Utrechtse Meesters

OrganizzatorePaul Keres
FederazionePaesi Bassi ( NED )
Direttore di GaraRademakers, Evert 1025996
Capo arbitroIA Eliens, Arno 1040677
Deputy ArbiterJongerius, Marc 1055356
Tempo di riflessione1:30 + 30" increment as of move 1
LuogoUtrecht
Rating calculationElo nazionale, Elo internazionale
Dal2020/02/13 al 2020/04/27
Media ELO2315
Programma per accoppiamentiSwiss-Manager de Heinz HerzogFile torneo in formato Swiss-Manager

Il sito e stato aggiornato il13.02.2020 23:51:39, Creatore/Ultimo Upload: aeliens

LinkSito ufficiale del organizzatore, Link tournament to the tournament calendar
Selezione die Parametri Non mostrare dettaglio torneo, Mostra bandiere
ListeElenco giocatori ordinati per ELO, Elenco giocatori in ordine alfabetico
Classifica dopo 1 turni, accoppiamenti/risultati
Tabellone dopo 1 turni, Tabellone per numero sorteggio, Statistica per Paese-, Incontro- e Titolo, calendario partite
Partite5 partite pronte per essere scaricate
Excel e stampeStampa elenco, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), Esporta in PDF

accoppiamenti/risultati

1. Turno il 2020/02/13 alle 19:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
112379IMWemmers Xander0 - 1WIMRatsma Rosa228010
222265FMKokje Joris0 - 1IMOotes Lars23639
332363IMKerigan Demre1 - 0WGMUmudova Nargiz22918
442264FMLammens Tim1 - 0Dorokhin Mykhailo22877
552383FMLombaers Peter1 - 0FMHelgason Reynir22756
2. Turno il 2020/02/27 alle 19:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
1102280WIMRatsma RosaFMHelgason Reynir22756
272287Dorokhin MykhailoFMLombaers Peter23835
382291WGMUmudova NargizFMLammens Tim22644
492363IMOotes LarsIMKerigan Demre23633
512379IMWemmers XanderFMKokje Joris22652
3. Turno il 2020/03/12 alle 19:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
122265FMKokje JorisWIMRatsma Rosa228010
232363IMKerigan DemreIMWemmers Xander23791
342264FMLammens TimIMOotes Lars23639
452383FMLombaers PeterWGMUmudova Nargiz22918
562275FMHelgason ReynirDorokhin Mykhailo22877
4. Turno il 2020/04/02 alle 19:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
1102280WIMRatsma RosaDorokhin Mykhailo22877
282291WGMUmudova NargizFMHelgason Reynir22756
392363IMOotes LarsFMLombaers Peter23835
412379IMWemmers XanderFMLammens Tim22644
522265FMKokje JorisIMKerigan Demre23633
5. Turno il 2020/04/16 alle 19:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
132363IMKerigan DemreWIMRatsma Rosa228010
242264FMLammens TimFMKokje Joris22652
352383FMLombaers PeterIMWemmers Xander23791
462275FMHelgason ReynirIMOotes Lars23639
572287Dorokhin MykhailoWGMUmudova Nargiz22918
6. Turno il 2020/04/26 alle 10:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
1102280WIMRatsma RosaWGMUmudova Nargiz22918
292363IMOotes LarsDorokhin Mykhailo22877
312379IMWemmers XanderFMHelgason Reynir22756
422265FMKokje JorisFMLombaers Peter23835
532363IMKerigan DemreFMLammens Tim22644
7. Turno il 2020/04/26 alle 15:30
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
142264FMLammens TimWIMRatsma Rosa228010
252383FMLombaers PeterIMKerigan Demre23633
362275FMHelgason ReynirFMKokje Joris22652
472287Dorokhin MykhailoIMWemmers Xander23791
582291WGMUmudova NargizIMOotes Lars23639
8. Turno il 2020/04/27 alle 10:00
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
1102280WIMRatsma RosaIMOotes Lars23639
212379IMWemmers XanderWGMUmudova Nargiz22918
322265FMKokje JorisDorokhin Mykhailo22877
432363IMKerigan DemreFMHelgason Reynir22756
542264FMLammens TimFMLombaers Peter23835
9. Turno il 2020/04/27 alle 15:30
Sc.Nr.EloNomeRisultatoNomeEloNr.
152383FMLombaers PeterWIMRatsma Rosa228010
262275FMHelgason ReynirFMLammens Tim22644
372287Dorokhin MykhailoIMKerigan Demre23633
482291WGMUmudova NargizFMKokje Joris22652
592363IMOotes LarsIMWemmers Xander23791