олегович343018791264RUSРязанская областьA
78Строкова Оксана1000RUSРязанская областьC
79Сурин Роман1136RUSРязанская областьB
80Сурова Софья1354RUSРязанская областьA
81Сычев Артём Романович1211RUSРязанская областьB
82Титов Арсений1000RUSРязанская областьC
83Титова Варвара1000RUSРязанская областьC
84Торяник Владимир0RUSРязанская областьC
85Трегубенко Илья Эдуардович1074RUSРязанская областьC
86Фролова Умила342749011469RUSРязанская областьA
87Черваков Михаил1000RUSРязанская областьC
88Чигринский Степан1020RUSРязанская областьC
89Чинилин Алексей0RUSРязанская областьC
90Шиманская Мария Сергеевна344679391000RUSРязанская областьC
91Шиманская Надежда344679201000RUSРязанская областьC
92Широкова Виктория1009RUSРязанская областьC
93Щелоков Александр342009831466RUSРязанская областьA
94Щенников Игнат1005RUSРязанская областьC
95Щенникова Кристина1046RUSРязанская областьC