Utrechtse Meesters

OrganizzatorePaul Keres
FederazionePaesi Bassi ( NED )
Direttore di GaraRademakers, Evert 1025996
Capo arbitroIA Eliens, Arno 1040677
Deputy ArbiterJongerius, Marc 1055356
Tempo di riflessione1:30 + 30" increment as of move 1
LuogoUtrecht
Rating calculationElo nazionale, Elo internazionale
Dal2020/02/13 al 2020/04/27
Media ELO2312
Programma per accoppiamentiSwiss-Manager de Heinz HerzogFile torneo in formato Swiss-Manager

Il sito e stato aggiornato il07.01.2020 07:25:12, Creatore/Ultimo Upload: aeliens

LinkSito ufficiale del organizzatore, Link tournament to the tournament calendar
Selezione die Parametri Non mostrare dettaglio torneo, Mostra bandiere
ListeElenco giocatori ordinati per ELO, Elenco giocatori in ordine alfabetico
accoppiamenti/risultati
Statistica per Paese-, Incontro- e Titolo, calendario partite
Excel e stampeStampa elenco, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), Esporta in PDF

accoppiamenti/risultati

1. Turno il 2020/02/13 alle 19:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
112380IMWemmers XanderWIMRatsma Rosa227010
222225FMKokje JorisIMOotes Lars23639
332368IMKerigan DemreWGMUmudova Nargiz22898
442279FMLammens TimDorokhin Mykhailo22877
552383FMLombaers PeterFMHelgason Reynir22756
2. Turno il 2020/02/27 alle 19:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
1102270WIMRatsma RosaFMHelgason Reynir22756
272287Dorokhin MykhailoFMLombaers Peter23835
382289WGMUmudova NargizFMLammens Tim22794
492363IMOotes LarsIMKerigan Demre23683
512380IMWemmers XanderFMKokje Joris22252
3. Turno il 2020/03/12 alle 19:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
122225FMKokje JorisWIMRatsma Rosa227010
232368IMKerigan DemreIMWemmers Xander23801
342279FMLammens TimIMOotes Lars23639
452383FMLombaers PeterWGMUmudova Nargiz22898
562275FMHelgason ReynirDorokhin Mykhailo22877
4. Turno il 2020/04/02 alle 19:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
1102270WIMRatsma RosaDorokhin Mykhailo22877
282289WGMUmudova NargizFMHelgason Reynir22756
392363IMOotes LarsFMLombaers Peter23835
412380IMWemmers XanderFMLammens Tim22794
522225FMKokje JorisIMKerigan Demre23683
5. Turno il 2020/04/16 alle 19:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
132368IMKerigan DemreWIMRatsma Rosa227010
242279FMLammens TimFMKokje Joris22252
352383FMLombaers PeterIMWemmers Xander23801
462275FMHelgason ReynirIMOotes Lars23639
572287Dorokhin MykhailoWGMUmudova Nargiz22898
6. Turno il 2020/04/26 alle 10:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
1102270WIMRatsma RosaWGMUmudova Nargiz22898
292363IMOotes LarsDorokhin Mykhailo22877
312380IMWemmers XanderFMHelgason Reynir22756
422225FMKokje JorisFMLombaers Peter23835
532368IMKerigan DemreFMLammens Tim22794
7. Turno il 2020/04/26 alle 15:30
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
142279FMLammens TimWIMRatsma Rosa227010
252383FMLombaers PeterIMKerigan Demre23683
362275FMHelgason ReynirFMKokje Joris22252
472287Dorokhin MykhailoIMWemmers Xander23801
582289WGMUmudova NargizIMOotes Lars23639
8. Turno il 2020/04/27 alle 10:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
1102270WIMRatsma RosaIMOotes Lars23639
212380IMWemmers XanderWGMUmudova Nargiz22898
322225FMKokje JorisDorokhin Mykhailo22877
432368IMKerigan DemreFMHelgason Reynir22756
542279FMLammens TimFMLombaers Peter23835
9. Turno il 2020/04/27 alle 15:30
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
152383FMLombaers PeterWIMRatsma Rosa227010
262275FMHelgason ReynirFMLammens Tim22794
372287Dorokhin MykhailoIMKerigan Demre23683
482289WGMUmudova NargizFMKokje Joris22252
592363IMOotes LarsIMWemmers Xander23801