STEIN AM RHEIN OPEN WE - 7-9 Feb 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 09.02.2020 19:24:54, Ersteller/Letzter Upload: jd_coqueraut

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamCAN, ESP, GER, ISR, ITA, SUI, SVK
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 5 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/5 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
PartienEs stehen 87 Partien zum Download bereit
FotogalerieFotogalerie anzeigen
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Endstand nach 5 Runden

Rg.Snr NameTypsexLandEloIEloNPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 Krtg+/-
13
Boschetti ClaudioSSUI207621174,518,015,518672015,0
21
IMBelezky AlexanderGER237823494,511,510,51791104,1
34
Kaufmann PatrickSUI204220764,016,514,01839203,6
49
Wagner MargaretheU16wGER181518694,015,014,018894071,6
510
Shatil ShirU16ISR181317154,012,511,516914033,2
65
Savic Robert Dr.GER195819383,515,513,5164320-5,6
76
Collin Moritz ValentinU16SUI194719693,515,013,018304012,4
821
Busch YannickSUI016923,511,010,01517
92
Bounlom JannikU16SUI210820803,014,012,5188440-28,8
1015
Dohon MariusSGER176218923,013,512,517254025,2
1122
Zaldivar GustavoSUI169117693,013,011,018052024,2
1235
Rahemtulla AdamCAN003,011,510,01813
1311
Motuzova MartawSVK178403,011,010,0166620-3,4
1412
Weber Daniel A.SSUI017813,09,08,01479
157
Clausen Karl ErikESP188018992,517,515,5176620-6,0
1625
Kuschminder PaulU16GER158715002,514,012,017884021,2
1718
Wagner VictoriaU16wGER174218032,513,512,01582407,2
1820
Menzi JonasSUI171917682,512,011,0159940-19,2
1914
Meissner FabianGER176516582,510,59,5155720-24,0
2016
Gmuer SimonSUI176202,013,512,515924010,0
2113
Berg WolfgangSSUI177917722,012,511,5165140-28,0
2227
Dressler MarcGER147813732,012,511,5155140-2,0
2336
Robert-Charrue SaschaSUI002,012,511,01613
248
Stief VolkerSUI186418992,012,510,5165740-72,0
2523
Guarisco RenzoSSUI164516582,012,011,01700201,2
2624
Danchishin KirillU16GER159916122,010,59,5160540-1,2
2717
Stepanians MarkusSSUI174317432,010,59,5155440-20,4
2832
Wagner Andreas Dr.GER139012672,010,09,01625407,6
2928
Lenz BorisSUI145015882,09,58,51472203,6
3019
Sauter DanielSSUI172116431,510,09,0150040-31,6
3134
Di Cicco DanielaSwITA111101,59,58,51586202,8
3233
Cerusico CarloSITA114101,58,58,0148520-5,6
3329
Fragni EnricoSITA143201,016,514,5190720-7,8
3431
Zahner RolfSSUI140114911,012,010,51730203,0
3526
Ulmer RolfSSUI015411,010,59,51562
3630
Bangerter DariaU16wSUI140215160,511,510,0139640-3,6

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Elodurchschnitt der Gegner variabel

Werbung